Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    У "центровых" чиновников дети в основном заграницей учатся. Где именно не важно, важно что патриотизмом среди определенных слоев наседения в РФ не пахнет. Патриотизм для стада дарагих расеян, чтобы патриотично траншеи копали и патриотично под танки прыгали. Ну и еще патриотично гречку жевали с верой в светлое завтра.
    кстати, часто приходиться утверждение о непатриотизме чиновников слышать. во-первых, почему дете, если оно по какким-то причинам хочет учится за границеи, не может ето делать, если папа или мама чиновники, а дите барыги может? во-втроых, очень зависит от того чему учится - в россии может просто быть не совсем то. например, в россии уровня parsons нет, может, только муха в питере, да и то не совсем.
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Вы считать не умеете. Во первых, отопление работает 9 месяцев в году, в остальные три - кондиционер.
      У нас зимой -30, летом +40. Продолжай, мне очень интересно про твои ужасные траты на кондиционирование и отопление.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Вы считать не умеете. Во первых, отопление работает 9 месяцев в году, в остальные три - кондиционер.
        Итого получается в среднем баксов 500 в месяц на воду-газ-электричество. Про стоимость жилья лучше не начинать - вы его как там не могли себе позволить - так и тут не сможете.
        Замечаете сколько у Вас НЕ в постах?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Замечаете сколько у Вас НЕ в постах?
          а шо делать - жизня тяжелая.

          Comment


          • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
            У нас зимой -30, летом +40. Продолжай, мне очень интересно про твои ужасные траты на кондиционирование и отопление.
            В чём ваша мысль? Развейте её дальше, пожалуйста. Вы говорите о том, что ехать-таки надо?

            Двести страниц назад речь была о том, что из Москвы ехать в Австралию может быть и не стоит. Как я понимаю, из ваших мест и обстоятельств в Австралию все-таки ехать надо, так?

            Comment


            • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
              У нас зимой -30, летом +40. Продолжай, мне очень интересно про твои ужасные траты на кондиционирование и отопление.
              Да ничо, если приедете то узнаете что иметь дома здесь +20 градусов могут позволить себе далеко не все.

              Comment


              • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                У нас зимой -30, летом +40. Продолжай, мне очень интересно про твои ужасные траты на кондиционирование и отопление.
                чувак, сейчас тебе объяснят что проблема в тебе. Дороги убитые, проблема в тебе. Климат непригодный для жизни, проблема в тебе. Чиновники воруют, проблема в тебе. Это же рашка, тут виноват не тот кто украл, а тот кто возмущается. Проблем нет только у тех кто ворует молча или не замечает говна вокруг.

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  Анжел, а зачем ребенку паспорт абасралашки?
                  Для коллекции. С ним же внзде почти жить можно, я понимаю.

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    чувак, сейчас тебе объяснят что проблема в тебе.
                    А в ком еще? счас не 1970 - границы открыты.

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Зато здесь 3 часа в обе стороны - легко.
                      не проще ли тогда тоже к работе переехать поближе? я вот стараюсь поближе к центру снимать... в 5 домой с работы, 20 минут на велосипеде и в 5.30 уже все садимся ужинать за просмотров Вести недели с киселевым

                      Comment


                      • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                        Для коллекции. С ним же внзде почти жить можно, я понимаю.
                        "почти жить" это хорошо

                        Comment


                        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          не проще ли тогда тоже к работе переехать поближе? я вот стараюсь поближе к центру снимать... в 5 домой с работы, 20 минут на велосипеде и в 5.30 уже все садимся ужинать за просмотров Вести недели с киселевым
                          к сожалению, по одежке протягивай ножки и все такое. 6 соток около сити стоят абсолютно неподъемные бапки.

                          Comment


                          • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                            У тебя просто параметры сомнительные

                            Богема, что с тебя взять
                            У меня парамнтры очень простые. Образование, развитие (типа кружки, музыкалки, секции), что едят, как одеваются.

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              в 5.30 уже все садимся ужинать за просмотров Вести недели с киселевым

                              Вот это денайл так денайл...
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                "почти жить" это хорошо
                                Ай, ваганыч, молодца. Ты, выходит, не только гвоздь забить умеешь, но и шуткануть.

                                Comment

                                Working...
                                X