Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vladka, кстати да весьма странно, что тут как-то не выращивают люди ничего для себя. Понятно, что каждый должен заниматься своим делом и еда стоит копейки, но все же...

    Comment


    • в мск на рынке у дома фрукты / овощи как я никогда в жизни нигде больше не пробовала. узбеки и/или кавказвы привозят я так понимаю.

      Comment


      • february, можешь сама такие вырастить. Там вся суть в том, что на земле выращены. Это медленно, а значит дорого - тут это непозволительная роскошь. Поэтому все растится на проточной гидропонике.

        Comment


        • а т.е. здесь невкусное оттого что на гидропонике растится, ну ясно. ну можно через несколько лет наверное задумацца.

          яблоки здесь ниче, а вот огурцы какие возьми, в мск другое совершенно. дыни те же, абрикосы, я прям поражена была.

          Comment


          • february, Kolibri, короче, смотрю True Detective, вчера залпом отсмотрел 6 серий, хочу еще. Хороший сериал, психология, персонажи вполне органичные и реалистичные, все расставлены по своим местам. Развитие сюжета идёт неспешно, но это совершенно не напрягает, а даже добавляет атмосферы. Болота Луизианы с реднеками вообще, я смотрю, идеальное место для любого триллера, просто так приезжай и снимай с натуры, всё равно будет стрёмно.

            Мне нравится, хороший сериал, спасибо, что посоветовали.

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              а т.е. здесь невкусное оттого что на гидропонике растится, ну ясно. ну можно через несколько лет наверное задумацца.

              яблоки здесь ниче, а вот огурцы какие возьми, в мск другое совершенно. дыни те же, абрикосы, я прям поражена была.
              На проточной гидропонике тут выращиваются салаты, помидоры, огурцы и т.п. растения.

              Дыни и арбузы выращиваются в зищищенном грунте, капельный полив.

              Яблоки, абрикосы, мандарины и апельсины только на деревьях ростут, странный вкус могут иметь из-за того, что опрыскиваются от вредителей.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                february, Kolibri, короче, смотрю True Detective, вчера залпом отсмотрел 6 серий, хочу еще. Хороший сериал, психология, персонажи вполне органичные и реалистичные, все расставлены по своим местам. Развитие сюжета идёт неспешно, но это совершенно не напрягает, а даже добавляет атмосферы. Болота Луизианы с реднеками вообще, я смотрю, идеальное место для любого триллера, просто так приезжай и снимай с натуры, всё равно будет стрёмно.

                Мне нравится, хороший сериал, спасибо, что посоветовали.
                блииин!! как здорово. прослезилась а я смотрю молчите, подумала не понравилось)

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  На проточной гидропонике тут выращиваются салаты, помидоры, огурцы и т.п. растения.

                  Дыни и арбузы выращиваются в зищищенном грунте, капельный полив.

                  Яблоки, абрикосы, мандарины и апельсины только на деревьях ростут, странный вкус могут иметь из-за того, что опрыскиваются от вредителей.
                  Абисмо, я и грю яблоки то нормальные, ну видимо оттого что не на гидропонике, а вот огурцы ни о чем. просто вкус воды.

                  дыни / абрикосы я здесь не пробовала, ето я к слову сказала, так как никогда ети фрукты/бахчевые не ела, а оказывается вкус то у них ен такой как я свегда знала.

                  Comment


                  • в понедельник вторая серия второго сезона...

                    Comment


                    • february, бахчевые тут нормальные, просто другие сорта чем на родине. А как ты их вкус могла знать, если никогда не ела? На основе вкуса жевачки Dirol Watermelon что ли?

                      Comment


                      • в Австралии не пробовала их, просто не покупала, так как после РФ не любила, поетому не могу рсавнить австралийские бах/чевые с московским. а в Мск попробовала - там совершенно другой вкус по сравнению с нашим регионом в РФ. у нас китайская продукция в основном

                        Comment


                        • february, огурцы нынче и на родине все гидропонные (зимой 100%). Моет только способ отличаться выращивания - либо защищенный грунт с почвенным подогревом и капельным поливом, либо субстрат и проточная гидропоника. Грунтовые вкуснее получаются, но растут медленнее. Колс и Вулик такую скорость роста не одобряют!

                          Comment


                          • february, купи арбузик на рынке, похрумкай. Всегда надо с чего-то начинать

                            Comment


                            • на рынке другие огурцеы по сравнению с пертом - 146%, я охренела, даже сестре грю - ощущение будто всю жизнь наепывали.

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                на рынке другие огурцеы по сравнению с пертом - 146%, я охренела, даже сестре грю - ощущение будто всю жизнь наепывали.
                                На рынке тут или в Москве? Если в Москве, так там ты застала "классические" огруцы выращенные на грядке. Для круглогодичного выращивания этот способ не подходит, тем более на подажу.

                                Я тут себе планирую гидропонную установку из канализацонных труб на бэкярде замутить.

                                Comment

                                Working...
                                X