Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    ну че нормально и с работой еще хреново!

    Perth has some of the world’s highest day-to-day living costs, with even a bottle of water pricier than in Paris.

    As the business community urges the State and Federal governments to take sweeping reforms to boost confidence and lower costs, new figures reveal Perth residents are still stung at cash registers even after the mining boom.

    Only isolated Darwin is more expensive, and Perth edges cities such as Washington, Singapore, Boston and Paris in the cost of living.

    The Numbeo website takes prices for goods and services from hundreds of cities. Its mid-year update found Perth expensive in everything from soft drink to utilities and cars.

    Perth joined other major Australian cities as the most expensive in the world for cigarettes and cinema tickets.

    It was sixth most expensive globally for a minute of pre-paid mobile phone use (excluding discounts or plans) and was in the top 10 for internet access.

    Perth also retained its position as the most expensive in Australia and in the top 20 worldwide for a three-course dinner for two.
    Йошка там на гречке сидит небось ))

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      А шо еще и транваи бывают?
      У нас вроде где то его тут пустили!

      Голубщик!
      Гляньте на АУшный глобус!

      Тут в дворянских гнёздах нет обшхественного транспорта по определению, бо возить не кого!
      На каждую задницу по 2 машины.
      Еще у наших дворян ни магазов ни школ нет!
      А что ж у вас есть то?
      пришла и говорю )

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        А шо еще и транваи бывают?
        У нас вроде где то его тут пустили!

        Голубщик!
        Гляньте на АУшный глобус!

        Тут в дворянских гнёздах нет обшхественного транспорта по определению, бо возить не кого!
        На каждую задницу по 2 машины.
        Еще у наших дворян ни магазов ни школ нет!
        А что есть?

        Comment


        • ))) дворяне
          пришла и говорю )

          Comment


          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
            Как много теряют ... Поболеть 20 лет альцгеймером каким в retirement village
            Тут я точно могу сказать - про 20 лет ваш собственный мозк насочинял!
            А вы думаете шо вы защищены от деменции? Или думаете шо ваша родня за вами с АД будет до конца жизни смотреть?

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Тут я точно могу сказать - про 20 лет ваш собственный мозк насочинял!
              А вы думаете шо вы защищены от деменции? Или думаете шо ваша родня за вами с АД будет до конца жизни смотреть?
              Я ничего не думаю. Просто говорю что нет у меня стремления быть пенсом где бы то ни было. Всё равно там уже на попугаев и океан

              Comment


              • я кстати рэльно чище места чем Перт не видела, ну в общем за все приходицца платить.

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  Если под муравейниками имеются в виду мегаполисы , то да. Где ж еще им быть. Абрамович и тот в Лондоне, а не в перде
                  Расскажите мне про то хде живёт в Лондонграде Абрамовичь!
                  А я вам расскажу шо ему еще надо добежать до Лондонского муравейника, ибо живёт он в очень тихом поместье.

                  ПыС
                  А вы в курсе шо в нашем дворянском гнезде унего имееца халупка?
                  Мохно сказать почтi сосед соседа!

                  Comment


                  • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                    Я не знаю что там за наф-нафы... Я потребитель. И не обязан знать как строить теплые дома/квартиры. По мне так они по определению должны быть теплыми. Вот в России умеют делать
                    А вы как птребитель дома не покупаете?

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Расскажите мне про то хде живёт в Лондонграде Абрамовичь!
                      А я вам расскажу шо ему еще надо добежать до Лондонского муравейника, ибо живёт он в очень тихом поместье.

                      ПыС
                      А вы в курсе шо в нашем дворянском гнезде унего имееца халупка?
                      Мохно сказать почтi сосед соседа!
                      Ты меня утомила. Покинь тему

                      Comment


                      • Скорее визовый закроют
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          А вы как птребитель дома не покупаете?
                          Для меня как для потребителя тепло в помещении - это также естественно как машина с тормозами или рубашка с пуговицами

                          Comment


                          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                            Так смотря какая индустрия. В кенгуряшке с докторами вот полный ахтунг- любой сойдет
                            Любой кто выдержит трейнинг длинною в полжизни!

                            Меня вот попросили НА работу в другой частный госпиталь . Пришлось отказаца из за отсутствия времени, да и денюх мне вроде как фатает.

                            Comment


                            • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                              А что ж у вас есть то?
                              Lifestyle!

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Любой кто выдержит трейнинг длинною в полжизни!

                                Меня вот попросили НА работу в другой частный госпиталь . Пришлось отказаца из за отсутствия времени, да и денюх мне вроде как фатает.
                                Да много кто полжизни учится...
                                Есть еще спрос и предложение на конкретном рынке.

                                Comment

                                Working...
                                X