Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Уже с собачкой погуляла))))))))) Сегодня не работаю, отпросилась, с внуками дома))))))) День обещает быть бойким)))))))))))) Разучилась одеваться по погоде)))) Выскакиваю в легкой кофточке, иду, мерзну и думаю: вот ведь бестолочь, трудно было одеться потеплее?)))))) В России бы и в голову не пришло в такой морозец идти в шлепках)))))))))))))))))))
    Не! У меня другой экскюз по такому поводу - А СКОКА ТАМ ТОЙ ЗИМЫ!
    Но я сегодня при параде так шо ухи не мерзнут!

    Thanks God its Friday !

    Comment


    • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
      Ладно бывает что ребёнок отказывается и приходится на смеси

      Или мать после родов отходит неделю

      Если все нормально и ребёнок сосёт, то кормить смесью чтобы форму не испортить или на работу хочется не комильфо нет?

      Бывает по-разному. В старину говорили: пустое молоко, т.е. оно есть, а ребенок все равно голодный и плачет. Такое бывает по многим факторам, один из них, думаю, стрессы кормящих матерей. У меня такое было. Целый месяц я, молодая, глупая пыталась кормить ребенка грудным молоком, а она, бедолага, не спала и плакала от голода. Медсестричка пригласила на контрольное вскармливание и когда увидела, что от моего молока доча не повысила вес, направила нас в молочную кухню. Проблем не стало. И вес, и сон пришли в норму.
      Памятуя свой опыт, увидела у дочери, кормящей грудью внука, подобное: ест, но не спит (это уже здесь было). Предложила ей дать смеси. Наткнулась на непонимание, мол, ты что, грудное молоко полезно и тд. Но я-то вижу, что ребенок голодный (а дочь в тот момент еще и много стрессовала), настояла. Все вошло в норму.
      "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
        Ой мы щвс в Си, потом в Ме на 5 дней. Холодно блин. Чета уже домой в Бри хочется )))Первый раз приехала в Си зимой, всегда летом были. Нуевонафик.
        Если вы думаете шо сегодня по утру у нас тут Ташкент, вы глыбоко ошибаетесь.
        Ипсвичь без жтанов на вате явно не уснёт!

        Comment


        • Ну шапка мне первый раз понадобилась за 3 года. В Си. В Бри не нужна была все это время, знач теплее ))
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Пора покупать старый добрый Valentine One Radar Detector.
            А за это тебе выпишут поинтов вообще от души и попросят много денюжек в казну занести .
            Покупай вместо Камри чего нить двухцилиндровое

            Comment


            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
              Охолонь, соколик.
              Все примерно тоже самое можно поиметь и в кенгурШке в зависимости от района проживания и лайфстайле. И НЕ поиметь в Москве... Мне чо-то никто из травмата в лицо на стреляет и в пробках не давлюсь
              А жаль.. Давно пора твою борзость обуздать
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                в сиськах какойто полезный коктейл для бебика из антидепресантов и антител.
                Я наконец то понял, что надо прописать для 2/3 гидея!!!

                Comment


                • Ну чо Штаты обсудили, давайте теперь про Европу как там кто-то предлагал в качестве альтернативы после Ау

                  Кто готов детей растить и учить в Испании Болгарии Франции или даже UK?

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    доктар, ты немного прогнал

                    я тут всю сознательную жизнь прожил и могу сказать что дорожной слизи тут уже нету и воздух стал заметно чище вдоль дорог. выхлопов не чувствуешь. а особенно лучше он стал в парках где в отличие от абасралии курение запрещено.

                    но курят на улицах тут много - факт.

                    из травмата в рыло можно конечно получить, но также и в абасралии. или кирпичем по затылку от хранителя 40тысячелетних культурных традиций. а в оплоте демократии так и вобще из огнестрела на раз два.

                    слуг народа не видел ни разу пока. хамство есть конечно. вот расскажу случай сегодняшний. едем в маршрутке в тц Вегас с женой. нам выходить в совхозе, пропустили всех вперед, сами стоя поехали. ну и я периодически наклонялся чтоб понять где мы и сказать водиле когда остановить. и так получилось что приседал какомуто мужику на плечо. ну мужик альфа стрейт оказался и такой - ты чо прямо не можешь ехать? ты мля достал уже своей жопой тереться!
                    ну а мы мультик про колобка доче скачали и вобщем он судя по всему у меня гдето в подсознании засел.
                    я мужику короче говорю - молодой человек, поспокойнее. или хочешь я тебе на мордочку сяду и спою? бабы в маршрутке захихикали а мужик сразу както стух и в окно уставился. хотя наверно был бы у него травмат все развилось бы более драматично
                    Пашка, говно на дорогах оно не летом.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                      Ну чо Штаты обсудили, давайте теперь про Европу как там кто-то предлагал в качестве альтернативы после Ау

                      Кто готов детей растить и учить в Испании Болгарии Франции или даже UK?
                      В Греции же
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        Ну чо Штаты обсудили, давайте теперь про Европу как там кто-то предлагал в качестве альтернативы после Ау

                        Кто готов детей растить и учить в Испании Болгарии Франции или даже UK?
                        а че Болгария то? Крымнаш же, нафига Болгария

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          а че Болгария то? Крымнаш же, нафига Болгария
                          Дальняя дача для людей с хорошей генетикой. Ниже аппер мидл класс туда не пускают. Крым же это народное.
                          Блог

                          Comment


                          • дачу надо шоб родители могли без виз ездить, типа северного кипра, но там плохо что ток через стамбул.

                            хотя не, вроде с южного по земле можно заехать.

                            Comment


                            • Daffy Duck, да, кстати! Сам факт езды в маршрутке стоя раком в три погибели - для меня такой же атрибут отсталой страны третьего мира. Не могу представить, чтобы в пусть медленной, ленивой и отсталой Австралии кого-то где-то возили стоя и раком. Маленький факт, показывающий отношение перевозчика к потребителю услуги да и вообще отношение человека к человеку в целом. Спасибо, что напомнили еще один маленький пунктик за что не любить Россию (и весь бСССР туда же).

                              Comment


                              • а что, в москве стоя в маршрутках возят? Что-то не замечал, и у нас в регионе было полно таких маршрутов, но стоя никто никогда не возил, это вообще запрещено правилами движения, за такое штрафуют и водилы никогда не рисковали так делать

                                Comment

                                Working...
                                X