Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я еще подумал, и думается мне вот что. Мы живём в тучные годы изобилия, и у нас очень много еды, воды и есть крыша над головой. У нас хорошо развита медицина, мало голодных и мало больных. Нам хорошо. Мы жируем и мы бесимся с жиру.

    Поэтому наши самые большие проблемы и есть вся эта ерунда вроде браков секс-меньшинств, и нам вполне по карману принимать к себе беженцев, быть толерантными и корректными ко всем и улыбаться друг другу на улицах. Вся эта толерантность быстро закончится, если (когда) станет мало ЖРАТ, условно говоря. Тогда общество быстро переорганизуется в колонны по три и пойдет методически ущемлять и уничтожать всех лишних, по его, общества, мнению, претендентов на еду и прочие блага

    Поэтому слава богу! Слава богу, что все эти однополые браки есть наша самая главная проблема. И лучше объяснять своим детям, что это за такая бородатая тётя поет на Евровидение, чем почему на улице дяди рвут тётю на части и варят из неё вкусный борщ.

    Так что веселись, мужчина, пока есть средства, живём одним днём

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      я немного с другой стороны, что белого гетероксексуального мужчину можно обвинить во всем...не так посмотрел...обвинили в секс домогательствах, прошелся по чей-то расе - расистом - по геям - гомофобам и т.д.....вообще это шутка была с кого-то имми форума
      Если сравнить с тем же негром из гетто в Америке, которого проще просто застрелить, как показывают недавние события в новостях, то всё-таки нет, я за то, чтобы быть белым мужчиной

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Если сравнить с тем же негром из гетто в Америке, которого проще просто застрелить, как показывают недавние события в новостях, то всё-таки нет, я за то, чтобы быть белым мужчиной

        Comment


        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
          Я еще подумал, и думается мне вот что. Мы живём в тучные годы изобилия, и у нас очень много еды, воды и есть крыша над головой. У нас хорошо развита медицина, мало голодных и мало больных. Нам хорошо. Мы жируем и мы бесимся с жиру.

          Поэтому наши самые большие проблемы и есть вся эта ерунда вроде браков секс-меньшинств, и нам вполне по карману принимать к себе беженцев, быть толерантными и корректными ко всем и улыбаться друг другу на улицах. Вся эта толерантность быстро закончится, если (когда) станет мало ЖРАТ, условно говоря. Тогда общество быстро переорганизуется в колонны по три и пойдет методически ущемлять и уничтожать всех лишних, по его, общества, мнению, претендентов на еду и прочие блага

          Поэтому слава богу! Слава богу, что все эти однополые браки есть наша самая главная проблема. И лучше объяснять своим детям, что это за такая бородатая тётя поет на Евровидение, чем почему на улице дяди рвут тётю на части и варят из неё вкусный борщ.

          Так что веселись, мужчина, пока есть средства, живём одним днём
          лучше быть богатым но здоровым
          лучше вкусно и сытно кушать и не обьяснять ребенку почему професор долбится в задницу а не живет как все нормальные люди с женой и ребенком

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            лучше быть богатым но здоровым
            лучше вкусно и сытно кушать и не обьяснять ребенку почему професор долбится в задницу а не живет как все нормальные люди с женой и ребенком
            Ты что, профессор ко мне не приставал. А почему не живет...? Да какая разница, вон сколько в России мам одиноких брошенных. А профессор хоть обучение ребенка оплачивает

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Ты что, профессор ко мне не приставал. А почему не живет...? Да какая разница, вон сколько в России мам одиноких брошенных. А профессор хоть обучение ребенка оплачивает
              проф сказал, что приглашал тебя, а ты испугался....
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Ты что, профессор ко мне не приставал. А почему не живет...? Да какая разница, вон сколько в России мам одиноких брошенных. А профессор хоть обучение ребенка оплачивает
                может ты не в его вкусе?
                ваще то професора я взял как иносказательного персонажа.....который в теме

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  проф сказал, что приглашал тебя, а ты испугался....
                  Не испугался, а просто не вижу смысла лакать пиво из сисек в квартире человека, с которым первый раз встретился

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    То есть для вас что геи, что ИГИЛ - одно и то же по уровню зла?
                    И те и другие, хоть и по-разному, стремятся к тому, чтобы у меня не было внуков и правнуков.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Не испугался, а просто не вижу смысла лакать пиво из сисек в квартире человека, с которым первый раз встретился
                      Какой Вы нежный. Мы тут в Афстралие только этим и занимаемся
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Не испугался, а просто не вижу смысла лакать пиво из сисек в квартире человека, с которым первый раз встретился
                        а если бы у профессора близнец был?

                        Comment


                        • Нефтяникам в 3 поколении придется несладко:
                          США пополнили санкционный список российскими нефтяниками: Мировой бизнес: Бизнес: Lenta.ru

                          ...ограничительные меры запрещают поставки российским нефтегазовым компаниям товаров и технологий, используемых для освоения месторождений углеводородов на глубоководных участках и арктическом шельфе, а также в сланцевых пластах...
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            лакать пиво из сисек )
                            А, что это значит?
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              А, что это значит?
                              Лакать = пить
                              Пиво = пиво
                              Из сисек = из пластиковой тары

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Лакать = пить
                                Пиво = пиво
                                Из сисек = из пластиковой тары
                                Сиськами еще пластиковые мешки с вином (каски) называют.
                                Знатоки говорят, что пустой мешок можно надуть через клапан, завернуть в полотенце и использовать в качестве подушки.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X