Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Только тама штаты близко, которые не дадут стране загнуться. а этот остров ин зе миддле оф новее никому нафиг и не нужен. разве что кроме индонезии.
    Там китаез и индусни еще больше чем тут, страдать будешь. Все пытаются использовать Канаду как трамплин на пути к США.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Там китаез и индусни еще больше чем тут, страдать будешь. Все пытаются использовать Канаду как трамплин на пути к США.
      а шо делать. тута безработица, а если (когда) завалятся социальные программы - то будет ЮАР. А в штаты не хочу, хотя туда то очень просто уехать.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        а шо делать. тута безработица, а если (когда) завалятся социальные программы - то будет ЮАР. А в штаты не хочу, хотя туда то очень просто уехать.
        Про ЮАР мэйты оттуда рассказвали. Реальная жесть. Можно снимать фильм: я и мой лучший друг Gloсk.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Про ЮАР мэйты оттуда рассказвали. Реальная жесть. Можно снимать фильм: я и мой лучший друг Gloсk.
          Отож. я в свое время в дебирсе работал.
          зы - вы ж знаете циферки роста национального долга ау - все катится под откос.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Отож. я в свое время в дебирсе работал.
            зы - вы ж знаете циферки роста национального долга ау - все катится под откос.
            Ну а куда еще ломиться то? Назад в РФ не вариант как минимум до новых выборов президента, начала нового цикла роста нефти и/или отмены санкций. Подростим тут детей до школы, паспорта получим и дальше смотреть будем что делать.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Про ЮАР мэйты оттуда рассказвали. Реальная жесть. Можно снимать фильм: я и мой лучший друг Gloсk.
              У дочки в том году была учительница из ЮАР.
              Криминала, грит много, но с глоком на уроки не ходила
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ну а куда еще ломиться то? Назад в РФ не вариант как минимум до новых выборов президента, начала нового цикла роста нефти и/или отмены санкций. Подростим тут детей до школы, паспорта получим и дальше смотреть будем что делать.
                ну с паспортами то повеселее будет - так что держитесь.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  ну с паспортами то повеселее будет - так что держитесь.
                  Ну так о чем и речь. Что тут гнить в нищите, что в РФ в нищите - один хрен. Все различия только в климате и языке. Так что пока я смотрю на Австралию как на место, где можно поучиться международному опыту и подучить язык. А дальше думать надо - тут загвоздка в жилье только. Но мне один хрен копить на первый взнос годика 4, так что к церемонии получения паспортин все будет понятно и ясно куда этот первый взнос пустить.
                  Last edited by Abysmo; 23.06.2015, 14:46.

                  Comment


                  • Во, Йохан лайкнул, видать то же мучается этим вопросом

                    Comment


                    • Кроме первого взноса (а можно начать и с 5%) нужен еще стабильный доход, без которого ипотеку никто не даст.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Так, народ, как дешево и в какие банки в РФ можно перевести 3-5 тыс ауд? Отсюда только юсд можно скинуть туда как я понял, а там еще и счет в правильном банке иметь. Вестерн юни он дорого
                        У кого свежая инфо есть?

                        Comment


                        • Ах Правозащитники рассказали об отказах в выдаче виз после поездок в Крым :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг опять про Крымские слезы
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Во, Йохан лайкнул, видать то же мучается этим вопросом
                            Я всегда говорил, что если и там и там жопа, то тут теплее
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Так, народ, как дешево и в какие банки в РФ можно перевести 3-5 тыс ауд? Отсюда только юсд можно скинуть туда как я понял, а там еще и счет в правильном банке иметь. Вестерн юни он дорого
                              У кого свежая инфо есть?
                              Я оттуда сюда через Промсвязьбанк переводила.
                              У него корсчет в АУД есть. Нет промежуточной конвертации в ЮСД.

                              Обратно очевидно тоже работает.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Vladfx, есть такая тема:

                                http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%FC%E3%E8.html

                                Самое просто - открыть счет в Промсвязьбанке в AUD и отослать туда непосредственно AUD. Но сам курс покупки AUD у Промсвязьбанка не особо выгодный, так что все же выгоднее слать USD и EUR. Счета в USD и EUR вроде можно открыть в Commonwealth, ну а в РФ соотвественно в любом адекватном банке (к Сбербанку это не относится).

                                Еще как вариант посмотри - Paypal. Он теперь в РФ работает и позволяет выводить бабло на карточку или счет в банке.
                                Last edited by Abysmo; 23.06.2015, 15:17.

                                Comment

                                Working...
                                X