Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Йохан, вот Даффи тоже всю местную общественность анонсам кошмарил. Что в итоге вышло я не понял. Вроде съездил в Россию, в Болгарию и на Детскую площадку.

    Если у тебя окажется проект меньше чем на 150 штук в год, я уже не смогу верить в светлое будущее

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      Йохан, вот Даффи тоже всю местную общественность анонсам кошмарил. Что в итоге вышло я не понял. Вроде съездил в Россию, в Болгарию и на Детскую площадку.

      Если у тебя окажется проект меньше чем на 150 штук в год, я уже не смогу верить в светлое будущее
      Он еще с Москвы этот проект анонсирует )) года 3-4 то есть уже

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        Йохан, вот Даффи тоже всю местную общественность анонсам кошмарил. Что в итоге вышло я не понял. Вроде съездил в Россию, в Болгарию и на Детскую площадку.

        Если у тебя окажется проект меньше чем на 150 штук в год, я уже не смогу верить в светлое будущее
        Стартовый бюджет и то больше) терпение
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Стартовый бюджет и то больше) терпение
          а правдо што если я вложу доллар в твой проект, мне вернется четырнадцать + жене новые сапоги?

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            а правдо што если я вложу доллар в твой проект, мне вернется четырнадцать + жене новые сапоги?
            Нет
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Стартовый бюджет и то больше) терпение
              Стартовый бюджет может быть и больше )) йоша ну ты же лошара

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Да это бред же.

                Про комаровского, если он реально пишет детей на живот укладывать то это уже чет не то. Дальше я б не стала читать.
                Мы наоборот от неск врачей в Тч в Ау слышали что надо давать tummy time ребёнку и спать на животе лучше.

                Этот SIDS уже выяснили от чего или все ещё пока спекуляции?

                Насколько помню там насчёт сна на животе тоже inconclusive. По статистике типа больше случаев SIDS было на животе

                Comment


                • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                  Мы наоборот от неск врачей в Тч в Ау слышали что надо давать tummy time ребёнку и спать на животе лучше.

                  Этот SIDS уже выяснили от чего или все ещё пока спекуляции?

                  Насколько помню там насчёт сна на животе тоже inconclusive. По статистике типа больше случаев SIDS было на животе
                  Я не помню в местных методичках сна на животе
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                    Стартовый бюджет может быть и больше )) йоша ну ты же лошара
                    Это не я вернулся в духовную
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Это не я вернулся в духовную
                      Да ты из нее именно поэтому и уехал изначально )) не получилось себя реализовать- решил дауншифтить - и теперь кормишь всех завтраками о мега-проектах

                      Comment


                      • Йохан, я присоединюсь к Кобре, если у тебя все получится, реально порадуюсь.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Так копи рубли! Я вот себе уже домик присмотрел, всё караулю когда бабл лопнет, и я его за пятнадцать рублей куплю и перееду в Австралию окончательно:

                          209 Were Street Brighton East Vic 3187 - House for Sale #119827431 - realestate.com.au
                          Я вот этот себе просмотрел https://m.realestate.com.au/property...towe-113535047

                          Comment


                          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                            Да ты из нее именно поэтому и уехал изначально )) не получилось себя реализовать- решил дауншифтить - и теперь кормишь всех завтраками о мега-проектах
                            Кури бамбук, вдыхай аромат москвы
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Кури бамбук, вдыхай аромат москвы
                              Ок))

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                "лучше себя вчерашнего" это, на мой взгляд, немного не логично.

                                в чем "быть лучше"? Представь, я насильник, насилую в среднем по три женщины за день. Если сегодня я изнасилую четыре, то я стал лучше?
                                Помимо социальной функции и социальной оценки, которая безусловно важна для подавляющего большинства индивидуумов, у многих еще развита и функция самооценки, и для некоторого (не такого уж большого) количества людей она даже важнее, чем социальная оценка. Если у Вашего насильника она вдруг чудесным образом имеет место быть, то он завтра изнасилует только двоих, и будет удовлетворен своим моральным ростом

                                Comment

                                Working...
                                X