Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Onegin
    Если честно, мне уже надоела эта тема. 10 раз все об одном и том же.
    Если будет желание, то покопаюсь опять в статистике и напишу со
    ссылками.
    Вот статистика по странам за 2013. Россия на 2 месте по кол-ву иммигрантов.
    https://en.wikipedia.org/?title=List...ant_population
    По количеству имми вообще, а не за отдельно взятый год.
    пришла и говорю )

    Comment


    • Сообщение от Onegin
      Да уже обсасывали это.
      Была напечатана статья в "либеральной" прессе, что из России
      выехало 180 тыс. и сразу кучу причин, и Путин и все дела,
      все пропало и прочее. Цифра была взята из офиц. росс. статистики.

      Я посмотрел статистику.
      180 тыс. выбыло, из них почти все в страны СНГ.
      500 тыс. прибыло, аналогично.

      Из кап. стран. Сальдо между убыло прибыло в США человек 500.
      Австралия человек 100.
      С германии наоборот прибыло больше, чем убыло.

      Вот так преподносят новости тупому "либералному"
      "интеллектуальному" быдлу. Новость кстати разнесли
      на весь мир.
      500т прибыло? Вот интересно было бы на ссылку глянуть )
      пришла и говорю )

      Comment


      • Ну, вспомним молодость

        http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F7%E0%F1.html

        75,59% проголосовавших ответили на вопрос этого топика.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Onegin, интересный факт во всей этой статистике, что будешь считаться уехавшим на пмж если официально заявил об этом. Львиная доля уезжающих по определенным причинам этого не делает никогда, и уехавшими не считается.
          Я попытался официально заявить о своем постоянном проживании в Авсралии и описал свой уникальный опыт в этом сообщении:

          http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post4408845

          Comment


          • Abysmo, странно, по слухам наоборот экономисты в Росатоме засиживаются допоздна, 150 кстате совсем не плохо.

            Comment


            • Abysmo, ты над английским продолжаешь работать? хотя тебе по специальности можно и не болтать много, но на интервью и прочих резюме сильно нужен будет.

              Щас на интерншипе сижу в рекрутовской конторе. Капец там агенты коры снимают с ищущих работу. Кстати, про тебя спросил. Сказали писать резюме в агенства специализирующиеся на строительных и подобных специалистах. Ну и будешь в Сиднее, можно попросить их помочь.

              Офисная атмосфера прикольная у них, в основном молодежь работает, один старпер всего, но и то такой, бодрячком, продвинутый. Целый день музыка орет в офисе, так они еще и подпевают (!) периодически. Шум стоит шописец, не давали поначалу сконцентрироваться, щас привык. Также бар зачетный вино разное, пиво, в пятницу кто хочет - наливай да пей.

              Comment


              • Awerty, как он мне обьяснял у него там контрольная деятельность, что-то типа сопоставления бюджета проекта и подаваемых подрядчиками смет и сроков. По результатам анализа всей этой требухи он пишет отчет Кириенко, а тот на совещаниях прогибает подрядчиков. Если они не прогибаются, то вырабатывается компромисное решение. А зарплата у него видимо такая от того, что сидит близко к телу.

                Comment


                • Awerty, да работаю потихоньку. Тут мэйты всякие приезжают от страховой чинить что ураганом унесло. С ними и общаюсь Но если быстро говорят нихера не понимаю, прошу помедленее, тогда вся ясно. Ну еще здорово двухнедельные курсы на Certificate 3 помогли.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Awerty, как он мне обьяснял у него там контрольная деятельность, что-то типа сопоставления бюджета проекта и подаваемых подрядчиками смет и сроков. По результатам анализа всей этой требухи он пишет отчет Кириенко, а тот на совещаниях прогибает подрядчиков. Если они не прогибаются, то вырабатывается компромисное решение. А зарплата у него видимо такая от того, что сидит близко к телу.
                    а, ну понятно. Он тогда должен контору знать интерос или еще как-то она там называлась. Неплохо они тогда как генподрядчик на Хиагде натарили бабла. Доходило до того, что цемент машинами прямо с базы продавали налево без палева )

                    я то думал он в плановом

                    Comment


                    • Awerty, а что за интерншип? Ты походу в балаган какой-то попал. Я вот человек в плане работы серьезный и не люблю когда с меня по этому поводу коры снимают.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Awerty, да работаю потихоньку. Тут мэйты всякие приезжают от страховой чинить что ураганом унесло. С ними и общаюсь Но если быстро говорят нихера не понимаю, прошу помедленее, тогда вся ясно. Ну еще здорово двухнедельные курсы на Certificate 3 помогли.
                        понятно, курсы да, мне тоже сильно помогли. Я вообще не ожидал что тут и вправду все на английском.

                        ты сам как? не одичал еще один в Рогхемптоне? или ты онлайн живешь?

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Awerty, а что за интерншип? Ты походу в балаган какой-то попал. Я вот человек в плане работы серьезный и не люблю когда с меня по этому поводу коры снимают.
                          да не, ты не понял. Они профессионально и культурно общаются, с этим полный порядок.

                          Я имею ввиду они меж собой иногда - ну там передразнять как индус по телефону говорил, или подофигевают когда бывшие жены звонят и требуют агентов сказать куда мужа устроили, сколько он получает и чтобы они ей платили алименты ))
                          Last edited by Awerty; 17.06.2015, 23:54. Причина: увидел ошибку - считай за ухмылку

                          Comment


                          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                            понятно, курсы да, мне тоже сильно помогли. Я вообще не ожидал что тут и вправду все на английском.

                            ты сам как? не одичал еще один в Рогхемптоне? или ты онлайн живешь?
                            Да одичал конечно без семьи! В понедельник сдаю на права, может еще пара курсов, security license и надо сдристывать отсюда.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Да одичал конечно без семьи! В понедельник сдаю на права, может еще пара курсов, security license и надо сдристывать отсюда.
                              вот вот.

                              Будущим активаторам на заметку - ехать лучше сразу всей кодлой.

                              А так прикинь, ты там снаружи хлестаешься весь день, а домой пришел - жена ужин наготовила, ребенок радостно новую игрушку сломал. В форуме новые приключения Утки и его друзей. Идилия.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                вот вот.

                                Будущим активаторам на заметку - ехать лучше сразу всей кодлой.

                                А так прикинь, ты там снаружи хлестаешься весь день, а домой пришел - жена ужин наготовила, ребенок радостно новую игрушку сломал. В форуме новые приключения Утки и его друзей. Идилия.
                                если бы жена с ребенком не уехали-то для абисмы идилия закончилась бы с месяц назад
                                жена бы уже пинками погнала сортиры мыть
                                а так он болтается и бухает без напряга
                                ах нуда-и попугайчиков релаксит

                                Comment

                                Working...
                                X