Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Объяснили же уже ранее - есть вещи, которые деньгами тяжело сменить. Невозможно я бы сказал.
    Это все отговорки. Реальная причина - пресловутая колбаса

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      Может также как ты не видел нормальной России?))
      Видел. Но она для избранных. А Австралия - для всех.
      Пс я нигде не говорил что РФ ненормальная. Я везде говорил про в сравнении

      Comment


      • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
        Это все отговорки. Реальная причина - пресловутая колбаса
        Спокойствие я бы сказал. Хотя колбаса у многих тут да, вкусная и жирная получается

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Видел. Но она для избранных. А Австралия - для всех.
          Это стейтмент из разряда "англичане завезли налоговую систему, а мы с йоханом - пельмени. Стало быть мы равны" ))

          Для кого для всех Австралия? Для миграша с 20-кой от бабушкиного хруща и перспективой взять моргедж на гипсовую халупу лет через 10?

          Comment


          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
            Это стейтмент из разряда "англичане завезли налоговую систему, а мы с йоханом - пельмени. Стало быть мы равны" ))

            Для кого для всех Австралия? Для миграша с 20-кой от бабушкиного хруща и перспективой взять моргедж на гипсовую халупу лет через 10?
            Ну давай я начну говорить как я коренной москвич терпеть не могу всяких понаехав? Живя в Австралии. Ну чтоб правильный стайтмент делать?

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Видел. Но она для избранных. А Австралия - для всех.
              Пс я нигде не говорил что РФ ненормальная. Я везде говорил про в сравнении
              И если нормальная Австралия для всех то как же я ее не увидел за 8 лет?))
              Надо было мне в "теплом" доме вот жить ... Ну надо было ... Где он? Сколько стоит?

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Ну давай я начну говорить как я коренной москвич терпеть не могу всяких понаехав? Живя в Австралии. Ну чтоб правильный стайтмент делать?
                Не понял ничо

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  И если нормальная Австралия для всех то как же я ее не увидел за 8 лет?))
                  Надо было мне в "теплом" доме вот жить ... Ну надо было ... Где он? Сколько стоит?
                  Ну значит эти вопросы во время жизни тут не интересовали? если бы было желание - за 8 лет можно было бы многое сделать, мне так видится.

                  Comment


                  • Ну чо похоже что Европу всерьёз никто для иммиграции не рассматривает

                    Comment


                    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                      Не понял ничо
                      К тому что приехав в Москву вам никто там ничего не говорил про неместность? Особо не мешало? Ну так вот и тут не мешает, там привносишь пользу, тут приносишь пользу, нет никакой разницы.

                      Comment


                      • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                        Ну чо похоже что Европу всерьёз никто для иммиграции не рассматривает
                        Правильно отметили - она только для "под боком" нужна

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          К тому что приехав в Москву вам никто там ничего не говорил про неместность? Особо не мешало? Ну так вот и тут не мешает, там привносишь пользу, тут приносишь пользу, нет никакой разницы.
                          В кенгуряшке об этом часто намекали ... Еслм человек не дебил - то он это замечает. Можно конечно себя обманывать

                          Comment


                          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                            В кенгуряшке об этом часто намекали ... Еслм человек не дебил - то он это замечает. Можно конечно себя обманывать
                            Уже ж обсуждали - это их проблемы. А вот пельмени они уже наши едят, на том и стоим.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Уже ж обсуждали - это их проблемы. А вот пельмени они уже наши едят, на том и стоим.
                              Да ладно уже

                              Comment


                              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                                Ну чо похоже что Европу всерьёз никто для иммиграции не рассматривает
                                Ты за всех решил?

                                Comment

                                Working...
                                X