Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
    Не согласен ни с одним словом, ну кроме проблем в экономике.
    А в Ау нет проблемм в экономике? Или нет проблем с занятостью?
    Схемы абсолютно легальные, оформить быстро и недорого.
    Чтобы в Ау оформить все доки, силабусы, Айелтсы и заплатить сборы и за медицину у кого сколько на семью ушло?
    Да за эти деньги здесь паспорт можно купить ( не был бы я такой правильный давно был бы с паспортом).
    А што скажут Чемберлены по поводу купленных паспотёв ?

    ПыС
    У вас там можно всё шо угодно купитаь и даже Родину продать за 3 целковых.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      ехан, тут тема на днях пришла поработать на силе сибири
      щас говорим как раз
      но если по баблу не договоримся то поеду в перд лайфстайл инжоить на пособии

      но реально тут в третьем даже без силы сибири 150к деревянных в месяц как два пальца
      прожить впринципе хватит, но не очень гламурно. если поупражняться одну треть от того что имигрант упражняется в абасралии то без всяких связей 250к в месяц за год реально достичь
      вопрос собсна стоит ли оно того. главнейший минус - климат.
      думаем, взвешиваем.
      шоры ушли даже у второй половины, в России при нашем раскладе ей вроде как заебись
      конечно попугаеф и океана будет не хватать, ктож спорит
      но факт в том что она начала видеть плюсы жизни в России, а их (опять таки для нас) реально дохуя
      доча тут вобще зажигает и прекрасная абасралия по приезду мне так кажется будет восприниматься ей как унылая помойка
      ДафиФаф!
      Вы ж уже тута распинались о вашем контракте на местные мильёны, а тут на тебе - снова речь о том же!

      ПыС
      Смотрите необоссыте руки по самые локти!

      Comment


      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        ДафиФаф!
        Вы ж уже тута распинались о вашем контракте на местные мильёны, а тут на тебе - снова речь о том же!

        ПыС
        Смотрите необоссыте руки по самые локти!
        предлагаете в абасралию вернуться на пособие а силу сибири и карьеру наюх?
        а зачем?
        можно аргументированно пожалста?
        чем жизнь в абасралии на пособии лучше карьеры в России?

        Comment


        • В Мельбурне сегодня утром сопли налету замерзают

          Comment


          • Сообщение от Endeavour
            + еще счастливчики, по лотереи green card USA
            Про Америку тоже терли уже несколько страниц назад плюс вот на общем обсуждают as we speak http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E7%ED%E8.html

            Вкратце такое счастье тоже мало кому уперлось (всмысле переезжать из Ау)

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              как можно отказаться от свободы слова сейчас?

              я имею ввиду технически, с учетом интернетов
              Будет Интернет как в Китае, Арабских странах или в Северной Корее.

              Comment


              • Сообщение от Jethro Посмотреть сообщение
                Глянул по ссылке. В Австралии все то же самое. Трилингвалом быть не надо, если жить в одном городе постоянно
                Мне сильно не понравилось что собственников жилья типа 40% всего что ли, остальные рентуют. Цены на скворечники ещё более конские чем в остальных странах, но!!! Можно переводить моргидж на детей. Этот трюк в Ау ещё пока не придумали.

                Тренировки в написании эссе как я хочу у вас рентануть квартиру потому что...

                Жесткий орднунг тоже доставляет

                А при чем был пассаж про один город и трайлингвал? В Ау кроме английского больше ничего не надо.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  предлагаете в абасралию вернуться на пособие а силу сибири и карьеру наюх?
                  а зачем?
                  можно аргументированно пожалста?
                  чем жизнь в абасралии на пособии лучше карьеры в России?
                  Утка если бы 200к в Перде дали пожизненно плюс индексация на инфлюцию, поехал бы в Перде или в Ру?

                  Comment


                  • Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                    Не согласен ни с одним словом, ну кроме проблем в экономике.
                    А в Ау нет проблемм в экономике? Или нет проблем с занятостью?
                    Схемы абсолютно легальные, оформить быстро и недорого.
                    Чтобы в Ау оформить все доки, силабусы, Айелтсы и заплатить сборы и за медицину у кого сколько на семью ушло?
                    Да за эти деньги здесь паспорт можно купить ( не был бы я такой правильный давно был бы с паспортом).
                    Ну до 10к вышло. Их назад давно централинк вернул)
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Если бы Ластане нинада было тута здавать как вы гаварите тэстов, на самом деле экзаменов, она бы скорее всего стала бы тута Йохановым Бабаем с Пэрти.
                      Я не про медицинский, а про вашу тушку, что приехала сюда с никуем сдачи.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ехан, тут тема на днях пришла поработать на силе сибири
                        щас говорим как раз
                        но если по баблу не договоримся то поеду в перд лайфстайл инжоить на пособии

                        но реально тут в третьем даже без силы сибири 150к деревянных в месяц как два пальца
                        прожить впринципе хватит, но не очень гламурно. если поупражняться одну треть от того что имигрант упражняется в абасралии то без всяких связей 250к в месяц за год реально достичь
                        вопрос собсна стоит ли оно того. главнейший минус - климат.
                        думаем, взвешиваем.
                        шоры ушли даже у второй половины, в России при нашем раскладе ей вроде как заебись
                        конечно попугаеф и океана будет не хватать, ктож спорит
                        но факт в том что она начала видеть плюсы жизни в России, а их (опять таки для нас) реально дохуя
                        доча тут вобще зажигает и прекрасная абасралия по приезду мне так кажется будет восприниматься ей как унылая помойка
                        Я про 150 слышу давно, но вот только пока че та ты не договорился. Да и 150 сегодня, не те что в 2014м.


                        PS курнул и вижу плюсы .. Смотри ++++++++++++++++++++++++++++++
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          предлагаете в абасралию вернуться на пособие а силу сибири и карьеру наюх?
                          а зачем?
                          можно аргументированно пожалста?
                          чем жизнь в абасралии на пособии лучше карьеры в России?
                          Сила Сибири разве не в Сибири?)))
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Америка очень разнится от штата к штату. Там, где тепло, много латиносов, афромазых и прочих неприятных. В северных штатах типа Иллинойс этого поменьше, особено в сельской местности.
                            Когда-то я ездил туда и выбирал где жить.

                            По мне так Америка для крысиных бегов, карьеры. Австралия - страна для жизни, подальше от мировых конфликтов.

                            Что касается цивилизации, можно ею насладиться раз в году поездкой.
                            а как вы в Штаты собирались перебраться? там только по рабочей визе иммиграция, что далеко не для всех профессионалов, ну или грин кард лотерею выиграть, но это лотерея, шанс выиграть стремится к нулю.

                            Comment


                            • Daffy Duck, ну а что тебе московский климат? Ты же в нем 2/3 жизни прожил. К тому же на Силу Сибири собрался ехать - сдашь хатку в Москве, снимешь семье в Сочи, там климат получше

                              Comment


                              • Сообщение от Gday

                                А при чем был пассаж про один город и трайлингвал? В Ау кроме английского больше ничего не надо.
                                В цюрихе кроме немецкого больше ничего не надо
                                Пс. Что значит "пассаж"?

                                Comment

                                Working...
                                X