Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Kolibri, мать, но нельзя же так! Проснуться посреди ночи и сразу на GDay верить каким-то там колбасным мигрулям-виртуалам! Вот Клоун говорит: "Кенгуряшка - лох", стоит прислушаться
    забыла тебя спросить

    когда семью перевозишь?
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      забыла тебя спросить

      когда семью перевозишь?
      Мать, ну нельзя же так грубо. Мы же тут политкорректны, культур-шмультур, английская вежливость. February же писала как надо: "Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня".

      А семью да как только так сразу, 2...3 месяца еще впереди.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Один тут мой голубой друг вернулся с Евровидения и
        я скачала детских песенок в машине играть. и там есть песенка голубого щенка. В свете всяких последних событий текст конечно местами оч странно слушать. муж после первого куплета вообще вопрошал- где ты это взяла?

        Comment


        • Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
          После возвращения из Австралии зимой обоих детишек пришлось 6 раз проколоть антибиотиками, так что весной начали оформлять документы в ... куда было проще и быстрее (с теплым климатом).
          Честно, ничего не поняла из Вашего поста.
          Почему детей пришлось 6 раз колоть? И где?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Kolibri, можно на самом деле учитывать отзывы, сделанные трезво людьми, прожившими 5-10 лет и тут и там. И то, со скидкой, ибо каждый свое говорит всегда
            А лучше всего - свой опыт а в инете мы можем все что угодно написать и найти.
            В инете нет бложика утки о том, как прекрасно в россии
            Блог

            Comment


            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
              я скачала детских песенок в машине играть. и там есть песенка голубого щенка. В свете всяких последних событий текст конечно местами оч странно слушать. муж после первого куплета вообще вопрошал- где ты это взяла?
              Вроде автор признавался давно, что он обстебал цензуру тех лет этим текстом.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Ибо вбито в мозги десятилетиями:
                - Совок - дерьмо.
                - Русская культура - дерьмо.
                - русская история - дерьмо.
                - русские - пьяные идиоты.
                И т.д. по списку
                Кем вбито?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Мать, ну нельзя же так грубо. Мы же тут политкорректны, культур-шмультур, английская вежливость. February же писала как надо: "Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня".

                  А семью да как только так сразу, 2...3 месяца еще впереди.
                  так я ж вежливо со смайликом

                  а вот ты даже по российским меркам не политкорректен поэтому над английской вежливостью надо еще поработать.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Кем вбито?
                    Солженицыным
                    Блог

                    Comment


                    • Астахов перенял эстафетную палочку у Онищенко

                      http://m.lenta.ru/articles/2015/07/07/astahov/
                      Блог

                      Comment


                      • Короче, поговорил щас с соседями, почему дом за два дня продали и за сколько. Продали его вообще то за полдня еще до того, как его на рынок выставили. Агент привел человека, который просто предложил на 10% больше, чем самые радужные запросы были во. Так то.
                        Подытоживая - в этом случае это не в два за семь лет получилось, а намного быстрее

                        Comment


                        • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                          я скачала детских песенок в машине играть. и там есть песенка голубого щенка. В свете всяких последних событий текст конечно местами оч странно слушать. муж после первого куплета вообще вопрошал- где ты это взяла?
                          Дык это старый прикол. Вы как не в Советском Союзе вырасти.
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ну то есть если мы пожили много в РФ и потом много тут, и говорим что тут удобнее и ехать надо - нам можно верить
                            Вам можно а другим нельзя?))
                            Правда у каждого своя ...

                            Я вот считаю что из Москвы в активном возрасте (до 40 скажем) точно не стоит...
                            Из нормальных региональных городов - тоже. Если прям совсем УГ - то можно

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              Дык это старый прикол. Вы как не в Советском Союзе вырасти.
                              я как-то пропустила, я вообще 1 раз эту песню услышала

                              Comment


                              • Born Stubborn, жизнь очень коротка, и если не успеешь в активном возрасте - может быть несколько сложнее в пассивном
                                Если честно, несколько жалею что не в 18-20 приехали. Но всему свое время как говорится.

                                Comment

                                Working...
                                X