Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    я уехал по-московски
    Ёхан, это как? По-особенному как-то?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Как читать начнет, предлагаю давать почитывать папашины гдеевские перлы
      Поможет стать музыкантом или литератором, 100%

      такой талант должен выйти за пределы гдей)
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • На самом деле реально озлобленных на Ау чуваков в реале мало.
        Но встречаются.
        Еще меньше тех, кто будучи озлобленным, вернулся. Странно.

        Народ бухтит, конечно, особо поначалу, то не нра, это не так, как дома. Но оно и понятно. Чужой монастырь. Культурный шок. Тоска по дому. Со временом большинство успокаивается, работу находят, детей рожают, обустраиваются.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

          такой талант должен выйти за пределы гдей)
          Хотя бы бложик обязан сделать, ИМХО.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Ёхан, это как? По-особенному как-то?
            у нас тум муд*ки особенные. и проблемы несколько отличаются от проблем воронежа
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Ну вырастет из этого ребенка не иначе как гениальный музыкант или литератор. И в школе он конечно свою "духовность" распространять не будет.
              Да ладно, все мы вышли из обычных детский садов на районе, которых один был и без выбора, из обычных школ, и ниче, живем как то ведь?

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                на районе
                +100500

                Мой брат до сих пор употребляет в контекстах типа: помню как мы с пацанами на раёне...
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Имигрант, поднажми, не может же один Abysmo в эту тему духовности подбрасывать. Цель - 2000!

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    +100500

                    Мой брат до сих пор употребляет в контекстах типа: помню как мы с пацанами на раёне...
                    Ну район города же, или там пгт какого нибудь. А как по другому?

                    Comment


                    • йохан - сгоняй к паше, посмотри в его особняке окна ночью горят или нет? куда он пропал то?

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Имигрант, поднажми, не может же один Abysmo в эту тему духовности подбрасывать. Цель - 2000!
                        Лучше пиши резюме подуховнее и звони, звони, звони, правдоруб.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Имигрант, поднажми, не может же один Abysmo в эту тему духовности подбрасывать. Цель - 2000!
                          лучше давай мы за тебя порадуемся...я про работу
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ну район города же, или там пгт какого нибудь. А как по другому?
                            Во времена моего далекого детства у всех "раёнов" были названия.
                            Мой назывался База
                            Соседний - Баня. Само собой все стены на Базе были исписаны BANYA, а все стены на Бане были исписаны BAZA. Территорию метили, так сказать.

                            Мальчишки дрались вроде, но девочек это не касалось. Пройти в библиотеку через недружественный район не составляло труда.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              йохан - сгоняй к паше, посмотри в его особняке окна ночью горят или нет? куда он пропал то?
                              Паша одухотворился и нафиг сдался ему этот бездуховный гдей
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Там где я вырос, такую феню употребляли, что не могла не впитаться. Порой скажу чего нить, а моя благоверная аж переспрашивает, что мол это значит
                                Да, было дело, пересажали многих еще со школы, класса так с 4 го. Весело было, детство

                                Comment

                                Working...
                                X