Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Онегин ты женат / дети есть?

    Просто паттерн хочется понять людей которые уезжают обратно

    Comment


    • Онегин, русская хандра , которая тобой овладела, скоро тебя доест окончательно.
      Take it easy mate.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
        Онегин ты женат / дети есть?

        Просто паттерн хочется понять людей которые уезжают обратно
        Кстати да, наличие семьи и детей сильно влияет на восприятие окружающей действительности.
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Onegin, я привел цифры с ау статистики, в которые вы же и послали. Мое "думаю" про въезд vs отъезд подтвердилось вполне. В ответ получил "как я тут устал с вами разговаривать" и цифры по количеству иммигрантов по странам в общем количестве.
          Я также попросил меня поправить, если я куда то не туда из 146 страниц глянул. Услышал дважды, что вам кто то врет. По моему, никто не врет, но других цифр никто не привел, я других источников не видел кроме abs. Поэтому теперь я просто уверен, что сюда приезжает в разы больше, чем уезжает назад, говоря про РФ.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Тоже вариант, но ничего не делать - не царское дело. Работать же интересно, не в плане денег, а в плане самореализации. Тут тётя не поможет, хотя будет не лишней, да. Как творцы эпохи Возрождения присасывались к богатым дядям и тётям в Италии - те им денег и дом, а ты взамен только рисуй и лепи, и развивайся и расти духовно и профессионально. Вот так бы я хотел, точно.
            Кодра не могу отделаться от очучения что вы мне все больше и больше напоминаете Алешеньку из формулы любви

            Все эти попытки прочистить чакры и вырастить третий глаз (ака духовный и профессиональный рост). А вы еще недоумеваете почему все думают что у вас нет детей с которыми вы живёте.

            Обычно с появлением детей мозги хорошо прочищаются от всякой хрени.

            Comment


            • Блаженны дауншифтеры ищущие себя до конца дней своих
              Last edited by Gday; 18.06.2015, 11:28.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                146
                вот тут собака зарыта!
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  вот тут собака зарыта!
                  там действительно столько, я не виноват

                  Comment


                  • Можно пренебречь, это верно, нас мало тут
                    Но сальдо в любом случае не в пользу РФ, даже согласно той теме, если брать ау источники. Причем в относительном отношении намного.
                    Пс где российские источники и как их гоглить я не знаю. По ау все предельно понятно.

                    Comment


                    • Аббревиатура дня (компьютерное) - WSOD
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        Онегин, русская хандра , которая тобой овладела, скоро тебя доест окончательно.
                        Take it easy mate.
                        Не!
                        Вся беда в нике!
                        Нада Онегина срочно менять или с с Татьяной вприпрыжку бежат взад на Родину, хде воздух всегда чист и свеж.
                        Третьего нидано.

                        Comment


                        • Сообщение от Onegin
                          Это как разговор туберкулезников в тубдиспансере.
                          Чешут друг другу спинки разговорами, что постраны болеет,
                          и вроде самим легче от этого становится.
                          Туб диспансеры с их постояльцами - ноухау совецко - постсовецкой йепохи.
                          А как же громко кричал в своё время Крэмль шо мол у них нет туберкулёза!

                          Так шо вам виднее шо там кому чешет.

                          Comment


                          • Сообщение от Onegin
                            А че Ластана, махнем в украинскую деревню?
                            Жить будем на доходы от вашей недвижимости.
                            Райская жизнь.
                            Я и так в деревне живу!
                            Нахера мне еще махаца чем то.

                            Comment


                            • Сообщение от Onegin
                              А че Ластана, махнем в украинскую деревню?
                              Жить будем на доходы от вашей недвижимости.
                              Райская жизнь.
                              как может быть жизнь райской в говне? да еще и тратить доходы там негде
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Туб диспансеры с их постояльцами - ноухау совецко - постсовецкой йепохи.
                                А как же громко кричал в своё время Крэмль шо мол у них нет туберкулёза!
                                Так, по последним сведениям, на прошлой неделе 11-летний школьник в Таунсвилле стал очередной жертвой туберкулеза. Ранее в этом году аналогичные диагнозы были установлены у 225 жителей штата Квинсленд, где болезнь распространяется наиболее активно. «К сожалению, вынуждены констатировать, что туберкулез в Австралии находится на подъеме, — подчеркнул Константинос. — Это связано с изменениями в иммиграционной политике». Специалист также добавил, что высокий уровень заболеваемости этим недугом отмечен и в ближайших государствах Тихого океана, таких как Тувалу и Соломоновы острова.

                                Comment

                                Working...
                                X