Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    да кирпич ето просто дисплей дома для брошюрок новых мигрантов завлекать, китайских миллионеров таргетят. на самом деле, девчонки, приезжаешь и тебя сразу в палатку селят в под мандурой. семьи часто разбивают и в разные палатки селят, нам повезло, мы вместе. правду никто не пишет - стыдно.
    Точно, видел палатки под мандурой, все думал что это...а вон оно как михалыч

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Так раз вы в Австралии, зачем вам нас спрашивать? У вас уже наверняка и своё мнение есть на эту тему.

      Вы сами-то как думаете, что им светит тут, тем, сорокалетним?
      я думаю что нет, но спрашиваю для разнообразия мнений.

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        муж из бывших путеноидов
        Это что значит?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • просто поклонником был (политическим), не во власти

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            да да, устроенные. Жены не работают т.к. работу себе найти не могут и сидят на шее мужа, детей рожают что-бы пособия платили, как ехан например, домики выплачивают далеко не все, тот-же ехан например нет, хотя первый готов помереть за аушку На гдее тындит ибо работы-то особо и нету, домики в перде чего-то не продаются, несмотря на попугайчиков, океан и демократию
            Да,действительно,детей только ради пособий заводят,лишь бы работу не искать. А я думаю,че люди в ау переезжают и по 3 ребенка в семье у многих,оказывается вот зачем!
            а в рф у меня только одна семья знакомая с 3, но там муж в газпроме
            Come to Australia! You might accidentally get killed,
            Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
            Your life is constantly under threat...
            Have you been bitten yet?

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              я думаю что нет, но спрашиваю для разнообразия мнений.
              В сорок я бы был в Москве ленивой скотиной с обставленной жизнью - дом, квартира, пара тачек, непыльная работа. Уже бы никуда не поехал - дотянул бы дите пяток лет до института и все.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                В сорок я бы был в Москве ленивой скотиной с обставленной жизнью - дом, квартира, пара тачек, непыльная работа. Уже бы никуда не поехал - дотянул бы дите пяток лет до института и все.
                а я ленивая скотина сразу с молодости

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  В сорок я бы был в Москве ленивой скотиной с обставленной жизнью - дом, квартира, пара тачек, непыльная работа. Уже бы никуда не поехал - дотянул бы дите пяток лет до института и все.
                  тебе скоко до 40 то осталось?

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    муж из бывших путеноидов
                    Ой, тогда точно нет. В Австралии везёт адекватным, а у него не получится.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      В сорок я бы был в Москве ленивой скотиной с обставленной жизнью - дом, квартира, пара тачек, непыльная работа. Уже бы никуда не поехал - дотянул бы дите пяток лет до института и все.
                      а ты поезжай в бедный регион, будешь рботать до гробовой доски, чтобы кормить внуков. Всегда будешь в тонусе, потому что денег не будет хватать перманентно. После 40 часов на работе, еще будешь по выходным все лето проводить в огороде, чтобы прокормить семью своей картошкой и огурцами.

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Ой, тогда точно нет. В Австралии везёт адекватным, а у него не получится.
                        да многим путин до санкций нравился, whats not to like когда по телеку 24/7 гонят рекламу суприм лидера

                        Comment


                        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          а ты поезжай в бедный регион, будешь рботать до гробовой доски, чтобы кормить внуков. Всегда будешь в тонусе, потому что денег не будет хватать перманентно. После 40 часов на работе, еще будешь по выходным все лето проводить в огороде, чтобы прокормить семью своей картошкой и огурцами.
                          Нафейхоа из Москвы ехать в бедный регион?

                          Нафиг не надо из Москвы ехать в бедный регион. Например, в Перт

                          Comment


                          • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                            тебе скоко до 40 то осталось?
                            9 лет

                            Comment


                            • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                              Да,действительно,детей только ради пособий заводят,лишь бы работу не искать. А я думаю,че люди в ау переезжают и по 3 ребенка в семье у многих,оказывается вот зачем!
                              а в рф у меня только одна семья знакомая с 3, но там муж в газпроме
                              А сталкер всех кормит - жен-тунеядок, выводки детей и даже!!! Йохана.
                              Смешно.

                              А потом ему на бензин с мясом не хватает...
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                да многим путин до санкций нравился, whats not to like когда по телеку 24/7 гонят рекламу суприм лидера
                                Хм. В моём понимании, человек верящий телевизору далёк от эталона адекватности. Такому будет сложно пробиваться в Австралии, да и вообще на любой чужбине, где таки надо думать головой и работать руками, причём в нетрадиционных направлениях.

                                Comment

                                Working...
                                X