Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хватит про тубик, давайте о жратве. Кулинарные предпочтения наших депутатов:

    Виталий Милонов депутат Заксобрания Санкт-Петербурга

    «Сейчас идет Петров пост, поэтому спасибо друзьям китайцам за морепродукты: кальмары, мидии, креветки и прочую вкуснятину, которая у нас есть. Теперь это все стало совсем недорого, а главное — очень вкусно. Хлеб я никогда не покупаю в магазине, беру только у нас, в церковной пекарне, что касается мяса, то чаще всего, я стараюсь брать говядину, свинину не ем, потому что и так толстый. От свинины становишься еще толще, хотя, честно говоря, я ее любил».

    «Если приходят гости на какое-то мероприятие, то я люблю взять новозеландскую ягнятину, очень вкусная. У нас, к сожалению, не умеют такую производить вкусную баранину, она у нас воняет какими-то козлами и курдюком. Так, чтобы брать какие-то там элитные устрицы, я никогда не беру в магазине, лучше куда-нибудь поехать и так их поесть».

    Елену Мизулину поймали в элитном гипермаркете с бутылками в корзине - последние новости за сегодня от BFM.ru

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      а может он троллит, а вы ведетесь?
      Ага щаз

      Тонкий тролль, человек-загадка

      На самом деле пишет толстая баба ФСБшница 60 лет

      по постам типа ничего непонятно

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        ластана а что скажете о хеликобактер пилори? есть ли смысл лечить? если в семье имеются другие люди, то по идее всем сразу надо лечить? но где гарантия что он опять не попадется после обеда в какой-нибудь кафешке? и есть ли гарантии, что лечение антибиотиками не загубит флору желудка и кишечника?
        Вапрос не обсуждаеца! Лечить АСАП.
        Если не лечить язва желудка не заживёт. Так же есть риск перерождения в рак.

        Всё подряд семью лечить нинада. Нада сделать анализы всем , а затем определить кого лечить а кого нинада.

        Риск заражения Хеликобактером в АУ низкий, на вашей Родине, как и моей, высокий.

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          ластана а что скажете о хеликобактер пилори? есть ли смысл лечить? если в семье имеются другие люди, то по идее всем сразу надо лечить? но где гарантия что он опять не попадется после обеда в какой-нибудь кафешке? и есть ли гарантии, что лечение антибиотиками не загубит флору желудка и кишечника?
          Современная парадигма требует хеликобактер лечить к чёртовой матери. А то будет язва.

          Я бы пролечил, пока в этом мире еще есть антибиотики и они еще пока действуют хоть на какие-то бактерии. А то потом будет поздно и обидно

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Вапрос не обсуждаеца! Лечить АСАП.
            Если не лечить язва желудка не заживёт. Так же есть риск перерождения в рак.

            Всё подряд семью лечить нинада. Нада сделать анализы всем , а затем определить кого лечить а кого нинада.

            Риск заражения Хеликобактером в АУ низкий, на вашей Родине, как и моей, высокий.
            А как узнать что я этим болею?

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              А как узнать что я этим болею?
              Кровь сдать и выдыхаемый воздух.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Кровь сдать и выдыхаемый воздух.
                В смысле проявлений неприятных никаких?

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  В смысле проявлений неприятных никаких?
                  Пишут, что 60% населения заражено. У многих вообще бессимптомно.
                  Но ученые нашли, что именно хеликобактер язву вызывает.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • вопрос в том, что где гарантии обратно не подхватить эту бактерию... иммунитета как к той же ветрянке вроде бы не вырабатывается...а антибиотики включают в себя продукты висмута и другой химии... я не знаю... но да, лечить то надо конечно

                    Comment


                    • IN_FLAMES, в РФ вы столько антибиотиков за свою жизнь потребили, что уже не о чем беспокоиться

                      Comment


                      • Именно что не употреблял в РФ ничего, и не болел... да и сейчас не болею прям чтоб смертельно, ни одного больничного с 2005 года, а в этой "счастливой" абасралии стресс меня похоже догнал, и отыгрывается на моем здоровье

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Пишут, что 60% населения заражено. У многих вообще бессимптомно.
                          Но ученые нашли, что именно хеликобактер язву вызывает.
                          Это я как то читал. Но не понял, есть ли симптомы кроме как собственно язвы.

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            Именно что не употреблял в РФ ничего, и не болел... да и сейчас не болею прям чтоб смертельно, ни одного больничного с 2005 года, а в этой "счастливой" абасралии стресс меня похоже догнал, и отыгрывается на моем здоровье
                            Стареем, стареем...

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              В смысле проявлений неприятных никаких?
                              Часто никаких, есть она и есть, как Кот Шрёдингера, или неуловимый Джо - то ли есть, то ли нет, неизвестно да и чорт с ней, обычно никто не проверяет просто так, потому что симптомов нет. Живёт себе в кислой среде желудка тихо, и хорошо.

                              Но когда у субъекта начинаются отрыжки, тяжести в желудке, боли в животе после еды и прочие гастриты-рефлаксы или когда у сожителя проявляются симптомы и выявляется эта зловредная бактерия, тогда хороший джи-пи порекомендует потестироваться: либо кровь на серологию, либо стул, либо подышать на индикатор в лаборатории, либо всё вместе. Если есть бактерия - её рекомендуют лечить курсом из двух антибиотиков и еще добить Нексиумом / Зомаком / Омепразолом, для снижения кислотности, устроив гадине зловредный клаймат чейндж и химический апокалипсис в пределах одного отдельно взятого желудка.

                              Вред же хеликобактерии в том, что она, как доказали два весёлых австралийца, получившие за это Нобелевскую премию, долго и в большом количестве живя в желудке начинает вызывать сначала воспаление, потом гастрит, потом язву, что в свою очередь чревато болями, кровотечениями, раком и иногда смертью. Плохая, негодная бактерия, лучше её лечить.

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                Именно что не употреблял в РФ ничего, и не болел... да и сейчас не болею прям чтоб смертельно, ни одного больничного с 2005 года, а в этой "счастливой" абасралии стресс меня похоже догнал, и отыгрывается на моем здоровье
                                Это возраст, мой дорогой друг, чем старее становишься, тем болячнее жить.

                                Comment

                                Working...
                                X