Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
    Представьте что в любой стране Европы можно получить PR

    В какой бы вы хотели поселиться где можно заработать деньги и вырастить / выучить детей?
    В Греции лучше всего я счетаю

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      Abysmo, kodra, а вы где предпочитаете поцедить вдову клико солнечным субботним утром? ))
      Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты (с) - ничего личного

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Единственное, что я помню о первых 3-х месяцах после рождения сына - я сильно хочу спать...
        Кодра новую виртуальную личность тестирует у которой по легенде только что ребёнок родился (причём второй я так понял?!?)

        Не хватает знания деталей для полного погружения в образ

        Ну и остальные личности наверх просятся - нерд - любитель комиксов и сериалов

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          В Греции лучше всего я счетаю
          В условиях задачи стоит "где можно заработать денег"

          В Греции хорошо отдохнуть когда есть что проматывать

          Ну и растить / учить детей в Греции ?!?

          Абисьмо прояви немножко воображения чесслово

          Comment


          • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
            В условиях задачи стоит "где можно заработать денег"
            Нигде в Европе много бабла не заработаешь. Но лично я поработал бы в Германии сугубо из-за инженерного интереса.

            Comment


            • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
              Кодра новую виртуальную личность тестирует у которой по легенде только что ребёнок родился (причём второй я так понял?!?)

              Не хватает знания деталей для полного погружения в образ

              Ну и остальные личности наверх просятся - нерд - любитель комиксов и сериалов
              Ага, с новорожденным и двумя точно не до сериалов и чтения. Каждая минутка сна на вес золота. Особенно, когда еще и работать надо

              Comment


              • Клоун, тут Тема тебе вопрос задает



                tema: Москва не сразу строилась
                Блог

                Comment


                • У меня подруга с мужем на Испанию нацелились. Учат испанский. Хотят купить там жилье, жить, а работать продолжать на Россию удаленно.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Одноклассник уехал в Чехию с семьей. Открыл фирму через доверенное лицо, таким образом там ВНЖ можно получить.
                    Чешский учили, не так просто было найти препода в нашем городе.

                    Сестра его в Австрии, сначала поехала учиться в универ, нашла работу в модном журнале, вышла замуж за русскоговорящего поволжского немца.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • У бывшей коллеги муж учится в Стокгольме в универе на инженера.
                      Долгоиграющая учеба у него получается, успели жениться, жена переехала, дите родили. Живут в социальном жилье на пособия плюс он подрабатывает.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Tony, а между тем:

                        Катастрофы и откаты: как разваливается Россия :: Экономика :: РБК

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Клоун, тут Тема тебе вопрос задает



                          tema: Москва не сразу строилась
                          Если обращать внимание на всяких пупкинов-твистеров типа тебя и Темы, то вообще ничего можно не делать... Вам всегда много фонарей, мало фонарей, плитка не того цвета, да и "вообще асфальт лучше"

                          Comment


                          • Не особо колышет уже
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Правда. Лишь бы отрубей сыпали ))

                              Comment


                              • Если бы можно без головняка в Европу Испания или Велкобритания. Но скорее Испания.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X