Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
    Выбирая между НЦССХ и Блэкбатт, я выберу здравый смысл.
    Ластану вон в Алис Спрингс завезли поначалу. А ща у ней "дворянское гнездо" на голд Косте.
    А ведь могла бы быть в нцссх.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      Все лучше чем как ты на гдее сидеть да на Млечный Путь любоваться)) ты еще дойди в кенгуряшке до уровня шашлыка ...
      А что там доходить?))) это только у утки ни березок, ни шашлыка в Австралии. У нормального понаеха с этим проблем нет.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Вопрос пары датчиков и нескольких перепускных клапанов. Как только рыбы нагадили кучу, заменяем воду в растениях и ждём поглощения. Ну и так далее...
        К сожалению вопрос не пары датчиков. И на входе и на выходе от растений концентрация питательных солей выше комфортной для рыб. Если на выходе от растений концентрация солей комфортная для рыб, то голодают растения. Тупичок! Тут надо выбирать или рыбы или гидропоника, ибо конкуренция в этом бизнесе дикая, чуть-чуть не докормил и вылетел в трубу.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          forester, для дома дорого будет. Тем не менее есть же работающие системы, значит не все так плохо.
          Я не знаю работающих по такой схеме крупных бизнесов. А мелочовка вроде меня сколько угодно. Я вон дрочил разводя рыб в лесосушильном цехе. Но то не бизнес а блажь хозяина. И таких как я море разливанное.
          А рентабельных схем нет.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Может ли доктор питаться уважением окружающих? Медикеа, конечно, будет довольна, а Доктору придётся заводить курей и свиней.
            Кстати про курей.
            Мои начали нести яйца, около десятка в сутки. Через неделю радость прошла, холодильник забит яйцами, Я их есть больше не могу. Сосед тоже начал вежливо отказываться. Кризис перепроизводства налицо, будем сокращать штаты в курятнике, начну с борзых.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Ластану вон в Алис Спрингс завезли поначалу. А ща у ней "дворянское гнездо" на голд Косте.
              А ведь могла бы быть в нцссх.
              Как ты думаешь, где лучше работать, в НЦССХ, Алас Спрингс или в Блэкбатт, положа руку на сердце?

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Я их есть больше не могу. Сосед тоже начал вежливо отказываться. Кризис перепроизводства налицо, будем сокращать штаты в курятнике, начну с борзых.
                Резать куриц, несущих яйца? В стране, семимильными шагами идущей к голоду и холоду? А продать на рынке? Сдать на реализацию в магазин? Ты прям как не бизнесмен!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Резать куриц, несущих яйца? В стране, семимильными шагами идущей к голоду и холоду? А продать на рынке? Сдать на реализацию в магазин? Ты прям как не бизнесмен!
                  Чтобы они окупились, должны снести 80000 яиц. (как бывший бизнесмен я сначала завел курей а потом прикинул. Получилось для гешефта должны нести исключительно золотые яйца как Ряба)
                  Планово убыточное производство.

                  П.С. А если серьезно, то яйца без антибиотиков, гормонов и т.д. - есть большой ГУД.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    В полу же логичнее, не? Теплый воздух поднимается вверх, а если его выдувать из-под потолка, то он там и останется, под потолком.

                    Ну, если дом стоит на плите, тогда нет варианта его провести в полу, это факт.
                    читала у Овела,у него проблемы с вечно холодным домом как раз из-за того,что дырка под потолком. Вверху говорит тепло,заданная t поддерживается,а внизу не нагревается. Ну и еще у него дом,как я поняла,плохо изолированный,все тепло на улицу улетает.Не повезло бедняге,хорошо что съезжает
                    Come to Australia! You might accidentally get killed,
                    Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                    Your life is constantly under threat...
                    Have you been bitten yet?

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      А что там доходить?))) это только у утки ни березок, ни шашлыка в Австралии. У нормального понаеха с этим проблем нет.
                      ехон, понаех не может быть нормален по определению

                      кароче

                      я щас на последнем этапе где тестируют какието вербальные и цифровые навыки (это походу чисто российская фича) в крупную компанию. работа в Москве. зарплата там поболе 150К пресловутых.
                      собсно не в этом суть.
                      если я откажусь от офера, не внесут ли они меня в базу какуюнибудь что потом хер куда устроишься?
                      собсно, еслиб не семья с дитем и не проперть и барахло в перде, я б остался не думая.
                      еще раз для ехона - работу на сотку после абасралии найти с полпня.
                      если поискать то и на две- две с половиной вполне. по уровню жизни и ништяков это перекрывает лайфстайл перда как бык офцу.
                      что удивляет - не я ищу (я никуда не аплаился), меня ищут эйчар агенты и названивают с предложениями. резюме повесил перед отлетом в РФ.
                      после абасралии и компетишена с индусней доставляет мое чсв нереально

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        еще раз для ехона - работу на сотку после абасралии найти с полпня.
                        Видно ценят россияне австралийский опыт.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          собсно, еслиб не семья с дитем и не проперть и барахло в перде, я б остался не думая.
                          В жертву себя приносишь. Неблагодарное это дело.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            В жертву себя приносишь. Неблагодарное это дело.
                            на самом деле мы щас очень сильно думаем, не только я но и супруга понимает что из минусов только климат и отсутствие океана. не зря ж билеты обратные сдали.
                            карьеру здесь можно сделать очень неплохую с австралийским багажом.

                            в любом случае, я убедился что если уж реально жопа будет в абасралии, то смысла це%%%%ься за нее, работая клинером, нет абсолютно никакого.

                            путен кстате ни разу не нассал в лифт, прикинь

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              А вообще вышел я щас на улицу, посмотрел на млечный путь и подумал о том, кто есть ты нечтожный мигрант в этой вселенной и стало мне грустно. А потом вспомнил, что Уткин и этого не видет в свинцовом подмосковном небе и так хорошо стало... Уткин, возвращайся назад, попугаи с океаном заждались
                              Абисмо, каво ты там увидишь со своей улицы... Смотреть млечный путь надо здесь:

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                на самом деле мы щас очень сильно думаем, не только я но и супруга понимает что из минусов только климат и отсутствие океана. не зря ж билеты обратные сдали.
                                карьеру здесь можно сделать очень неплохую с австралийским багажом.

                                в любом случае, я убедился что если уж реально жопа будет в абасралии, то смысла це%%%%ься за нее, работая клинером, нет абсолютно никакого.

                                путен кстате ни разу не нассал в лифт, прикинь
                                супруга это сама начала понимать, или ты ей всё объяснил и убедил?

                                ну а в целом, правильно делаешь, нафиг тебе эта Австралия? Приезжать будешь раз в два года в Перт на пару недель да и всего делов.

                                Comment

                                Working...
                                X