Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    а что, в москве стоя в маршрутках возят? Что-то не замечал, и у нас в регионе было полно таких маршрутов, но стоя никто никогда не возил, это вообще запрещено правилами движения, за такое штрафуют и водилы никогда не рисковали так делать
    #русскиймир велкам
    Блог

    Comment


    • помню мне вместо того чтобы прислать такси по вызову предложили до такси рэнка прогуляться так как он был на той же улице. Я говорю вообще-то идти я не хочу да и дождь как бы идет - повесили трубку. А так да, хамства в кенгуряшке нет, сервис отличный и все на расслабоне гыгы

      Comment


      • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
        Этот "сумасшедший ритм" характерен для любого мегаполиса...
        В Росиии есть города где также "инджоят лайфстайл" - т.е. отработали свои 8 часов и на условный "пляж". Ибо больше там делать нечего и не зачем. Удовольствие на любителя. Ну в принципе для пенса или бездельника самое то
        Ну, давай поговорим за города в России с таким же лайфстайлом) твой пример города, сынок?
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
          Кловаша как там столица? ))
          Отлично.
          В субботу современник, кафе Пушкин, терминатор, аптекарский огород ...
          А сидел бы щас в Мельбурне мух отгонял )) бушфлай йоптить. Про нее даже в выпускне орла и решки рассказали

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Ну, давай поговорим за города в России с таким же лайфстайлом) твой пример города, сынок?
            Да кто с тобой разговаривать собрался )) я брезгую

            Comment


            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
              Отлично.
              В субботу современник, кафе Пушкин, терминатор, аптекарский огород ...
              А сидел бы щас в Мельбурне мух отгонял )) бушфлай йоптить. Про нее даже в выпускне орла и решки рассказали
              Тут щас только если белые мухи

              Comment


              • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                Да кто с тобой разговаривать собрался )) я брезгую
                100:0 в пользу йохана короче. Абисмо, записывай.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Тут щас только если белые мухи
                  Шо, уже и снег идет? Аномалия какая.

                  Ну летом, как разница... В промежутках между хитвейвом в 40 градусов гыгы при сорока - то даже мухи мрут на лету

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Daffy Duck, да, кстати! Сам факт езды в маршрутке стоя раком в три погибели - для меня такой же атрибут отсталой страны третьего мира. Не могу представить, чтобы в пусть медленной, ленивой и отсталой Австралии кого-то где-то возили стоя и раком. Маленький факт, показывающий отношение перевозчика к потребителю услуги да и вообще отношение человека к человеку в целом. Спасибо, что напомнили еще один маленький пунктик за что не любить Россию (и весь бСССР туда же).
                    прежде всего, это показывает отношения человека самого к себе, который готов ехать в таком положении, тем более, когда не спешишь.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • УАЗ Патриот 2015 в Новосибирске, UAZ Patriot LIMITED от официального дилера УАЗ в г. Новосибирске ООО"УАЗ Центр, 2.7 л., мкпп, бензиновый, 2.7 MT Limited, дилер ООО "УАЗ Центр"
                      И всего за 28 тысяч долларов такая няшечка!
                      С колен встает Россия - это я уже серьезно!

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Daffy Duck, да, кстати! Сам факт езды в маршрутке стоя раком в три погибели - для меня такой же атрибут отсталой страны третьего мира. Не могу представить, чтобы в пусть медленной, ленивой и отсталой Австралии кого-то где-то возили стоя и раком. Маленький факт, показывающий отношение перевозчика к потребителю услуги да и вообще отношение человека к человеку в целом. Спасибо, что напомнили еще один маленький пунктик за что не любить Россию (и весь бСССР туда же).
                        Это национальная гордость маршрутка и езда друг у друга на голове.
                        Пустые АУшные аффтобусы или комфорт собственной машины - это не по ихнему.

                        Comment


                        • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                          Шо, уже и снег идет? Аномалия какая.

                          Ну летом, как разница... В промежутках между хитвейвом в 40 градусов гыгы при сорока - то даже мухи мрут на лету
                          В буше народ ссылку там седня давал - да, идет.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            100:0 в пользу йохана короче. Абисмо, записывай.
                            Ты б так в семейный бюджет записывал )) а то только на форуме горазд "лайфстайл инджоить" (сиречь бездельничать)

                            Comment


                            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                              В Росиии есть города где также "инджоят лайфстайл" - т.е. отработали свои 8 часов и на условный "пляж".
                              Посреди Норильска есть водоем, который называют Долгое Озеро. Туда сбрасывают сточные воды, поэтому озеро в некоторых местах теплее окружающей среды. Есть популярный городской клуб моржей, у которых есть своя банька. Они всячески тренируются, а потом ныряют в то место, куда выливаются сразу две трубы. Это место называется у них «джакузи»

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                прежде всего, это показывает отношения человека самого к себе, который готов ехать в таком положении, тем более, когда не спешишь.
                                +1. Если водила будет считать всех по посадочным местам и вытаскивать насильно лишних из салона то никто никуда не уедет

                                Comment

                                Working...
                                X