Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    детей рожают что-бы пособия платили, как ехан например,
    ну зачем же про детей то

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      а кстати какие хорошие то, просто интересно. в Австралии ваще проблемы с работоё
      я бы сказал узкие специалисты устраливаются в итоге лучше гругих. парадокс, но ето то, что я вижу вокруг. наверное, конкуренции меньше. физики, химики, биологи, етц.
      IT, конечно, отдельная история. те в шоколаде уже лет 20.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        Кодра, инженер сивил, но что то вы про 100к+ пошутили наверное. ну мож бывают конечно такие инженера в РФ, я не знаю.
        Человек-инженер с почти двадцатилетним опытом работы не сможет в аушке найти работы на 100К в год?

        Ну я не знаю, вон плачутся инженеры, что работы нет. Но может оттого и нет, что плачутся, а не ищут.

        Comment


        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
          я бы сказал узкие специалисты устраливаются в итоге лучше гругих. парадокс, но ето то, что я вижу вокруг. наверное, конкуренции меньше. физики, химики, биологи, етц.
          IT, конечно, отдельная история. те в шоколаде уже лет 20.
          узкая специальность = кандидатская или просто опыт на производстве?

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Человек-инженер с почти двадцатилетним опытом работы не сможет в аушке найти работы на 100К в год?

            Ну я не знаю, вон плачутся инженеры, что работы нет. Но может оттого и нет, что плачутся, а не ищут.
            тонко

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Человек-инженер с почти двадцатилетним опытом работы не сможет в аушке найти работы на 100К в год?

              Ну я не знаю, вон плачутся инженеры, что работы нет. Но может оттого и нет, что плачутся, а не ищут.
              инженер тут Инфлеймс - думаю сможет рассказать как инженерам в аушке живется

              Comment


              • абусьма тоже инженер - пока тоже без работы вроде, хоть ему и далеко не 40

                Comment


                • австралийский инженер или мигрант - инженер из совка без опыта в интернашинлс = небольшая разница

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    абусьма тоже инженер - пока тоже без работы вроде, хоть ему и далеко не 40
                    Абисма через полгода будет работу иметь, либо инженерскую, либо как переходный мостик к ней, что-нибудь вроде недоэлектрика-кабельщика. Вот давайте поспорим?

                    Потому что адекватный и вменяемый.

                    Comment


                    • В общем, у эмигранта две радости: или глумливо пуделить артиста на общем, что соответствует быть клоуном у пейдорасов, или читать зялта и валить треш из сраной рашки на визовый, что соответствует быть пейдорасом у клоунов.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Абисма через полгода будет работу иметь, либо инженерскую, либо как переходный мостик к ней, что-нибудь вроде недоэлектрика-кабельщика. Вот давайте поспорим?

                        Потому что адекватный и вменяемый.
                        Закроет рокхэмптон по розеткам на!!'

                        Comment


                        • одна анжела мерлин монро в белых трусах

                          Comment


                          • Кейт мосс в черном спортивном лифчике гес.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              из стерлинга до сити 9 минут...
                              ну да бог с ним... расскажи мне, что интересного в замоскворечье.. при выходе из павелецкого вокзала садовое кольцо, вдоль реки промзона.
                              В замоскворечье никто не гуляет.
                              Гуляют в Музеоне - Парке Горького - на Воробьевых, в ботаническому саду, в ПКИО Фили (переходящий в солдатский и крылатские холмы), в Сокольниках, в Тимирязевском лесопарке.

                              Не понимаю я природы здешних срачей. И в Москве хорошо по-своему, и, предполагаю, что в Сиднее \ Перте тоже, но по-другому.
                              IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                              Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                              Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                              Comment


                              • Дада. Никто. Выйди вечером на пятницкую или ордынку.

                                Comment

                                Working...
                                X