Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Хмм, у меня отлично киснет обычное колсовское/вуликовское. Я регулярно кефир делаю.
    Кстати молока девондейловского не видела. Надо поискать.
    Он имеет ввиду простокваша не получается. На кефир и творог это не влияет.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Он имеет ввиду простокваша не получается. На кефир и творог это не влияет.
      и кефир из него не закисал. таким макаром мы на девондейловское и перешли несколько лет уж.

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        Ну да, а потом закупорка сосудов клейкими веществами из молока, казеины, белки мёртвые... но так да, молоко неплохое, лучше российского из порошка
        Козье берите, здоровее.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          Козье берите, здоровее.
          из козьего сыр хорош ...

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            вам везет. может поставляют с другого источника. у нас оно в черную страшную массу правращается.
            а девондейловское оно длительного хранения в тетрапаках, сининьких таких.
            А, вспомнила. Только молоко длительного хранения для меня как класс не существует.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Дело. Но для меня это подвиг.
              какой подвиг? база для киша делается за 2 минуты в комбайне, главное насыпать все праильно.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                тут вообще рапсовое масло полным ходом используют, а оно по моему вообще не пищевое.
                Нездоровая тема то же, я читаю тут состав продуктов и с рапсом не покупаю ничего.

                Comment


                • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                  какой подвиг? база для киша делается за 2 минуты в комбайне, главное насыпать все праильно.
                  Так а раскатывать потом сто раз для слоеного и ждать пока охладится?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Мы кефирную закваску онлайн берём.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      и кефир из него не закисал. таким макаром мы на девондейловское и перешли несколько лет уж.
                      Не, кефир и творог хорошо получаются.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Так а раскатывать потом сто раз для слоеного и ждать пока охладится?
                        слоеное самим делать это для сильных духом. или у кого сильные кухонные девки есть

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          Козье берите, здоровее.
                          Блин, помнится мне у нас на детплощадке была тема про козье.
                          Все брали у бабки одной. Ну и я решила. Принесла домой банку, а там шерстинки козьи плавают. Бррр.
                          Потом прочитала про клещевой энцефалит, что через молоко передается. Как отрезало.

                          Но к магазинному пастеризованному это не относится наверно.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            слоеное самим делать это для сильных духом. или у кого сильные кухонные девки есть
                            А как же "язычки"?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Эх, не может мигрант без тем о еде
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                А как же "язычки"?
                                Вредно для фигуры и непатриотично.

                                Пирожков напеки на домашнем дрожжевом да со сливочным маслицем, яйками и тростниковом сахарком

                                Comment

                                Working...
                                X