Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Ну вот!!!
    ....
    С кому нада - те получают , вы слукавили!
    Нет, Ластана, не слукавила))))) В последние годы в России тенденция по привычкам бывшего СССР: все лучшее- простому народу, ну или проще говоря, рабоче-крестьянскому люду.
    Еще в начале 2000х молодежь надеялась только на себя в смысле устройств детей в д/с, школы, больницы и тд. С года этак 10 и сейчас четко прослеживается экс-союзное потребительство: все мне должны и обязаны. И попробуй чиновник прояви принципиальность, мол, работайте и все будет. Получит по полной чиновник/врач/учитель, но никак не молодой здоровый бездельник, который будет бить себя в грудь и твердить, что ущемляют его честь и достоинство и не проявляют о нем и его семье заботу те, кто призван защищать его интересы. И ничего, что он/она не работают, ведь их не обеспечили этой работой и тд и тп. Доводов и причин у них много, но суть одна: прав тот, кто считает, что у него мало прав)))))))) А потому им везде зеленый свет: и в больницах, и в школах, и т.д. Как в СССР.
    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      народ я за всю жизнь здесь ни ан одном рынке не была
      Овощи и фрукты на рынке лучше и дешевле чем в супермаркете. Раз в неделю тарю на 50 баксов полный багажник.

      Comment


      • снова к нашей любимой теме вернулись...)
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • да не до рынков мне признацца большую часть времени.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            снова к нашей любимой теме вернулись...)
            чета да, пока КОлибри не подметила я как то не замечала что полвина разговоров у нас (ну или в целом ето у людей) про еду

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              чета да, пока КОлибри не подметила я как то не замечала что полвина разговоров у нас (ну или в целом ето у людей) про еду
              а об чем еще? о сексе?
              так тут половина непонятной ориентации и пола.можно встрять
              еще сарайки переодически всплывают

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                чета да, пока КОлибри не подметила я как то не замечала что полвина разговоров у нас (ну или в целом ето у людей) про еду
                обычные человеческие потребности, Клоун придет, продолжит про туалеты, вон агроном уже за секс начал балакать....ну еще осталось обсудить кто на каких матрасах спит и какими подушками пользуется))

                кстати, последнее очень актуально...ищу хорошую подушку
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  обычные человеческие потребности, Клоун придет, продолжит про туалеты, вон агроном уже за секс начал балакать....ну еще осталось обсудить кто на каких матрасах спит и какими подушками пользуется))

                  кстати, последнее очень актуально...ищу хорошую подушку
                  я тоже

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    я тоже
                    вот и тема созрела, щас может и эксперты подтянутся
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      вот и тема созрела, щас может и эксперты подтянутся
                      по подушкам?
                      я тебя умоляю в лучшем случае проф даст безапеляционный совет какую лучше куда подкладывать или фебруари скажет что нужно ваще без подушек

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        по подушкам?
                        я тебя умоляю в лучшем случае проф даст безапеляционный совет какую лучше куда подкладывать или фебруари скажет что нужно ваще без подушек
                        у меня нормальные подушки, чег ета хоспади на рынок не езжу и все, стигма)))

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Kodra, вы про Колс пишите в настоящем времени, в Ау щас?
                          Я не про сейчас пишу про Колс, а в целом, еда что из Колса, что из Вулика, что из Пятёрочки, мне всё без разницы.

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            по подушкам?
                            я тебя умоляю в лучшем случае проф даст безапеляционный совет какую лучше куда подкладывать или фебруари скажет что нужно ваще без подушек
                            ну не всеж бложики читать и еду обсуждать...а тут проблема, здоровья касается, подождем Ластану или Кодра, что доктора скажут
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • понятно

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                ну не всеж бложики читать и еду обсуждать...а тут проблема, здоровья касается, подождем Ластану или Кодра, что доктора скажут
                                ластана скажет-в ау нет подушек все спят на соломеных тюфяках-нехрен сюда ехать
                                ну кодра тот более непредсказуемый. все будет зависить от того как он выспался

                                Comment

                                Working...
                                X