Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Я думаю, все в Австралии переоценивают значимость китайских инвесторов на рынке недвижимости. Бесконтрольные и безответственные банки, дающие кредиты кому попало, вот корень зла. Китайцы чо, их мало.

    Да и потом, как мне кажется, многие из молодых лиц китайской наружности, торгующиеся на аукционах и ходящие по инспекциям на поверку оказываются нынешними либо бывшими иностранными студентами, выучившимися в Австралии. Многие из них уже имеют ПР а иные и гражданство - и вот теперь, на деньги китайских родителей, покупают себе дома.

    Иммигрант, почему бы нам не порадоваться за новых австралийских граждан, способных скупить дома за кэш, м?
    Я ж грю необразованные формируют мнения в обществе

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Ага, встаем с кален. Единственная причина почему автомобильные заводы строились в РФ - льготы от правительства для отверточников и низкая насыщенность рынка новыми автомобилями. Насыщение рынка обеспечивалось потоком нефтегазового бабла. Потока больше нет, нет и смысла в этих заводах. Все прямо как тут, в Австралии. Только тут насыщенность рынка автомобилями крайне высокая в силу специфики проживания.
      Так их кинули в итоге на льготы. Задним числом начали менять условия игры.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Все, кроме частной школы ок. Частная школа это больная фантазия понаеха из гетто.
        если что, выплаты за тот домик будут больше 4к (при теперешнем низком проценте) и занимать приличную долю посленалоговых 6к.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Точно, должно быть так:
          Это - самая прекрасная страна потому что я тут живу и это должно быть так!

          Спасибо за поправку и мысль!
          То есть прекрасность страны определяется тем где ты живешь?
          Ты нормальный?

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Так их кинули в итоге на льготы
            Расеянам не привыкать. Выкатят из гаража дедушкину шаху и поедут на ней пьяные прямо в ад.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Частная школа это больная фантазия понаеха из гетто.
              Весь австралийский средний класс - по частным школам. Но понаехам сие счастье понятно недоступно.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                если что, выплаты за тот домик будут больше 4к (при теперешнем низком проценте) и занимать приличную долю посленалоговых 6к.
                После налоговых? Ты платишь все налоги и ничего не возвращаешь?))
                Блог

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Весь австралийский средний класс - по частным школам. Но понаехам сие счастье понятно недоступно.
                  Фетиш частной школы я встретил только на ГДее.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    После налоговых? Ты платишь все налоги и ничего не возвращаешь?))
                    а причем тут я? у меня и домик не медианный, и зарплата не 100к.

                    зы - но средний понаех на зарплате практически ничего списывать и не может - ну может канцтоваров на пару сотен баксов.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Фетиш частной школы я встретил только на ГДее.
                      окружение видать такое у вас ...

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        а причем тут я? у меня и домик не медианный, и зарплата не 100к.

                        зы - но средний понаех на зарплате практически ничего списывать и не может - ну может канцтоваров на пару сотен баксов.
                        Опять я выходит не средний понаех... Вот так и живу.. Дома тепло, страховка есть, гос школа хорошая. Дом куплю и в дамках короче.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          окружение видать такое у вас ...
                          Нормальное окружение. От низов до верхов.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Весь австралийский средний класс - по частным школам. Но понаехам сие счастье понятно недоступно.
                            Образование детей в современном мире - личное дело родителей. Что в частной школе, что в государственной. Частная школа это всего-лишь фильтр по отсеву боганских детей, которые своим поведением этому образованию косвенно мешают.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Опять я выходит не средний понаех... Вот так и живу.. Дома тепло, страховка есть, гос школа хорошая. Дом куплю и в дамках короче.
                              ну мы то помним что вы сюда с заметными бапками приехали - а квартир в москве на всех понаехов как-то не хватило.

                              зы - и домик медианным врядли будет.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Образование детей в современном мире - личное дело родителей. Что в частной школе, что в государственной. Частная школа это всего-лишь фильтр по отсеву боганских детей, которые своим поведением этому образованию косвенно мешают.
                                А кто спорит то?

                                Comment

                                Working...
                                X