Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Минфин высказался против индексации материнского капитала: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
    опачки.. крымнаш! материнский капитал не будут индексировать

    Comment


    • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
      мне тут муж вопрос подкинул,говорит мы в ау на воде разоримся. Вот сварили мы значит суп а большой кастрюле,надо остужать,иначе прокиснет-новая кастрюля тепло хорошо держит,сама фиг остынет даж за полдня. Мы дома в ванну холодной воды набираем,ставим туда и за час готово. А в ау как вы остужаете-то?Вода ведь там дороже
      Зеленые, которые экономят бумажные полотенца и закрывают кран при чистке зубов, разорвали бы Вас в клочья за такие посты
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        анжела, ну нельзя быть такой предсказуемой дамой в женщине важна загадка.

        а, что смотрит илита?)
        Кстати в моих глазах Анжела ниже плинтуса упала когда на полном серьёзе советовала заливать крутой стэйк каким-нибудь соусным помётом.

        Типа вкус хреновой говядины забить.

        Ну и прожарку вэл дан тоже к этому да Анжел?

        Не смогу уже всерьёз к её предпочтениям в кинематографе относиться. Осадочек остался.

        Comment


        • Ты дебил, не понимающий ни хyя просто

          Comment


          • Соусеый помет у тебя дома наверное, а вкусы не забивают, а соединяют. Но дебилуиэтого не понять. А вообще ссать и срать на вашу кунсткамеру, смешно конечно наблюдать, но некоторые экспонаты толтко рвоту вызывают.

            Comment


            • Проф ты что разбушевался то

              Comment


              • Остапа понесло.
                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                Comment


                • Да заебли быдлованы, как маэстро говорит, на понтах.

                  Comment


                  • Яночка, ты тут как оказалась?

                    Comment


                    • Но стоит оставаться культурным человеком. Или всегда можно уйти из обсуждения.
                      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                      Comment


                      • Скучно на общем. Один трэш ваще.
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Ну про чаинки занимательно вроде

                          Comment


                          • Я все ниасилю же
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              Минфин высказался против индексации материнского капитала: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
                              опачки.. крымнаш! материнский капитал не будут индексировать
                              Я и не надеялся на него
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                                Кстати в моих глазах Анжела ниже плинтуса упала когда на полном серьёзе советовала заливать крутой стэйк каким-нибудь соусным помётом.

                                Типа вкус хреновой говядины забить.

                                Ну и прожарку вэл дан тоже к этому да Анжел?

                                Не смогу уже всерьёз к её предпочтениям в кинематографе относиться. Осадочек остался.
                                английская горчица думаю ниче так со стейком сочетается.

                                Comment

                                Working...
                                X