Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нежно об косяк

    Comment


    • Прекрати двоиццо, чучело
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        не надейся ))

        у меня в офисе тоже такой есть. Сидим на кухне, болтаем, ну они понятное дело спрашивают про то как в Сибири холодно. Я объяснил и добавил, что Сибирь она большая и не везде холодно.
        Один говорит
        - Сибирь она ведь маленькая.
        - Нет, Сибирь она большая. (он опять)
        - Сибирь она маленькая.
        - нет Сибирь это большой регион.
        - Сибирь она маленькая.
        - Блиа, чувак, я думал ты серьезно так думаешь, а ты просто киддинг.

        Ну вот этот чувак он думал, что повторять одну и ту же мысль реально смешно. А с виду вроде нормальный.
        правильно он думал, это именно что смешно. А ты
        1. не имеешь чю
        2. поэтрому не догнал его
        3. еще и напрягся

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Озики на самом деле расисты. Особенно молодеж. С возрастом и появлением детей это проходит. Я когда на курсы ходил, с мужиками за 40 и теми, кто пришел туда действительно за знаниями очень приятно было общаться. Ну а с рас%%%%ями перекати-поле, кто моего возраста были или чуть младше, которых Centerlink послал, весьма неприятно. Постоянно подколки всякие на тему моего английского и бэкграунда. Но они тру боганье были, их удел рыть траншеи и разматывать кабель с бобины, так что надеюсь в будущем жизнь будет сталкивать в основном с профессионалами.
          А вы хатите сказать шо вы и еже с вами зто думайет на языке думаете исключительно рассисты?
          Пачитайте себя с форумом- индусы с пакистанцами мешают, оказываеца в АУ китайцев много, хде тут белый раён!
          Даже белые озики на каждому русскоговорящему топовому в масть!

          Так шо дети Австрали по настоящему децкий сад в сравнении с вами ( не лично канешна) в вапросе дружбы с ближним!

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Kodra, я одного самого яростного приколиста на курсах жестко отстебал. Он из Южной Африки, но давно в Австралии. Так вот он любил в перерыве развалиться между партами на пол и лежать. На что я ему сказал, что он дядя взрослый и давно уже давно пора отказаться от ниггерских привычек.
            На форуме тут все крутые перцы , и вы тудаже!

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Да одичал конечно без семьи! В понедельник сдаю на права, может еще пара курсов, security license и надо сдристывать отсюда.
              Ну вот !
              Еще один долгоиграющий активатор!
              Думаете шо для вас иммиграция уже началась?

              Вы как тот дентист шо рвёт зубы без наркозу, медленно медленно, бит бай бит, гляди зубик и сам выпадет!
              А зубовладельцу боль растягиваеца надолго вместо того шом дёрнуть одним махом под Лигнокаином!

              Comment


              • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                Я с озиками просто не разговариваю
                Аутист?

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Kodra, я одного самого яростного приколиста на курсах жестко отстебал. Он из Южной Африки, но давно в Австралии. Так вот он любил в перерыве развалиться между партами на пол и лежать. На что я ему сказал, что он дядя взрослый и давно уже давно пора отказаться от ниггерских привычек.
                  Да ладно, они ж просто прикалываются, как и в любом обществе, смотрят на твою реакцию. Будь проще
                  Вчера вот стоим с одним, анекдоты травим. Подходит его знакомый к нам (я его не знаю), слышит обрывок и решает добавить свой. Джорж, говорит, ты типа этот анекдот уже знаешь я вот твоему собеседнику расскажу, мне короче ну в общем пошлый, как всегда, про геев. Рассказывает значит, смешно да, и тут Джорж ему выдает - ты че, совсем идиот что ли, он же есть гей (показывая на меня), ты ж его сейчас вообще обидел и оскорбил его лучшие чувства мол. мужик побелел вообще, заикаться начал что он не хотел и все такое, ну я Джоржу подыграть что мол не обидчивый и тп. Мужик уже чуть ли потом в любви к марди гра признаваться начал. пришлось его откачивать потом, что мол это мы в свою очередь над ним тоже посмеялись. Мораль - нефиг влезать в разговоры, тем более если не знаешь собеседника

                  Comment


                  • Ой, ну все такие суровые русские парни куда бежать просто.
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                      500т прибыло? Вот интересно было бы на ссылку глянуть )
                      Я не удивлюсь, если за прошлый год будет всплеск на сотни тысяч. С Донбасса много беженцев.
                      В Россию много едет людей из бСССР. Из России - на Запад. Просто разность потенциалов.

                      Comment


                      • Сообщение от Onegin
                        Аналогично с приезжающими.
                        Короче нет там никаких миллионов. Даже тысяч нет.
                        Все измеряется сотнями.

                        Россия на втором после США месте по кол-ву иммигрантов.

                        Цифры кстати легко проверяются данными Австралийской офиц. статистики.
                        Онегин мне жаль что у тебя тут такая Ж в Ау приключилась.
                        Желаю тебе попасть обратно быстрее как ты хочешь

                        Только не натягивай свой опыт на других

                        У нас здесь намного шоколадные чем когда либо могло быть там. Ностальгия заткнулась в первый же месяц.

                        Если бы мы знали что все так клёво - поехали бы много раньше.

                        Вот такие вот разные судьбы.

                        Ты наверное не поверишь но нам пох какие там цифры откуда и куда.

                        Желаю и тебе наконец найти то чего ты ищешь.

                        Comment


                        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                          Ой, ну все такие суровые русские парни куда бежать просто.
                          Почему суровые, наоборот веселые и расслабленные

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Почему суровые, наоборот веселые и расслабленные
                            девка соскучилась за суровыми и русскими одновременно.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Я не удивлюсь, если за прошлый год будет всплеск на сотни тысяч. С Донбасса много беженцев.
                              В Россию много едет людей из бСССР. Из России - на Запад. Просто разность потенциалов.
                              Мне тоже так кажется. И китайцы еще бегут в РФ. Но товарищ грит о другом )
                              пришла и говорю )

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Да ладно, он тебя троллил и с твоей напряженной физии лулзы ловил, по-моему, достаточно смешно.

                                Можно было, как вариант, в ответ включить Бората и на полном серьезе рассказывать, как ты за анекдот сдал свою сестру в полицию и её посадили в Гулаг, а потом расстреляли. Чем серьезнее физиономия, тем больше лулзов в ответ. Но прослывешь очень уж одиозным типом.

                                Юмор и манеры общения у оззиков, конечно, своеобразные, надо вписаться и въехать потихоньку. Придется набить много шишек методом проб и ошибок и подколок в ответ, пока не появится понимание, что приемлемо в обществе, в каком обществе, а что дурной тон.
                                да ниче там не было смешного, че придумывать.

                                Comment

                                Working...
                                X