Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
    блин я честно думала все так делают-готовят на 2-3 дня вперед хоть на обед,не торчать же все время на кухне

    На 3 дня 8 литроц супчика на 4 челавека!!!
    Калькулируем:
    8:4=2 литра супика на лицо ( неважно какое - децкое или взрослое ) на 3 дня
    2:3= 650 милилитроц супа на лицо
    Для взрослого по моему много , а тем более для дитяти.

    Comment


    • Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
      если честно,нас 4 с моей мамой,ребенок-то у нас один))
      да какие там масштабы,просто так время экономится. Никто же не заставляет одно и то же каждый день есть,но если некогда было что-то другое готовить,очень выручает
      Непонятно как можно умять 8 литров супа за 3 дня 3м взрослым и одному ребенку если его не есть каждый день.

      Другой вапрос - как еатот супик целым 8литровым ведром взгромоздить в холодильник.

      ПыС
      Если шо мой фридж на 770 литров

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        Да какая дыижуха, в 8 утра и в 6 вечера в метро просто не надо соваться
        В метро не суйся - по дороге не езди из за пробок.
        Шо тада делать бедному рабочекрестянскому Маскичу?

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          конечно, берите, лучше трость, вы замучаетесь и ребенок устанет, это ж не из дома до площадки...к тому же Россия пока далека от удобств. В Москве автобусы еще ничего, а в метро все по ступенькам...в Питере не знаю, но не думаю, что лучше.

          п.с. моему, кстати, тоже полтора
          А чо в столице нет ни лифтов ни бегусцих дорожек?
          А как же там мамашки с калясками и инвалиды передвигаюца?

          Comment


          • Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
            Господа Пертяне И Пертянки
            Я тут фильмец глянул на https://www.youtube.com/watch?v=XxcNhAdNoQ8
            Это там сгущают аль и вправду в воду только в рыцарском доспехе ?

            Непавиерите , но так и есть!
            Можете канешна и без доспехов, но тада вы будете более привлекательны для местных шарков.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Да все нормально и правильно вы делаете. Когда двое работают, на неделе вообще времени на готовку нет. Только охлаждать не надо
              А мама шо делать будет? Пусть кошеварит детям свеженькое каждый день!
              Дурные мысли в голову не будут лезть!

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Поржал. Не помню атак на скарборо. Это как минимум пляж патрулируемый. Закрывать может и закрывали, но атак на скарборо не видел, а в видео пляж мелькал)
                No Cookies | Perth Now

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  february, Kolibri, короче, смотрю True Detective, вчера залпом отсмотрел 6 серий, хочу еще. Хороший сериал, психология, персонажи вполне органичные и реалистичные, все расставлены по своим местам. Развитие сюжета идёт неспешно, но это совершенно не напрягает, а даже добавляет атмосферы. Болота Луизианы с реднеками вообще, я смотрю, идеальное место для любого триллера, просто так приезжай и снимай с натуры, всё равно будет стрёмно.

                  Мне нравится, хороший сериал, спасибо, что посоветовали.
                  рада, что понравился, как первый закончите, тут и второй уже подоспел.
                  советую еще скандинавские посмотрите, там все есть и атмосфера и герои со своими судьбами....КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты но именно этот, американский не смотрела, но говорят сильно уступает. (сори, я все своими детективами, но по мне он крут,).
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    А чо в столице нет ни лифтов ни бегусцих дорожек?
                    А как же там мамашки с калясками и инвалиды передвигаюца?
                    в метро точно нет((
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Куда эта страна катится?!? Вчера у супруги в баннингсе попросили проверить дамскую сумку (размером с мой кошелек). Что она там, газонокосилку унести могла что ли? Пора валить...

                      А вдруг гвозди там, или шурупы? перестраховываются
                      Come to Australia! You might accidentally get killed,
                      Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                      Your life is constantly under threat...
                      Have you been bitten yet?

                      Comment


                      • Мне одному кажется, что Ластана приходит в конце смены???

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          не.
                          мы как то друзей решили борщем накормить в качестве так скзать культурного обмена.... сказали, что сварен пару дней назад... пришлось обьяснять что борщу от "настаивания" ток лучшеет но всеравно судя по лицам, не понятно было как можно есть вчерашнюю еду.
                          Вот она, разница менталитетов
                          а вообще что может случиться в холодильнике с продуктами за пару дней, в магазинах они куда больше лежат
                          Кстати моя мама жила в Италии много лет, говорила у них правило закупаться на всю неделю вперед чтобы не ходить каждый день после работы затариваться... видимо во всех странах по-разному))
                          Come to Australia! You might accidentally get killed,
                          Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                          Your life is constantly under threat...
                          Have you been bitten yet?

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            блииин!! как здорово. прослезилась а я смотрю молчите, подумала не понравилось)
                            а я еще никак не доберусь посмотреть дите всегда найдет чем занять ну и гдей еще
                            Come to Australia! You might accidentally get killed,
                            Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                            Your life is constantly under threat...
                            Have you been bitten yet?

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              7 - 8 литров супчика!!!!!
                              Это ж скока его нада шаммкать среднестатистической семье!?
                              Или у вас супчик подаёца на первое второе третье и компот?
                              вот тема раздувается)) глянула сколько там литров, не написано. Наверно ошиблась насчет количества, обычная большая кастрюля из набора, думаю у многих такие есть. Но очевидно, не все пользуются
                              и ответ - нет, исключительно на обед
                              UPDATE под номером 3 написано 6,1 л http://www.millerhaus.de/index.php?c=content&a=show&id=82
                              промахнулась с объемом едим не больше чем все, просто готовим по-другому
                              Last edited by Sambora; 28.06.2015, 18:05.
                              Come to Australia! You might accidentally get killed,
                              Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                              Your life is constantly under threat...
                              Have you been bitten yet?

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Непонятно как можно умять 8 литров супа за 3 дня 3м взрослым и одному ребенку если его не есть каждый день.

                                Другой вапрос - как еатот супик целым 8литровым ведром взгромоздить в холодильник.

                                ПыС
                                Если шо мой фридж на 770 литров
                                Чугунок с ухватом)))
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X