Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Субботним утром жену надо за сисю держать, а потом с дитем заниматься, а не о чьих-то вдовах мечтать.
    Какая красочная у тебя жизнь...

    Сися- дитё... Дитё- сися ))

    Comment


    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
      Про сисю вспомнил ))) Соскучился видимо.
      Думаю на-вает он нас что у него семья есть ))

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Субботним утром жену надо за сисю держать, а потом с дитем заниматься, а не о чьих-то вдовах мечтать.
        когда за семьей поедешь, ты уже месяца 3 в Ау? как они? я пока даже не представляю.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          когда за семьей поедешь, ты уже месяца 3 в Ау? как они? я пока даже не представляю.
          Их не существует ))

          Comment


          • Тру Детектив третья серия вообще ни о чем. Больше не буду смотреть.

            Comment


            • Сцена из будущего - \\

              сидят в кафе Пушкин Клоун с семьёй, мальчик в матросском костюмчике, гольфиках с помпончиками, мама строгая и красивая, спинку прямо держит, локти на стол не кладёт и другим не даёт, утренний культурный завтрак. Салатики вилочками ковыряют.
              Рядом садится за соседний столик человек из народа, ПОЖРАТЬ пришёл. Пиво заказал, пельмени, то да сё. Громко рыгает. Мама косо смотрит на него, все как-то насторожились. Он, чувствуя внимание, говорит мальчонке (от широты души) - "Эй, пацан, иди сюда, пожрёшь нормально!" Мама, подчёркнуто холодно и с некоторым отвращением - "Спасибо, он сыт!"
              "Пусть не ссыт, идёт и жрёт!!!"
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Тру Детектив третья серия вообще ни о чем. Больше не буду смотреть.
                а я начала смотреть, и что-то не пошло сначала, бросила на первой серии, позже вернусь, думаю
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Сцена из будущего - \\

                  сидят в кафе Пушкин Клоун с семьёй, мальчик в матросском костюмчике, гольфиках с помпончиками, мама строгая и красивая, спинку прямо держит, локти на стол не кладёт и другим не даёт, утренний культурный завтрак. Салатики вилочками ковыряют.
                  Рядом садится за соседний столик человек из народа, ПОЖРАТЬ пришёл. Пиво заказал, пельмени, то да сё. Громко рыгает. Мама косо смотрит на него, все как-то насторожились. Он, чувствуя внимание, говорит мальчонке (от широты души) - "Эй, пацан, иди сюда, пожрёшь нормально!" Мама, подчёркнуто холодно и с некоторым отвращением - "Спасибо, он сыт!"
                  "Пусть не ссыт, идёт и жрёт!!!"
                  Все "люди из народа" в австралиях давно ))

                  Comment


                  • Понедельник - день тяжолый канешна.
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Во, а еще я люблю читать комиксы. Есть тут ценители?

                      Только я люблю не стандартные DC или Marvel где Спайдермены, Супермены и прочие Бэтмены, а менее известные. Особенно мне нравится сай-фай, про космос и разный футуризм. В комиксах обычно очень интересно, и фантазия авторов не ограничена практически ничем, это тебе не Голливуд, где нужно много миллионов, чтобы снять космическую оперу, сюжет обязательно надо прилизать, стандартизировать и сделать хеппи енд, чтобы касса была (поэтому выходит пшик, как это случилось с "Jupiter Ascending"). А у художника комиксов всего бюджета, что на карандаши и краски, плюс что-нибудь для расширения безудержного воображения.

                      Из последнего я читаю Prophet, ревайвал серии 2012-го года. Совершенно мозговзрывное чтиво про биомеханических людей на разных отвратительных планетах, населёнными чудесными макабрическими обитателями, коим позавидовал бы сам Мичурин. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Prophet_(comics).

                      Еще прочитал Trillium, там про любовь, космос и перемещания во времени, с инвайроменталическим мессиджем.
                      NYCC: Vertigo Heads to the Future (and Past) in Lemire's "Trillium" - Comic Book Resources

                      И только что закачал Chrononauts, сейчас почитаю, поделюсь мнением.
                      https://imagecomics.com/comics/releases/chrononauts-1

                      Comment


                      • Доктор, вам нужно найти друзей в реале
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Доктор, вам нужно найти друзей в реале
                          Почему, зачем?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            (поэтому выходит пшик, как это случилось с "Jupiter Ascending"
                            Не скажииии, тама девушка унитазы драила, как и мы, грешные. Тоже, что ли, из семьи понаехов? Каждое Божие утро просыпалась со словами: как я ненавижу свою жизнь и снова шла сортиры драить. А потом оказалось, что она особа августейших кровей.

                            Вот и я что-то такое в себе чувствую, но пока за мной не прилетели. Наверное, у них планета в антитентуре, блин. Сколько ещё унитазы драить?!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Во, а еще я люблю читать комиксы. Есть тут ценители?

                              Только я люблю не стандартные DC или Marvel где Спайдермены, Супермены и прочие Бэтмены, а менее известные. Особенно мне нравится сай-фай, про космос и разный футуризм. В комиксах обычно очень интересно, и фантазия авторов не ограничена практически ничем, это тебе не Голливуд, где нужно много миллионов, чтобы снять космическую оперу, сюжет обязательно надо прилизать, стандартизировать и сделать хеппи енд, чтобы касса была (поэтому выходит пшик, как это случилось с "Jupiter Ascending"). А у художника комиксов всего бюджета, что на карандаши и краски, плюс что-нибудь для расширения безудержного воображения.

                              Из последнего я читаю Prophet, ревайвал серии 2012-го года. Совершенно мозговзрывное чтиво про биомеханических людей на разных отвратительных планетах, населёнными чудесными макабрическими обитателями, коим позавидовал бы сам Мичурин. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Prophet_(comics).

                              Еще прочитал Trillium, там про любовь, космос и перемещания во времени, с инвайроменталическим мессиджем.
                              NYCC: Vertigo Heads to the Future (and Past) in Lemire's "Trillium" - Comic Book Resources

                              И только что закачал Chrononauts, сейчас почитаю, поделюсь мнением.
                              https://imagecomics.com/comics/releases/chrononauts-1
                              Единственное, что я помню о первых 3-х месяцах после рождения сына - я сильно хочу спать...
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                В Европейские страны есть открытая программа иммиграции?

                                Ау, Канаду и НЗ большинство рассматривает потому что есть четкая и внятная программа с возможность иметь все права, а не птичьи в течении не понятно скольких лет.
                                Представьте что в любой стране Европы можно получить PR

                                В какой бы вы хотели поселиться где можно заработать деньги и вырастить / выучить детей?

                                Comment

                                Working...
                                X