Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Бывает. Ну точнее в Ме один год было. 45 часто.
    климат ME отдельная песня все-таки
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      климат ME отдельная песня все-таки
      Да ладно, не скучам. Вчера 35 сегодня 18 - сказка!

      Comment


      • Local: Rinehart to develop Australia's biggest dairy operation in southern Queensland
        Gina Rinehart invests in Queensland dairy operation to supply infant formula to China - ABC Rural (Australian Broadcasting Corporation)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
          Мебель на камри привозил?

          Может люди не водят ещё, не знаю
          В Ру можно всю жизнь без машины прожить
          Нет не на камри, мебель еще пока под вопросом. Но камри позволил нам выбрать машину, которая перевезет любую мебель. Для новопонаехов лайфхак, ищите машину с крюком для прицепа. Аренда прицепа 50 баксов сутки. В прицеп уместите любую мебель.

          Comment


          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
            Нет не на камри, мебель еще пока под вопросом. Но камри позволил нам выбрать машину, которая перевезет любую мебель. Для новопонаехов лайфхак, ищите машину с крюком для прицепа. Аренда прицепа 50 баксов сутки. В прицеп уместите любую мебель.
            В баннингсе можно и грузовичок взять в аренду за небольшие деньги.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              мебель + техника васче-то. и того и того по 3500 примерно.
              Йохан, да хоть с яхтой и самолетом. Вы же вещаете что 7000 минимум уйдет только на мебель, я привел ссылку где за 5000 можно полностью обеспечить себя на первое время, более чем всем необходимым включая машину.

              Comment


              • интересно, а в сраной рашке народ тоже мебель из магазина домой везет арендуя прицеп?

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  интересно, а в сраной рашке народ тоже мебель из магазина домой везет арендуя прицеп?
                  Что видел неоднократно, так это на парковке чурок грузящих мешки с цементом в Land Cruiser или Land Rover покупателя. Прикинь, Утка, чувак за полтос мертвых американских вождей удавился!

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Что видел неоднократно, так это на парковке чурок грузящих мешки с цементом в Land Cruiser или Land Rover покупателя. Прикинь, Утка, чувак за полтос мертвых американских вождей удавился!
                    Ха, у меня газовый нагреватель дядька купил, в бешку без верха засовывал (с кожаным салоном).

                    Comment


                    • Да все норм - с сраной австрашке тоже есть доставка. И мебели, и тем более техники. Привезли и вкатили куда сказал - я бы такой холодильник (который выше меня ростом) хрен бы сам протащил.

                      Мы знакомым здесь технику купили онлайн до их приезда - они нам деньги заранее перегнали на австралийский счет (и не побоялись же!). Они потом приехали, вселились, а техника еще несколько дней приезжала сама. Из минусов только - онлайн-аутлет (от Betta Electronics) был вразмазку, т.е. с разных складов приезжало, не в одном флаконе.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        интересно, а в сраной рашке народ тоже мебель из магазина домой везет арендуя прицеп?
                        Из икеи везет, да и разговор ваще не о магазине, а о том что за 5 000 можно себя обеспечить всем необходимым и песни про минимум 100 с собой это смех, я реально сейчас занимаюсь всем этим гемором и веселюсь. При желании на троих 30 000 более чем достаточно, один наверное и на 10 000 протянет месяца три... Главное понимать, что в первый год не стоит сорить деньгами, а как решил все проблемы с доходом, там уже выбирай дома, мебель, машины ну и далее по списку...

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          интересно, а в сраной рашке народ тоже мебель из магазина домой везет арендуя прицеп?
                          Была б такая возможность.. В сранной Рашке тачку взять можно лишь под лимит км.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Йохан, да хоть с яхтой и самолетом. Вы же вещаете что 7000 минимум уйдет только на мебель, я привел ссылку где за 5000 можно полностью обеспечить себя на первое время, более чем всем необходимым включая машину.
                            Меня кажется не понимают))) еще раз смотрим мое сообщение... 7000 мебель + ТЕХНИКА.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                              Из икеи везет, да и разговор ваще не о магазине, а о том что за 5 000 можно себя обеспечить всем необходимым и песни про минимум 100 с собой это смех, я реально сейчас занимаюсь всем этим гемором и веселюсь. При желании на троих 30 000 более чем достаточно, один наверное и на 10 000 протянет месяца три... Главное понимать, что в первый год не стоит сорить деньгами, а как решил все проблемы с доходом, там уже выбирай дома, мебель, машины ну и далее по списку...
                              А ты уже прожил свой первый год, чтобы утверждать, что тебе хватило?) с 10000 на три месяца без работы вангую проблемы снять жилье.
                              Блог

                              Comment


                              • Ребят, спасибо за мнения)) отдельно Maimiti_Isabella, мне реально было интересна ваша т.з.
                                Мы пока в раздумьях, как лучше, и когда я говорю, как лучше, я не имею ввиду себя. На самом деле, идея ехать по раздельности принадлежит супругу, как одна из возможных. Говорит, что так проще и менее нервно, чем ехать сразу с детьми.
                                Для кого-то это покажется странным и не показателем крепкой и дружной семьи, другие, наоборот, поймут.
                                По поводу ощущений, мне от мысли, что мне придется лететь одной с двумя мелкими уже коленки дрожат. и это не проблема, я понимаю, но от понимания этого дрожать они не перестают)))
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X