Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На кастрюлю надо дуть всей семьёй до полного остывания.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Я тута вас не собираюсь ни в чум убеждать и переубеждать. Пусть это остаёца на вашей совести верить мне или гаварить шо Ластана порожняк ганяет.
      Но как показала даже история этого форума, небылица сказанная Ластаной на каком то этапе становится явью.

      Теперь про ребенка как бы умершего под уснувшей мамашкой!
      А причина СИДСа не рассматривалась как причина смерти?
      Ибо от СИДСа помирает больше младенцев чем от усыпающих мамашек.
      Или такой зверь не известен вашей медицине и фемиде?
      дохтар, какая разница сибс спид или понос. Вы тут про 3-х зладеев, что безнаказанно мучили смертельно больных пациентов в советской больнице.
      Я вам говорю о том, что любой мало-мальски невнятный случай смерти дотошно расследовался и применялись меры. Жесткие и серьезные. Может даже, как сейчас модно говорить, overreaction. Это не по наслышке, это опыт моей семьи.

      На счат СИДС... я не помню деталей - ребенком был. Помню, что матери нервы долго мотали. Незаслуженно.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Stasik, опять ты советское детство вспомнил. Тогда люди были средством производства и тогда это ЧП было, а сейчас грусные менты приедут, акт смерти младенца запишут и досвидос!

        Comment


        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
          Где вы видели про всех у сразу!
          Даже если всё закончилось одними разговорами президента , это удручает.
          Неужелие в Омске медицина такая хреновая.
          Или это как всегда показушешный разговор Кремля?

          ПыС
          Согласно апдейту, вроде кого то таки Склиф забрал.
          Вам, Ластана, по долгу службы положено радоваться за спасенных людей. Не важно-где и как. Просто по радуйтесь за талант своих коллег-россиян и за больных, которым продлили жизнь. Или Вам так все это "жмет",что за россиян и ЮВ Украины Вы и порадоваться не способны?
          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

          Comment


          • Ничего удивительного в том, что Уточка захотел остаться пока в России. Во-первых, там не так плохо, как пишут здесь, но , правда, и не так хорошо, как хотелось бы. Во-вторых (и это самое главное),психологически комфортнее, когда вся семья вместе с бабушками, дедушками рядом. Австралия очень далека от родных. И это ее минус.
            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Думаю, дед был счастлив, так как был уверен, что делает важное дело. Был на своем месте в свое время и его уважали.
              А кто тебя уважает, иммигрант? Чье место ты занял? И нахрена тебе анзак дей, если это не твоя история, в отличии от деда погибшего от облучения?
              да не воевал мой дед, еба!
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                дохтар, какая разница сибс спид или понос. Вы тут про 3-х зладеев, что безнаказанно мучили смертельно больных пациентов в советской больнице.
                Я вам говорю о том, что любой мало-мальски невнятный случай смерти дотошно расследовался и применялись меры. Жесткие и серьезные. Может даже, как сейчас модно говорить, overreaction. Это не по наслышке, это опыт моей семьи.

                На счат СИДС... я не помню деталей - ребенком был. Помню, что матери нервы долго мотали. Незаслуженно.
                Там посадить доктора было практически невозможно. Доктор всегда прав, а перед богом все равны.
                Обьяснительные писать - это канешна да, затаскают, а вот посадить или лишить диплома - нихрена!
                Там ведь даже системы лицензирования докторов нет и не было.

                Тут же запросто тебя лишат лицензии и хрен ты будешь работать.
                За осложнения никто нигде докторов не садит.
                Но если удаляют то шо нипаложено удалять - тут никакая страховка тебя не покроет.

                Comment


                • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                  Вам, Ластана, по долгу службы положено радоваться за спасенных людей. Не важно-где и как. Просто по радуйтесь за талант своих коллег-россиян и за больных, которым продлили жизнь. Или Вам так все это "жмет",что за россиян и ЮВ Украины Вы и порадоваться не способны?
                  Не радуеца мне за донецких детей тогда ка ваши российские не могут получить высококвалифицированную помищь.
                  Донецкие дети - это жертвы кремлёвской пропаганды.
                  Втихушку привезти и лечить слабо?

