Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Ну что, друзья мои, на какой бы мне сериальчик убить оставшуюся половину отпуска? Game of Thrones кончились, True Detective второй сезон скатился в уныль. The Last Man on Earth посмотрел, очень круто и смешно, там мужик остался один в Америке, комедия и экшен, блеск.

    Что порекомендуете? Люблю либо сай-фай, либо мрачный глум. Black Mirror смотрел, нравится.
    Посмотри Pandorum и Prometheus ну и Event Horizon если не смотрел - оч крутой

    Dead Space тоже ничо так

    Comment


    • Serenity хорош и сериал по нему - Firefly

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Kodra, а еще про апокалипсис можушь посмотреть сериал "12 Monkeys"
        Sunlight тоже ничто так - апокалипсис + space horror

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          В то время пока Клоун завтракает в кафе Пушкин...

          Россиянам стало не хватать денег на повседневные расходы — каждый третий отказывается от дорогих товаров в пользу дешевых аналогов, а каждый четвертый тратит в магазинах накопленные ранее сбережения, показал опрос ВЦИОМа

          Подробнее на РБК:
          Кризис заставил россиян изменить модель потребления :: Экономика :: РБК
          Такие размытые формулировки.
          Думаю весь запад так жил всегда. Экономия сплошная.

          Comment


          • Abysmo, ты как-то странно ищешь работу.. Виртуально на сайтах гдея и РБК

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Но нисмотря нина шо и вопреки всему эта сумасшедшая прекрасно себя при йетом чувствует несмотря на свой почтенный возраст.
              И йето кока вы всем тут доказываете последние 4 года шо Йохановый Бабай - это тоже челавек!
              Баба Дуня, я вижу плюсы! ++++++++++++
              +++++++++++++++
              Блог

              Comment


              • У меня Тёму маленького хотели класть в инфекцию в Краснодаре, я его выкрал. Подцепил в обычном отделении. Дома долечивали. Года 3 ему тогда было.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Гребанный стыд


                  К нам едет ревизор! 10 самых нелепых попыток скрыть правду от начальства – Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!

                  Клоун, ну позорище, стыд и срам так жить. Возвращаешься из Европы с чувством гребанного стыда. Да что там из Европы, порой даже из Белорусии.
                  Блог

                  Comment


                  • London estate agents caught on camera dealing with 'corrupt' Russian buyer | UK news | The Guardian

                    Забавный матерьяльчик.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Ну че у меня интернета почти нет, наскок там чайна навернулась? Ввиду отсутствия интернета стало заметно что тв новости новости рассказывают как гуманитарии, одни эмоции, никаких цифр.

                      Comment


                      • 3.25 триллионов in losses, наконец по телевизору показали, а то мужик ведет фоторепортаж из Шанхая, интервью берет и тд, а цифр не говорит дебил.

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Ну че у меня интернета почти нет, наскок там чайна навернулась? Ввиду отсутствия интернета стало заметно что тв новости новости рассказывают как гуманитарии, одни эмоции, никаких цифр.
                          Ты в Китае?)
                          Блог

                          Comment


                          • Нет, а че австралийская экономика от китайской не зависит

                            Comment


                            • еще неделька падения в китае и выход греции из евро - и в ау станет очень весело жить

                              Comment


                              • Я вот че думаю самостоятельную журналистскую дигри надо ваще отменить.

                                Сделать просто как майнор к другим дигрис - саенс, экономика и тд.

                                Читала недавно в книжке результаты одного исследования - в британской прессе ток 36% статей про саенс были представлены читателю корректно. Выпускники журналистики не могут правильно понять научную литературу - ни стат данные, смысл корреляции не ясен, люди не понимают принципов научного метода и тд. Короче необразованные имеют доступ к медиа ресурсам.
                                Last edited by february; 09.07.2015, 10:24.

                                Comment

                                Working...
                                X