Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Виктория Т, хорошо, что вам помогло. Я не эксперт в педиатрии и педагогике и не могу детально комментировать контент книги Комаровского, однако про SIDS основательно прожужжали мозги всем, что подтверждено исследованиями, поэтому рекомендация Комаровского в книге для детей спать на животе выглядит в этом свете неоднозначно.

    Расскажите, каким вы еще советам следовали? Морозили и закаляли своего ребёнка, чтобы он "не ленился"?
    Вапрос на мою засыпку:
    - а нас там учили этому СИДСу?

    А то я как то слабо помню ятот момент
    Или у нас эту хрень по другому кликали?

    Comment


    • «Ехать — ли в Сочи? Цены, пробки, мусор и т.д.» Новый репортаж Евгения Титова |
      Блог

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Вапрос на мою засыпку:
        - а нас там учили этому СИДСу?

        А то я как то слабо помню ятот момент
        Или у нас эту хрень по другому кликали?
        Почитавши несколько статей по сидсу я понял что я ничего не понял, и что под общим названием скрываются совершенно разные проблемы, включая уронетых и задушенных во сне нерадивыми мамашами детей. но чтоб полицию не вызывать - придумали вот сидс.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Кста, что меня реально удивляет - очень часто в запросах на платежи (неважно, пожертвования или в школу на очередное мероприятие) присылают форму, в которую нужно вписать реквизиты карты и отправить обратно. Это все равно, что отправить им саму карту, блин. Вот тут русский менталитет и срабатывает: "На это я пойтить не могу!" (c) Лёлик.
          Кстати да! Заметил что часто это единственная опция и еще один раз в Office Of Fair Trading карточку прокатали на ксероксе и еще с двух сторон - вот тут я ДИКО НАПРЯГСЯ.
          Кто как выкручивается? У меня карточный счет отдельно от основного, кладу на него небольшие суммы и смотрю баланс периодически. Во избежание так сказать лишних разговоров...

          Comment


          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
            в Союзе всё на маргарине готовили даже дома, дешево, сердито, доступно.
            Маргарин - дедушка ГМО-продуктов. В том смысле что его под тем же соусом "доступности каждому" продвигали.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Кстати да! Заметил что часто это единственная опция и еще один раз в Office Of Fair Trading карточку прокатали на ксероксе и еще с двух сторон - вот тут я ДИКО НАПРЯГСЯ.
              Кто как выкручивается? У меня карточный счет отдельно от основного, кладу на него небольшие суммы и смотрю баланс периодически. Во избежание так сказать лишних разговоров...
              Ну как бы если авторизации платежа не было (пином, ССВ кодом или подписью) то платеж оспорить очень легко. Такой скан можно давать только туда, куда реально веришь. В всех остальных случаях с выше описанным предложением вписать карту (и ССВ) платишь либо кешем, либо на терминале продавца.

              Comment


              • Вообще то, здесь рай для мошенников. Просто им сюда попасть сложно, далековато
                Пс добавлю - но потихоньку безалаберность исправляется

                Comment


                • Кратко подытожив, вот что волновало форумчан на выходных:
                  • младенец на животе
                  • предстоящее замужество дочки Даффи
                  • проблема отцов и детей в мигрантских семьях
                  • невозврат бонда как одно из многочисленных проявлений патологической бездуховности и лицемерия англосаксов
                  • чуток апокалипсиса, чтоб не расслаблялись
                  • ну и наконец-то найден настоящий автор мази и полонеза

                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Вообще то, здесь рай для мошенников. Просто им сюда попасть сложно, далековато
                    Пс добавлю - но потихоньку безалаберность исправляется
                    Кстати давать свою кредитку всяким нонпрофит организациям очень не рекомендую.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Маргарин - дедушка ГМО-продуктов. В том смысле что его под тем же соусом "доступности каждому" продвигали.
                      Вон, в любом вулике всяких спредов на растительном масле - ну просто завались.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Вообще то, здесь рай для мошенников. Просто им сюда попасть сложно, далековато
                        Пс добавлю - но потихоньку безалаберность исправляется
                        Рай конечно. Багатая беспечная страна.

                        Preventing stealing from retail stores
                        Stealing from retail store is broadly defined as the ‘theft of goods for sale, other than motor vehicles, by avoiding payment for those goods’ (ABS 2011: 56). Although generally believed to be a common and costly crime, the actual extent of retail theft (commonly known as shoplifting) is unknown, largely due to under-reporting and the inaccuracy of retail stock systems (Krasnovsky & Lane 199. However, the Australian Retailers Association has suggested that the annual cost of shoplifting to the Australian retail industry is estimated to be in the billions (Binnie 200. Further, recent crime statistics suggests that between 2007 and 2011 NSW shoplifting rates increased by three percent, but have stabilised over the last 24 months (Goh & Moffat 2012).

                        Просто профиты вуликов-коллзов позволяют покрывать воровство.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Кратко подытожив, вот что волновало форумчан на выходных:
                          • младенец на животе
                          • предстоящее замужество дочки Даффи
                          • проблема отцов и детей в мигрантских семьях
                          • невозврат бонда как одно из многочисленных проявлений патологической бездуховности и лицемерия англосаксов
                          • чуток апокалипсиса, чтоб не расслаблялись
                          • ну и наконец-то найден настоящий автор мази и полонеза

                          Надо было сразу Ваш пост прочитать. А я тему час читала, вот жеж ведь ...
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                            в Союзе всё на маргарине готовили даже дома, дешево, сердито, доступно.
                            Когда растительное масло было по талонам, а сливочного не было вообще, очень даже выручал.
                            На маргарине пекли, а картошку жарили на сале или смальце.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Просто профиты вуликов-коллзов позволяют покрывать воровство.
                              В России в магазинах зачастую смена, которая работает, покрывает воровство.
                              У знакомой на смене украли банку дорогущего кофе - ползарплаты как с куста
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Вообще то, здесь рай для мошенников. Просто им сюда попасть сложно, далековато
                                Пс добавлю - но потихоньку безалаберность исправляется
                                Интернет-скама и телефонного достаточно.
                                И ехать никуда не надо.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X