Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    а что сам не так парковался пока жил в Химках? Все как один не такие, и во всем обвиняют понаехов, а понаехи все как один не такие и обвиняют тех кто недавно понаех.
    как там в Библии
    Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее (них) камень
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      а что сам не так парковался пока жил в Химках? Все как один не такие, и во всем обвиняют понаехов, а понаехи все как один не такие и обвиняют тех кто недавно понаех.
      нет. я парковался вдоль бордюра под окном. место было в 90% случаев.. его особенно никто не старался занять, но если занимали, то мне не в падлу было поставить в другом месте. никогда права на это место не предъявлял.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        У меня родители родились в Москве, но вообще говоря дольше 70 москвичи не живут Только понаехи из деревни
        да ладно, все уже свалили давно, остались лишь самые уникальные, которых беречь надо
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Да, да, эмигрант, ты сдриснул. Риспект на!!" Обними лошадку, посиди в сторожке, живи в картонном доме.

          Comment


          • Расеяне такие дарагие, что плакать охота:

            Россияне отказались жертвовать здравоохранением ради Крыма :: Общество :: РосБизнесКонсалтинг

            Comment


            • анжeла, проф ну ты когда в клоаку то?

              Comment


              • не раньше чем через год а чо

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Мне больше всего нравится вот это от Грефа:

                  https://www.youtube.com/watch?v=n04R840pJKc

                  Все правильно сказал кстати
                  У них работа такая, говорить правильные слова и делать как хочется.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Прикольно сделали!
                    3 D!

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      3 D!
                      это вас от галоперидола прет.

                      Comment


                      • иммигрульки нашли смысл жизни в просиживании штанов на гдее и собирании антироссийских видео и статеек по помойкам феерично

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          иммигрульки нашли смысл жизни в просиживании штанов на гдее и собирании антироссийских видео и статеек по помойкам феерично
                          тебе про российское видео от сбербанка дали.. а ты "помойка"... ты че, еба, страх потерял перед руководством?
                          Блог

                          Comment


                          • Large parts of Australia shiver as a wintry blast brings freezing temperatures and severe frost| Perth Now
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              тебе про российское видео от сбербанка дали.. а ты "помойка"... ты че, еба, страх потерял перед руководством?
                              йоша я ничего не смотрю и не читаю из того что ты постишь ) расслабь булки

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                йоша я ничего не смотрю и не читаю из того что ты постишь ) расслабь булки
                                так ты тогда и не в теме, че в россии происходит то... в тюрьме нельзя смотреть мои ссылки?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X