Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
    Дадут пособие что ли? ))
    Урежут
    Блог

    Comment


    • А еще у меня будет каяк, на нем буду плавать в кино по 250р будни.
      Блог

      Comment


      • Вот так пока трепимся на форуме, Йохан потихоньку приближается к успеху
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Вот так пока трепимся на форуме, Йохан потихоньку приближается к успеху
          Треплясь на форуме. Правда я молодец?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Клоун, ту вот ответ почему таки стоит уезжать даже после реконструкции

            tema: Пермские автобусные остановки
            Вообще-то я не в Перми живу...
            Да и видно что фото до и после - это две разные остановки. Но ты продолжай читать бложики )) откуда ж тебе брать пищу для своего русофобства

            Comment


            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
              Вообще-то я не в Перми живу...
              Да и видно что фото до и после - это две разные остановки. Но ты продолжай читать бложики )) откуда ж тебе брать пищу для своего русофобства
              Разные места, но город один и тип остановки один.
              Блог

              Comment


              • Я в душе романтик и верю что чудеса случаются. Я очень, очень хочу, чтобы мы в октябре 2015 удивились, восхитились и возгордились Йоханом, чтоб прям вах! Чтоб там проект на миллиард по изготовлению лекарства от рака, или мультимиллионный интернет стартап, производящий революцию в умах, что-то такое.

                Но реальность часто уныло ставила меня на место. Ну какой у иммигранта проект? Разве что русский магазин с пельменями в Перте открыть, такого уровня, вполне.

                Как было написано на плакате у Малдера: I want to believe. Но увы.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  превосходство или пренебрежение не важно...главное быть лучше кого-то это потребность самоутвердиться, говорит больше о комплексах самого человека, а вот быть лучше себя вчерашнего - это уже развитие самого человека.
                  не соглашусь.

                  если человек стремиться доминировать, это как раз говорит о его "нормальности" так как в социальном стаде надо вести себя как социальное животное.

                  согласен, утверждаются все по разному, кто-то за счет своих достижений, кто-то за счет обливания грязью других, то есть не сам(а) лучше становится, а тех кто лучше опускает на уровень ниже.

                  "лучше себя вчерашнего" это, на мой взгляд, немного не логично.

                  в чем "быть лучше"? Представь, я насильник, насилую в среднем по три женщины за день. Если сегодня я изнасилую четыре, то я стал лучше?

                  согласен, пример дебильный, я им просто хочу показать, что все уходит в область субъективных оценок и морали. Быть лучше себя для того чтобы оценил кто? Ты сам же? Окружающие? Они не знают кто ты такой, кроме того что ты им сам покажешь, а покажешь ты только хорошее, так как тебе выгодна положительная оценка окружающих (лайк на ГДэй) ибо это укрепляет твою уверенность в себе (превосходство над другими).

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Я в душе романтик и верю что чудеса случаются. Я очень, очень хочу, чтобы мы в октябре 2015 удивились, восхитились и возгордились Йоханом, чтоб прям вах! Чтоб там проект на миллиард по изготовлению лекарства от рака, или мультимиллионный интернет стартап, производящий революцию в умах, что-то такое.

                    Но реальность часто уныло ставила меня на место. Ну какой у иммигранта проект? Разве что русский магазин с пельменями в Перте открыть, такого уровня, вполне.

                    Как было написано на плакате у Малдера: I want to believe. Но увы.
                    Терпение, терпение.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Разные места, но город один и тип остановки один.
                      Да там в поле фото сделано ... Может там ее и не должно быть.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Вот так пока трепимся на форуме, Йохан потихоньку приближается к успеху
                        Слова... Слова.

                        Comment


                        • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                          Да там в поле фото сделано ... Может там ее и не должно быть.
                          Те ее украли из города?))) еще лучше) в маленьких городах много остановок у полей.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Те ее украли из города?))) еще лучше) в маленьких городах много остановок у полей.
                            И?

                            Comment


                            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                              И?
                              Идиотъ
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Ты идиотъ
                                А ты йоптить академик ))

                                Comment

                                Working...
                                X