Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я все ждала, но теперь после Mommon, сразу за второй сезон....еще Fargo жду....
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      Макконахи думаю многих удивил. Тру детектив упасть не встать, это лучшее тв шоу что я видела, второй сезон вышел, мы уже первую серию посмотрели
      Я не знал до сегодняшнего момента, что за True Detective, но, вот после ваших обсуждений посмотрел на IMDb, а там рейтинг 9.3, то есть вообще многим нравится. Значит что-то неординарное там, надо посмотреть.

      Comment


      • Смотреть надо, доктор, однозначно. Макконахи - гений. Ток на английском, южный акцент был большой частью шоу.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Щас с бухлом на стройках жестко. Последний раз когда я был на стройке, у охраны были одноразовые тестеры как у ментов. Если на проходной с перегаром идешь, штраф 10.000 рублей. Любители выпить там зарплату месяцами не получали
          Перегар - это не алкоголь, это ацетальдегид - результат перегруза печени вчерашним выпивоном ("Перегарн сын Переборна (c)"). Не думаю, что алкотестер возьмет.

          А вот если с похмелья - да, там химический эрзац, и алкотестер стрельнет.

          Кстати, я до сих пор не знаю, как "перегар" на английском, т.е. именно запах помойки, а не спирта.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • february, а о чём там вообще, чем оно интересно?

            Comment


            • это детектив, убийства и похищение детей + личная драма, действие ведется в двух временных рамках - начало 90 и наше время,
              доктор вы любите детективы, так, как их люблю я?))))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Типа детектив, но на самом деле - драма. Драма и триллер. Атмосфера, акценты, макконахи отжег исключительно задорно.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  это детектив, убийства и похищение детей + личная драма, действие ведется в двух временных рамках - начало 90 и наше время,
                  доктор вы любите детективы, так, как их люблю я?))))
                  Типа Twin Peaks по-современному?

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Плохо....
                    А новость про столкновение лиаза и грузовика в Омской области читали? 16 погибших. 11 раненых
                    Там водитель мог потерять сознание, от этого никто не застрахован.

                    Меня другое вздрогнуло: губер распорядился пострадавших отправить в Москву. О чем это говорит? - в каком месте находится омская медицина (невзирая на то, что есть как минимум две БСМП).
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Типа Twin Peaks по-современному?
                      Я Твин Пикс помню плохо, смотрела в подростковом возрасте и какой-то замудренный мне показался, нет здесь все более жизненно и реаллистично
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Там водитель мог потерять сознание, от этого никто не застрахован.

                        Меня другое вздрогнуло: губер распорядился пострадавших отправить в Москву. О чем это говорит? - в каком месте находится омская медицина (невзирая на то, что есть как минимум две БСМП).
                        Там, кажется, не губернатор распорядился, а в новостях проскальзывало, что чуть ли лично Путин заявил, что все готовы переправить самых пострадавших в Склиф. Я не видел в новостях упоминания о том, что кого-то таки отправили, а только нелепые утверждения, что их готовы принять в Москве.

                        Это вообще нецелесообразно при мультитравме гонять пациентов за тысячи километров. Чего и в Омской области, кажется, всё-таки не было сделано, всех лечат в районной больнице.

                        UPD. а хотя нет, действительно: "Виктор Назаров, врио губернатора Омской области, взял ситуацию под свой личный контроль. Он же сообщил, что членам семей погибших будет организована помощь в похоронах, и уже решен вопрос с вывозом тех, у кого наиболее тяжелые травмы, в институт Склифосовского, в Москву."
                        http://svpressa.ru/accidents/news/125892/

                        Comment


                        • Kolibri, february, в общем, уже купил первый эпизод на iTunes, качаю

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Kolibri, february, в общем, уже купил первый эпизод на iTunes, качаю
                            неправославно как-то... рутор и рутрекер - наше всё

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              неправославно как-то... рутор и рутрекер - наше всё
                              +100

                              Правительство РФ должно поощрять такие сайты, как контрсанкции.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                неправославно как-то... рутор и рутрекер - наше всё
                                А я не умею ими пользоваться толком. Да еще часто качаю полчаса-час, а там в итоге что-то не то, файл битый, качество ворованное с экрана, или вообще в переводе на русский, причем в галимом, оказывается.

                                Легально покупать фильмы и музыку выходит себе дешевле в плане нервов и удовольствия. Получаешь всё в отличном качестве и мгновенно, без геморроя, прямо в айфон или в Макбук, в два клика.

                                Плюс чувствуешь себя эдаким буржуем, заплатил три американских доллара - и возвысился морально в своих глазах над массой нищеебов-пиратов. "Сдачи и пальто не надо", типа

                                Comment

                                Working...
                                X