Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прямо как в Абасралии все завешано "арендой":

    В московских торговых центрах опустел каждый десятый квадратный метр :: Бизнес :: РосБизнесКонсалтинг

    Comment


    • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
      Никто никуда никого не отправил. Вчера весь день повторяли, показывая руководителей больниц, где лечат тех пострадавших. Только гдей никак успокоиться не может второй день и на все лады клеймит российскую медицину!
      Я из Омска, если что. И действительно, не могу успокоиться, хотя давно пора бы забить болт.
      И причины клеймить есть у меня лично.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
        тоже "куплю"
        а то смотреть нечего,game of thrones кончилась,только настроение испортив
        конечно!

        еще сай фай есть более менее Wayward Pines, смотрибельно но уровень конечно не ТРу Детектива или Гейм оф Тронс.

        комедия очень неплохая - Силиконовая долина, 1 сезон был отличным, сатира, на 5, второй похуже слегонца.

        Comment


        • Я же не про аварию и не про качество- мусолят как раз перевоз в Москву всех и сразу

          Comment


          • Я не думаю, что губер обещал содействие по перевозу в Москву просто заради красного словца. Уж он-то точно в теме про уровень медсервиса.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Чемодан-Вокзал-Москва и вперед зарабатывать. Money talks bullshit walks!
              Проблема в том, что так делают все (в т.ч., так делали я и родители моей жены), и количество народа растёт бешеными темпами. Правда, соотношение между увеличением и снижением количества людей я не изучал. По ощущениям, приезжает гораздо больше.
              IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
              Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
              Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

              Comment


              • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                Проблема в том, что так делают все
                Другая проблема в том, что так делают далеко не все
                С какого перепуга я должна переться из своего любимого Калининграда в Москву? Я хочу работать и жить достойно в провинции.
                Но не судьба.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • вот именно, что проблема....вместо того, чтобы создавать нормальные условия на местах....
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    ну уж нет...санкции значит санкции... развалим сша , выкачав все их низкопробные голливудские мульти-миллионные блокбастеры и сериалы бесплатно
                    ...вежливые зеленые пиратики...
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      ...вежливые зеленые пиратики...
                      Гены не пропьешь
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Я из Омска, если что. И действительно, не могу успокоиться, хотя давно пора бы забить болт.
                        И причины клеймить есть у меня лично.
                        Последний тренд ветки - "поливать" это моветон.

                        ЗЫ О ком говорят либо ничего, либо только хорошее?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Колибри, ну хлянь хоть разочек

                          http://varlamov.ru/1387387.html

                          Опять на действия полиции кричат "вызывайте полицию!")
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            вот именно, что проблема....вместо того, чтобы создавать нормальные условия на местах....
                            Ну а кто их создавать должен? Инопланетяне? Или местные жители?

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Я хочу работать и жить достойно в провинции.
                              Проблема состоит только в том, что рабочее место для достойной жизни Вам придется самой себе создать.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ну а кто их создавать должен? Инопланетяне? Или местные жители?
                                не все люди хотят работать на себя, я допустим ни разу не бизнесмен, те же мед работники, учителя, воспитатели и т.д. да и зп, которые предлагают в регионах, даже в том же Подмосковье это смешно по сравнению с Москвой, а расходы те же. к тому же щас либо купи-продай, либо услуги.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X