Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Че мелочиться. Поставь уже 99%.
    Я ж не русофоб
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Я ж не русофоб
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Ну, во втором роддоме да, а в первом с порога денег спросили. И это был первый роддом г Москва (игра цифр). Стыд ему и позор.

        Родильный дом №1 Москва | Официальный сайт
        У меня там жена рожала, осталась всем довольна. Но она в интересное время попала - незадолго до закрытия роддома на санитарную мойку. В общем их там было штук 5...10 мамашек на все отделение, в палате она одна была.

        Comment


        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          арийцем возомнился? если дочка будет встречаться с австралом (поверь мне, будет. ей будет насрать когда подрастет на то что ты думаешь и банально не можешь нормально общаться с англосаксами ввиду скудности своего языка) то будешь выбивать дурь? а, если чернокожего? повесишься? может ты живешь в р-не с трешем и просто не видел приличных людей? я знаю истории когда по прилету попадали в подобные места и улетали назад, думая что везде тут так....
          главное что б человек хороший был и русскоязычность тут далеко не показатель. а, очень часто даже наоборот....
          Утка, оставайся в России. ты НИКОГДА не прижевешься тут. и детям жизнь испортишь
          О, космополиты-ассимилянты подвалили ))
          За колбасу можно и под негра, неправда ли?

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Кстати, пацаны, а что хорошего в русском менталитете-то? По-моему он от индусского не сильно далеко ушел: гадить в том месте где живешь, врать близким, кидать друзей, ненавидить более успешных, а в промежутке устравать лубочную показуху для "заморских гостей"?
            Это не русский менталитет а твой собственный...
            Будучи мизантропом-интровертом ты вряд ли можешь знать о том какие бывают люди. Тупо не хватает материала для анализа. Остается анализировать себя. ))

            Comment


            • говорят тут вообще принято дома рожать, папа роды принимает, а медсестричка просто потом приходит и смотрит, все ли нормально. Не знаю, мож байки, но вроде у двоих знакомых уже так было (утирает холодный пот).

              Comment


              • Обещанные цитаты из книги "Начало жизни вашего ребёнка", за авторством некоего В. О. Комаровского, который говорит сам про себя, что доктор. Приводя эти цитаты, не могу не дать разгуляться внутреннему Петросяну, уж простите. Я же тоже в некотором роде советский доктор и люблю покривляться вербально.

                Итак, еще в предисловии сам себе дисклеймер написал, кокетничая, доктор Комаровский:
                "Вы живете в стране, где количество проверяльщиков и тех, кто учит, как надо лечить, почти равно количеству тех, кто действительно лечит"

                Романист доктор Комаровский постиг суть беременной женщины:
                "Помните, что беременная женщина меньше склонна прощать в сравнении с просто женщиной"

                Консультант по психологической поддержке беременных доктор Комаровский, банальничая, зовёт прокатиться с ветерком в роддом:
                "Успокойтесь, ради Бога! Не Вы первая, не Вы последняя, простите за банальность. Родим, никуда не денемся. Поэтому, поехали в роддом."

                Нет никаких гарантий уйти здоровыми из роддома, где заведует доктор Комаровский:
                "Новорожденный ребенок мало предсказуем. И каждый врач знает, ни о каких стопроцентных гарантиях речь не идет. Это ж кому хочется услышать: было все хорошо, так они угробили! А они не гробят. Они получают то, что Вы им родили, — не лучше и не хуже. И стремятся сразу Вам сообщить, мол, не все хорошо, чтоб потом от Вас же не выслушивать."

                У заведующего цирком доктора Комаровского натянутые отношения с фокусниками:
                "Если молоко в груди осталось, ребенок перестал глотать, но после отлучения от мамы разорался, то это уж точно «фокусы». Сразу же решите — кого Вы собираетесь воспитывать — нормального человека или фокусника"

                Место женщины на кухне, напоминает специалист по домострою доктор Комаровский, поэтому не стоит тратить время на прогулки с ребёнком, чтобы муж не остался голодным:
                "Прогулки мамы, заключающиеся в перекатывании коляски с одной улицы на другую, ребенку не нужны. Я прекрасно понимаю, что Вам очень хочется продемонстрировать соседкам и подругам новомодный домик на колесиках, но младенцу этого не понять. У мамы всегда есть куча дел и не будет ничего хорошего в том, что Вы вдоволь нагуляетесь, а пришедший с работы папа будет рыскать по кухне в поисках съестного"

                Заботится о благополучии детей добрый доктор Комаровский:
                "Единственное, что с ребенком делать нельзя категорически, так это его ронять. Почти все другие манипуляции он выдерживает вполне спокойно."

                Депривацией сна рекомендует мстить ребёнку в ответ старший инквизитор доктор Комаровский:
                "Cледует собрать волю в кулак и сделать следующее. В течение одного дня сознательно (!) мешать ребенку спать. Уложили. Заснул. Через час-полтора — разбудите и развлекайте до кормления. И так целый день, как бы ни скулил и пищал. Если за день наорется и устанет — ночью будет спать, как миленький."

                Анализирует аудиторию своей книги маркетолог доктор Комаровский:
                "Хорошо плавать и нырять можно научиться только в бассейне. Вполне возможно, что я ошибаюсь, но у подавляющего большинства читателей этой книги собственного бассейна, по-видимому, еще нет."

                Такой вот он, доктор Комаровский.

                Положа руку на сердце, не такой уж угар и ад эти цитаты, на Гдее можно накопать гораздо больше неадеквата. Но то Гдей, а здесь человек с высоты докторского положения эксперта в книжке ёрничает и балагурит, что со стороны выглядит очень противно. Но расейским мамочкам ваще норм, только так они и привыкли общаться с докторами. Это грустно и печально.
                Last edited by Kodra; 05.07.2015, 18:04.

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  А зачем тебе 2 пары трусов? В одних же можно ходить
                  то есть ты хочешь сказать у тебя недвижимости столько же сколько пар трусов?

                  Comment


                  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                    Как вы вообще там смогли родиться, выжить и вырасти такими умными и правильными. Не понимаю.
                    Ну йошку подкинули в капустный лист представители иноземной цивилизации ))

                    Comment


                    • Kodra, ты видимо еще профессора Савельева не слушал ))

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        то есть ты хочешь сказать у тебя недвижимости столько же сколько пар трусов?
                        Ты нормальный?

                        Comment


                        • Abysmo, нашей обещали жениха из России привезти. Отличник, спортсмен, английский учит.

                          Comment


                          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                            Ты нормальный?
                            откудаж мне знать

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              Kodra, ты видимо еще профессора Савельева не слушал ))
                              Не слушал, кто это? Щаз послушаю, люблю трэшачок

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                говорят тут вообще принято дома рожать, папа роды принимает, а медсестричка просто потом приходит и смотрит, все ли нормально. Не знаю, мож байки, но вроде у двоих знакомых уже так было (утирает холодный пот).
                                А при этом скорая дежурит снаружи. За Ваши бабки, Как ГОВОРИТСЯ. ..
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X