Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
    Это, конечно, совсем категорично (про предложение 1млн ), но смысл я поняла.

    Просто в "народе" существует почему-то такое мнение, что если есть возможность работать удаленно и/или много денег, то ни один человек не выберет Австралию в качестве страны для проживания. Поэтому я и спросила))
    Да - Ау отличная страна, но основная причина почему едут именно сюда это потому что кроме отличной страны можно ещё денег заработать

    В отличие от всяких Таев и Чехий с Хорватиями

    Если деньги зарабаиываются удаленно то появляется много других опций с лучшим сервисом и меньшими ценами и удалённость от Европы например

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      это один из вариантов, который мы рассматриваем, как возможный. по факту может все получится по другому. ))
      ну не совсем на готовое, в независимости найдет муж работу или нет, приедем мы к нему через 1,5 месяца, т.к. раньше он не может, а позже (т.е. ждать, когда все будет готово) срок первого въезда истечет.

      ну мы это вариант рассматриваем, как раз из-за детей, им легче будет и нам тоже. хотя бы жилье найдет и купит по минимуму все необходимое до нашего приезда. а ваше мнение какое? мне честно интересно.
      Так какая же для вас это будет иммиграция? Вы приедете, вас встретит муж, повезет в квартиру, в квартире будет холодильник с едой. Он с утра уйдет на работу.

      Т.е. приедете вы тогда как невеста, а не как независимая уверенная в своих силах иммигрантка. У вас и у него будут разные 'прошлые'. И узнаете об обо всем, что он пережил в первые недели только как 'краткое содержание первой серии'.

      Что я могу сказать - good luck вашему мужу? Он отдельно - вы и дети отдельно. Семья, одним словом!
      Last edited by Maimiti_Isabella; 14.11.2014, 08:51.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • очень смешно получается. как будто люди сюда едут за ощущениями иммиграции и приключениями, а не для конечного результата - переехать сюда и устроиться здесь.

        Kolibri, если муж бойкий, то пусть конечно один едет, а вы потом на готовое. зачем вам лишний стресс, вы свои незабываемые впечатления в любом случае по приезду получите.
        I'm Swiss (c)

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          очень смешно получается. как будто люди сюда едут за ощущениями иммиграции и приключениями, а не для конечного результата - переехать сюда и устроиться здесь.
          Не знаю как кто, а я ехал не сюда, а оттуда.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Не знаю как кто, а я ехал не сюда, а оттуда.
            Уехали или до сих пор 'и ни туда и ни сюда?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • RobinHood, ну не за ощущениями иммиграционными же ехали. а за лучшей жизнью
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                Да - Ау отличная страна, но основная причина почему едут именно сюда это потому что кроме отличной страны можно ещё денег заработать

                В отличие от всяких Таев и Чехий с Хорватиями

                Если деньги зарабаиываются удаленно то появляется много других опций с лучшим сервисом и меньшими ценами и удалённость от Европы например
                Климат и душевное спокойствие.. В Европе слишком много международной движухи.. Зачем оно надо?
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                  Мебель на камри привозил?

                  Может люди не водят ещё, не знаю
                  В Ру можно всю жизнь без машины прожить
                  Инвалиды в ру всю жизнь в пределах квартиры живут и ничего, а тут им ездить приходится!
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    а мне наоборот, канадский форум показался проще и дружелюбнее, я не хочу никого обидеть, в этой теме, да и в других много форумчан, которые реально помогают советами (за что отдельное человеческое спасибо), но есть такие экземпляры от хамства и грубости которых дар речи можно потерять.
                    ну вот и появилась причина ехать в канаду)
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                      Это, конечно, совсем категорично (про предложение 1млн ), но смысл я поняла.

                      Просто в "народе" существует почему-то такое мнение, что если есть возможность работать удаленно и/или много денег, то ни один человек не выберет Австралию в качестве страны для проживания. Поэтому я и спросила))
                      да нет конечно.. поехали бы по многим факторам.. россия не путиным одним хреновая страна.. в якутии вон вчера -46 было.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                        Не волнуйтесь, другие не перенапрягутся. Один мой хороший приятель не имел, где жить и что есть. Он поселялся у друзей и знакомых и они упрашивали его пожить подольше. Почему? Потому, что он помогал им во всём: если надо, делал ремонт, если надо, готовил еду, если надо сидел с детьми.
                        Стас, это %%%%етс.

                        Ты либо едешь свою жизнь устраивать, или чужую за еду и ночлег.

                        Мне с такой жизненной философией не по пути, от того я и в церковь не хожу. Я сранный капиталист и просто нужно больше зарабатывать, чем быть рабом своей никчемности. Одно дело помочь контактами и делами, другое дело вступать в такие отношения... Дал человеку нужные контакты - все, молодец. Дальше все зависит от него. Не мое это дело чужую жизнь на своем горбу тащить, ровно как и свою жизнь кому-то нагружать.
                        Last edited by Йохан; 14.11.2014, 11:50.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          вы опять впали в свои нереализованные фантазии?))) подумайте, что это за люди, которые могут спокойно накопить полляма долларов и зачем им ехать в ау учиться?
                          Накопить?))) продать квартирку в центре.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Я не про жилье, я про мебель из икеи за 7000...
                            мебель + техника васче-то. и того и того по 3500 примерно.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Ну, скажем так в минус 40 с ветром хорошая была закалка для выживания в австралийских +52 однако
                              у нас нет никаких + 52.... + 42 тоже не очень часто
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                у нас нет никаких + 52.... + 42 тоже не очень часто
                                Бывает. Ну точнее в Ме один год было. 45 часто.

                                Comment

                                Working...
                                X