Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
    элтон джон никогда не нравился.
    а после того как посмотрел документальный фильм про бульсару, куин выпал из моих трек-листов похоже навсегда.
    мне понравился Элтон когда на рояле залабал Stan дуэтом с Эминемом

    https://www.youtube.com/watch?v=aiHgjmqRP_8

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Ну так всё таки, гипотетически: ваш повзрослевший и возмужавший сын приводит домой после колледжа другого юношу и выясняется, что они не просто друзья. Что вы будете делать и как реагировать?

      выбивать дурь... без остатка
      Sleeping 9

      Comment


      • Цитата оттуда: "Даже позавидовал москвичам и их культурной программе." Это житель Сиднея, русский иммигрант, рассказывает о том, как он ходил на концерт Мацуева.

        Да, это факт, с культурной программой в Москве гораздо лучше, чем во всей Австралии, включая Сидней.

        Comment


        • Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
          выбивать дурь... без остатка
          "родители постоянно выколачивают из меня дурь... Но я знаю где достать еще."

          Comment


          • Kodra, чтобы не завидовать москвичам и их культурной программе, представь, что ты как бы по прежнему живешь в Саратове

            Comment


            • Господа подающиеся в Канаду, вы в какие города или провинции собираетесь?
              И в чём кайф Манитобы? Что туда дают поддержку от провинции?

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Цитата оттуда: "Даже позавидовал москвичам и их культурной программе." Это житель Сиднея, русский иммигрант, рассказывает о том, как он ходил на концерт Мацуева.

                Да, это факт, с культурной программой в Москве гораздо лучше, чем во всей Австралии, включая Сидней.
                а если сравнивать с остальной Россией?

                Comment


                • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                  Господа подающиеся в Канаду, вы в какие города или провинции собираетесь?
                  И в чём кайф Манитобы? Что туда дают поддержку от провинции?
                  кайф-это именно поддержка на лояльных условиях
                  ну и цены на жилье ниже чем в других провинциях. штат не популярный среди канадцев как я понял

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    а если сравнивать с остальной Россией?
                    Я мало был в остальной России, но по тому, что я видел, и по тому, что пишут и говорят, считаю, что из остальной России в Австралию ехать стоит, однозначно и определённо.

                    Comment


                    • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                      Господа подающиеся в Канаду, вы в какие города или провинции собираетесь?
                      И в чём кайф Манитобы? Что туда дают поддержку от провинции?
                      Манитоба неплохая провинция, но скорее всего не настолько хороша как тот же Торонто или Монреаль.

                      опять же у каждого свое представление об этом, кому и в Манитобе будет хреново и в Монреале.

                      Если в Манитобе работа есть, то ехать однозначно стоит, там уже обживешься, паспорт получишь и можно двигать в штаты, в принцыпе уже через год в Ванкувер можно стартануть, он красивый и экология хорошая, но с другой стороны и геев там больше чем в Манитобе, карочи трудно сказать однозначно, читай нашу тему, мы тут все это обсудили, просто подставляй названия городов, какие тебе удобно и всего делов - получишь однозначно правильное представление о интересующих тебя городах страны Канада.
                      Last edited by Awerty; 30.06.2015, 22:57. Причина: Манитоба - это провинция

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Я мало был в остальной России, но по тому, что я видел, и по тому, что пишут и говорят, считаю, что из остальной России в Австралию ехать стоит, однозначно и определённо.
                        я и того же мнения.

                        а вот москвичам, да - дилемма.

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Манитоба неплохой город, но скорее всего не настолько хорош как тот же Торонто или Монреаль.

                          опять же у каждого свое представление об этом, кому и в Манитобе будет хреново и в Монреале.

                          Если в Манитобе работа есть, то ехать однозначно стоит, там уже обживешься, паспорт получишь и можно двигать в штаты, в принцыпе уже через год в Ванкувер можно стартануть, он красивый и экология хорошая, но с другой стороны и геев там больше чем в Манитобе, карочи трудно сказать однозначно, читай нашу тему, мы тут все это обсудили, просто подставляй названия городов, какие тебе удобно и всего делов - получишь однозначно правильное представление о интересующих тебя городах страны Канада.
                          Подожди, Манитоба - это же провинция, а не город. И из Канады в Штаты двигать, кажется, на общих основаниях, через рабочую визу, как и отовсюду. Ты вообще от балды говоришь свои домыслы, или все-таки имея какое-то представление?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Подожди, Манитоба - это же провинция, а не город. И из Канады в Штаты двигать, кажется, на общих основаниях, через рабочую визу, как и отовсюду. Ты вообще от балды говоришь свои домыслы, или все-таки имея какое-то представление?
                            да, от балды

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              кайф-это именно поддержка на лояльных условиях
                              ну и цены на жилье ниже чем в других провинциях. штат не популярный среди канадцев как я понял
                              Не в курсе, как там с животноводством и dairy industry?

                              Comment


                              • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                                Не в курсе, как там с животноводством и dairy industry?
                                нормально. манитоба-это сельскохозяйственная провинция. животноводство развито.. я же тоже по сельскому хозяйству буду там

                                Comment

                                Working...
                                X