Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    А можете мне объяснить, почему вся страна так не любит Эббота?
    Потому что он не умеет врать красиво, а врёт тупо, без огонька. Губительное качество для политика.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Потому что он не умеет врать красиво, а врёт тупо, без огонька. Губительное качество для политика.
      А в целом на политическом фоне в AU всё плохо, я правильно понимаю? Эботт нелюбим и неэффективен, а оппоненты и того хуже? Чего стоит ждать в ближайшие, скажем, 5 лет?
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • Голосуют же австралийцы не за лидера нации, а за депутата в своей деревне, а потом уже победившая на выборах партия формирует кабинет. А потом еще по ходу дела может вообще всех поменять, включая премьер-министра. Такое вот Политбюро.

        То есть голосуешь вроде бы за приличную рожу в пиджаке на своём участке, за прогресс и реформы, а потом внезапно бонусом получаешь в премьер-министры, условно говоря, плюгавое, ушастое и косноязычное существо, которое настырно лезет к тебе со всех телевизоров и всячески раздражает. Когда же экономика катится в пропасть а мрак и горечь кругом сгущаются всё сильнее, существо становится вообще жупелом и козлом отпущения, на который проецируется вообще весь народный гнев, и на следующих выборах его приносят в жертву, на заклание.

        Поэтому нормальные харизматичные политики вроде того же Малкольма Тёрнбулла предпочитают не лезть на рожон, а оставаться в тени, серыми кардиналами в своих партиях, а в премьер-министры австралийцы будут по-прежнему получать самых недалёких - и нелюбимых.
        Last edited by Kodra; 26.06.2015, 00:59.

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Когда же экономика катится в пропасть а мрак и горечь кругом сгущаются всё сильнее,
          А кстати, чего еще ожидать, когда у Трежерера образование - три года Бэчелора в университете, по юристско-балабольской специальности? Дальше что будет, кухарка будет управлять австралийским государством, по заветам Ильича? Всё к тому идёт.

          Comment


          • Да, эмигрант, с трежарером тебе не повезло. Вон свон какой пацан бал. А тут треш угар и содомия во мгле ада. Голосуй за лейбу в сл раз.

            Comment


            • Иммиграшки, у вас там солнце повернуло на лето, зима на мороз. Мерзнете?

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                Иммиграшки, у вас там солнце повернуло на лето, зима на мороз. Мерзнете?
                Как раз зима на тепло повернула: до 22го было + 3 + 5, а в эти дни +12 +15 ночью. Днём вообще лееето.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                  Голосуй за лейбу в сл раз.
                  Даже и не проси: пустят страну по миру.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                    Ну не знаю, у меня после 23 как полетело, так всё набирает обороты.
                    Кинг писал кажется в Темной башне - 19-это магическое число,в возрасте 19 лет застреваешь и после не можешь осознать,сколько тебе на самом деле лет. Вот у меня именно так, каждый раз теперь с трудом вспоминаю сколько же мне)))
                    Come to Australia! You might accidentally get killed,
                    Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                    Your life is constantly under threat...
                    Have you been bitten yet?

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Голосуют же австралийцы не за лидера нации, а за депутата в своей деревне, а потом уже победившая на выборах партия формирует кабинет. А потом еще по ходу дела может вообще всех поменять, включая премьер-министра. Такое вот Политбюро.

                      То есть голосуешь вроде бы за приличную рожу в пиджаке на своём участке, за прогресс и реформы, а потом внезапно бонусом получаешь в премьер-министры, условно говоря, плюгавое, ушастое и косноязычное существо, которое настырно лезет к тебе со всех телевизоров и всячески раздражает. Когда же экономика катится в пропасть а мрак и горечь кругом сгущаются всё сильнее, существо становится вообще жупелом и козлом отпущения, на который проецируется вообще весь народный гнев, и на следующих выборах его приносят в жертву, на заклание.

                      Поэтому нормальные харизматичные политики вроде того же Малкольма Тёрнбулла предпочитают не лезть на рожон, а оставаться в тени, серыми кардиналами в своих партиях, а в премьер-министры австралийцы будут по-прежнему получать самых недалёких - и нелюбимых.
                      значит Гиллард тоже была хреновым премьером?
                      Come to Australia! You might accidentally get killed,
                      Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                      Your life is constantly under threat...
                      Have you been bitten yet?

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Вот обидно, кстати. Я, когда будучи молодым готом, играл со своей бандой готический рок лет -дцать назад - от нас остались две пыльные фотки снятые на _пленочную_ мыльницу и пара криво записанных песенок за бешеные бабки на каких-то крутых студиях с пузатыми старыми звукачами. Тогда ни ютубов, ни социальных сетей, ничего не было. А сейчас когда пионеры собирают музколлектив, они первым делом деловито регистрируют себя во вконтакте, в фейсбуке, в инстаграмме и ютубе и клип снимают первым делом, круче чем вот тот Триллер. И музончик записывают прямо в ноутбук, и звучит не хуже, при ровных руках.

                        Вот, везёт молодым
                        зато музыка сейчас не та,в основном все электронное,тексты все тупее становятся.. никак не могу перейти на новое,даже у любимых старых групп новые альбомы звучат по-другому(
                        Come to Australia! You might accidentally get killed,
                        Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                        Your life is constantly under threat...
                        Have you been bitten yet?

                        Comment


                        • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                          Кинг писал кажется в Темной башне - 19-это магическое число,в возрасте 19 лет застреваешь и после не можешь осознать,сколько тебе на самом деле лет. Вот у меня именно так, каждый раз теперь с трудом вспоминаю сколько же мне)))
                          мой любимый возраст 27
                          то, что мне не 19 зеркало хорошо напоминает
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
                            зато музыка сейчас не та,в основном все электронное,тексты все тупее становятся.. никак не могу перейти на новое,даже у любимых старых групп новые альбомы звучат по-другому(
                            Музыка была, есть и будет гитарная. говно просто слушать не надо.

                            Comment


                            • я редко музыку слушаю, ну кроме детских...но астралийка Sia мне очень нра
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                                Музыка была, есть и будет гитарная. говно просто слушать не надо.
                                специально конечно не слушаю,но временами реально ужасает что льется из радио-телика-др.девайсов
                                Come to Australia! You might accidentally get killed,
                                Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                                Your life is constantly under threat...
                                Have you been bitten yet?

                                Comment

                                Working...
                                X