Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Я обычной почтой отправляла. Правда там жизненно важных оригиналов не было.
    Заявление на турвизу для мамы и сопроводительные бумажки.
    Да ему как-то всё равно что там было ))
    Вот же Кура

    Comment


    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      Кто опыт имеет, чем в Россию документы переслать?
      DHL

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Кто опыт имеет, чем в Россию документы переслать?
        Ems, Dhl. Ems - это обычная интернашнл курьер на почте. Существенно дешевле дхл. Но если сильно важно - то я бы только дхл.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Ems, Dhl. Ems - это обычная интернашнл курьер на почте. Существенно дешевле дхл. Но если сильно важно - то я бы только дхл.
          У вас там и такое есть?))

          Comment


          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
            У вас там и такое есть?))
            Еще можно на собаках...на кенгуру то есть

            Comment


            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
              По старинке. В бутылку. Бутылку в море
              У тебя кризис жанра, парень, шутишь несмешно.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                У тебя кризис жанра, парень, шутишь несмешно.
                Шучу?

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Ems, Dhl. Ems - это обычная интернашнл курьер на почте. Существенно дешевле дхл. Но если сильно важно - то я бы только дхл.
                  DHL вроде в Крыму не работают больше. Надо на сайте проверить.
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Ems, Dhl. Ems - это обычная интернашнл курьер на почте. Существенно дешевле дхл. Но если сильно важно - то я бы только дхл.
                    DHL вроде в Крыму не работают больше. Надо на сайте проверить.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...ml#post4455918

                      хотела здесь задать вопрос, но потом подумала щас набежит нэдекват как всегда.

                      в общем в англомире большинство свято верит что иностранные языки не имеют много смысла, так как времени и возможно занимают много, а выхлопа крайне мало. ну и ваще все и так английский знают. ресерч подтверждает ето мнение Language study: Johnson: What is a foreign language worth? | The Economist

                      но ето все в среднем, средний австралиец, как то здесь постили ваще тетя о 37 годах с 2 двумя детьми работающая в продавцом. а так например австралийский профессиоанл с конвертируемой научно-технической профессией мог бы и в Германию завернуть или в Лат Америку или в Японию или еще куда. а так даже с юкейным паспортом никуда человек ток в пределах англомира может кувыркацца, что тож немало конечно.

                      однако вот например молодые китайцо-канадцы со знанием китайского моментально повалили в ГК как ток в канаде перебои с работой начались (после 200 - профит.

                      че думаете, мож зря профессиональные англолюди пренебрегают языками?

                      Comment


                      • австралийцы, по наблюдениям, всем языкам предпочитают френч и достаточно серьезно к этому относятся, даже жить тюторов-носителей языка пускают бесплатно и еще доплачивают им, чтобы дети погружались в язык (говорят дешевле и более эффективно, чем просто часы брать), взрослые на курсы ходят после работы. сама удивилась, когда узнала.

                        Comment


                        • Stasik, если в Крым, то только через Australia Post. Услуга называется:

                          Express Courier International - Fast Overseas Couriers - Australia Post

                          На том конце курьерскую доставку будет осуществлять EMS (Почта России).

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Stasik, если в Крым, то только через Australia Post. Услуга называется:

                            Express Courier International - Fast Overseas Couriers - Australia Post

                            На том конце курьерскую доставку будет осуществлять EMS (Почта России).
                            Спасибо, родной.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • lira41, тут ранее терли о том, что знание английского (США, Канада, Австралия, Индия, Англия, ЮАР), французского (Африка, Канада) и испанского (Южная Америка) в общем-то покрывает практически весь мир. А вот немецкий, русский и т.п. - исключительно локальные языки.

                              Comment


                              • По моим наблюдениям языки здесь можно сказать ваще не знают, имею в виду ток выученные языки не в семье. А ведь у них здесь для мобильности по миру больше возможностей - английский и образование. Хотя юк и США уже дофига конечно.

                                Comment

                                Working...
                                X