Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    кто как бы к Ластане не относился, но она реально крута
    Минусую
    Блог

    Comment


    • Мне тож пришлось в начале года полежать в инфекционке в Москве с детьми, точнее всей нашей семье. Очень боялась всех ужасов, что рассказывают, на деле оказалось все очень даже ничего, кроме питания. Бокс на двоих, сначала с мужем и дочкой лежала, потом с только с сыном и девочку подростка "подселили", лекарства бесплатны, врачи нормальные вроде. Хотя, когда пришлось лежать мне одной в Подмосковье, все было хорошо, кроме отношения врачей, у них прям на лбу высвечивалось "хочу денег".
      Last edited by Kolibri; 08.07.2015, 21:54.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Минусую
        а, чем можете обосновать?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Это ж милое дело.
          Помню попали в 4 года в больницу, трахеобронхит, бронхоспазм.
          3 раза в день в процедурку с ревом. Ревет все отделение по цепной реакции.
          (
          жесть, конечно(( медицина у нас слабая, кто бы не пытался доказать обратное.

          п.м. лайк поставила не потому что "нравится" ваша история, а то, что поделились.)
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Медицина в России находится в системном кризисе. Не то, что врачи дурачки, или лечить не умеют, нет. Люди везде одинаковые, есть и дурачки, есть и светилы. А вот организация здравоохранения попросту развалена, всё зависит от руководства каждого конкретного лечебно-профилактического учреждения, варьируется от "помойка" до "нормально, лежать можно".

            Должно быть вообще не "нормально", а "круто". Вот в Австралии, например, в плане организации очень "круто" вообще. Система есть и она работает.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              а, чем можете обосновать?
              Обоснуйте лучше вы. Я эту сумасшедшую 4 года наблюдаю.
              Блог

              Comment


              • Ну что, друзья мои, на какой бы мне сериальчик убить оставшуюся половину отпуска? Game of Thrones кончились, True Detective второй сезон скатился в уныль. The Last Man on Earth посмотрел, очень круто и смешно, там мужик остался один в Америке, комедия и экшен, блеск.

                Что порекомендуете? Люблю либо сай-фай, либо мрачный глум. Black Mirror смотрел, нравится.

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  так я вроде тож самое написала
                  А чо, я же пишу не только опровергающие посты, просто мыслю вслух.

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Ну что, друзья мои, на какой бы мне сериальчик убить оставшуюся половину отпуска? Game of Thrones кончились, True Detective второй сезон скатился в уныль. The Last Man on Earth посмотрел, очень круто и смешно, там мужик остался один в Америке, комедия и экшен, блеск.

                    Что порекомендуете? Люблю либо сай-фай, либо мрачный глум. Black Mirror смотрел, нравится.
                    The Knick про медицину, правда )
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                      Ну что, друзья мои, на какой бы мне сериальчик убить оставшуюся половину отпуска? Game of Thrones кончились, True Detective второй сезон скатился в уныль. The Last Man on Earth посмотрел, очень круто и смешно, там мужик остался один в Америке, комедия и экшен, блеск.

                      Что порекомендуете? Люблю либо сай-фай, либо мрачный глум. Black Mirror смотрел, нравится.
                      Пойди подгузник ребенку смени, отец
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Пойди подгузник ребенку смени, отец
                        Октябрь 2015, дорогой товарищ. Терпение.

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          The Knick про медицину, правда )
                          О, о, а чо там?

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            О, о, а чо там?
                            The Knick (TV Series 2014– ) - IMDb
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • Ну спасибо, я бы хотел от вас услышать рецензию, чтобы дерзко и ёмко.

                              Ну да ладно, впрочем, погляжу.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Ну что, друзья мои, на какой бы мне сериальчик убить оставшуюся половину отпуска? Game of Thrones кончились, True Detective второй сезон скатился в уныль. The Last Man on Earth посмотрел, очень круто и смешно, там мужик остался один в Америке, комедия и экшен, блеск.

                                Что порекомендуете? Люблю либо сай-фай, либо мрачный глум. Black Mirror смотрел, нравится.
                                1. Про тебя родимого, от Британцев да еще и по Булгакову:
                                Записки юного врача (A Young Doctor's Notebook)

                                2. Про тех, кто нами управляет:
                                Визитеры (V)

                                Comment

                                Working...
                                X