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Не радуеца мне за донецких детей тогда ка ваши российские не могут получить высококвалифицированную помищь.
                    Донецкие дети - это жертвы кремлёвской пропаганды.
                    Втихушку привезти и лечить слабо?
                    Втихушку тоже лечат, но говорить о хорошем надо, ибо таким, как Вы, не вредно напоминать о хорошем, тк Вы любители искать в куче зерна одну говешку, а потом радоваться))) ( это не мое, это загадка-анекдот: чем отличается инспектор от петуха? Петух ищет в куче г...на одно зернышко, а инспектор-в куче зерна одну говешечку))))))


                    И кстати: Вы ведь тоюе любите говорить о своих медицинских успехах и оказанию действенной помощи кому-либо. А в масштабах страны это делать необходимо тем более, чтоб народ знал, что делается в его стране и какая политика приветствуется))))))
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      да не воевал мой дед, еба!
                      Дезертиром был?
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Stasik, опять ты советское детство вспомнил. Тогда люди были средством производства и тогда это ЧП было, а сейчас грусные менты приедут, акт смерти младенца запишут и досвидос!
                        Мы с дохтором говорим о советском времени. Так что все нормально. Что там сейчас - другой разговор.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                          Втихушку тоже лечат, но говорить о хорошем надо, ибо таким, как Вы, не вредно напоминать о хорошем, тк Вы любители искать в куче зерна одну говешку, а потом радоваться))) ( это не мое, это загадка-анекдот: чем отличается инспектор от петуха? Петух ищет в куче г...на одно зернышко, а инспектор-в куче зерна одну говешечку))))))


                          И кстати: Вы ведь тоюе любите говорить о своих медицинских успехах и оказанию действенной помощи кому-либо. А в масштабах страны это делать необходимо тем более, чтоб народ знал, что делается в его стране и какая политика приветствуется))))))
                          Я не тока местных тута спасаю но и заезжих из Кремляндии в частности.

                          Comment


                          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                            Я не тока местных тута спасаю но и заезжих из Кремляндии в частности.

                            Ну вот видите.))) даже Вы в своих скромных масштабах, тем более ни к чему не обязывающих, не удерживаетесь от лечения "втихушку" и говорите о себе))))))) А в масштабах страны лечение "втихушку" вредно, ибо страна-это не один врач Ластана, а миллионы людей, которые должны осознавать и понимать политику своего государства. А иначе и будут думать, что Россия ничего не делает и тд.

                            Вот Вы, кстати, так и остались с впечатлениями о российской медицине, больницах и тд двадцатилетней давности и даже представить себе не можете и не хотите, что многое давно уже поменялось, причем в лучшую сторону. Но нет предела совершенству, а потому СМИ продолжают критиковать. И правильно делают, однако той медицины, от которой Вы уехали, уже нет практически нигде (имею в виду не захудалые деревеньки, а города). Здесь ведь тоже медицина меняется постоянно. Так что сегодняшний день-это Вам не вчерашний))))))))))
                            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                            Comment


                            • DR_L, отъ. .ись уже от донецких детей.
                              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                              Comment


                              • mamochka, щас на Родине все до маразма дошло в государственной медицине из-за дебильной схемы финансирования. Рассказываю не про Москву. Есть такая федеральная программа "Здоровье" - по ней у нас должна быть супер-пупер медицина, основанная на самом-самом соверменном оборудовании. Ну не вопрос - по федеральной программе покупается, допустим, новенький рентгеновский аппарат Philips и торжественно вносится в свеже отремонтированный кабинет. И тут начинается реальная российская жизнь - аппарат стоит, но для него нет расходных материалов да и вообще обученного человека для работы. Потому что покупка материалов и зарплаты они уже не из федерального, а из местного бюджета. А там дырка от бублика.

                                Comment

                                Working...
                                X