Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Andrey76, вы строите сейчас что ли?

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Andrey76, вы строите сейчас что ли?
      Нет у меня просто супруга в строительной фирме сметы считает и квоты с субподрядчиков собирает

      Comment


      • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
        Нет у меня просто супруга в строительной фирме сметы считает и квоты с субподрядчиков собирает
        А, ну тогда вы в курсе сколько они сверху имеют на каждую квоту.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          А, ну тогда вы в курсе сколько они сверху имеют на каждую квоту.
          Ну как бы да

          Comment


          • кстати они тоже проталкивают идеи сбережения энергии Plunkett Eco Build так что у Abysmo думаю есть шанс

            Comment


            • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
              Ну как бы да
              тяжело как вам, много знаний мнго печали

              Comment


              • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                кстати они тоже проталкивают идеи сбережения энергии Plunkett Eco Build
                абы это было экономически выгодно. а то окошки со стеклопакетами это хорошо, но не отобьюся ни в жисть.

                Comment


                • RobinHood, вы исходите из соображений финансовой целесообразности. А многие - из соображения удобства и эмоций.

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Ducted heating с дырками в полу быстрее прогревает, но хуже охлаждает, если там кроме нагрева есть ещё и режим охлаждения. У нас сейчас в доме отверсия на потолке, в предыдущем доме были на стене под потолком и на потолке - везде нормально прогревается.
                    Душно как-то он на нагрев атмосеру создаёт.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Душно как-то он на нагрев атмосеру создаёт.
                      Об чем и речь. Я же еще в начале вчерашней беседы с абисьмо написал, что по соотношению цена/климат/простота дактед выигрывает, но по комфорту - это не самых лучший продукт.

                      Comment


                      • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                        много знаний мнго печали
                        Не фигня печали нету, думаю ЕХАТЬ СТОИТ! А вообще нет печально, что в понедельник на работу, отпуск закончился.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          а то окошки со стеклопакетами это хорошо, но не отобьюся ни в жисть
                          Так это они у нас вроде по стандарту эти окошки. Просто должны быть и все а если насчет Eco Build то может и не отобьется

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Сахиб! Белый господин!

                            Оно конечно, супруге не работать = не ездить на маршрутке и в тухлом метре к 9 и обратно.

                            Ты думаешь, что работодатель возьмёт на себя все тёрки с властью. А тебе спецпосёлок, спецпаёк и спецавтобус.

                            Это уже огромный +. Но у Путена много ликов в Россие: это и мажоры на Ламборджини, и менты на охоте, и родственники шефа, которым нужно именно твоё место, и окружающие, которые видят в тебе жертву.

                            Я, знаешь, лучше клинером, унитазы намывать.
                            Если выбор - где мыть унитазы. То, согласен, лучше их мыть в Австралии. Наверное... за деньги я это никогда не делал.
                            А если работать - думаю, тут есть варианты
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                              Так это они у нас вроде по стандарту эти окошки. Просто должны быть и все а если насчет Eco Build то может и не отобьется
                              Есть у меня подозрение, что у вас как и тут по стандарту их только на южную сторону надо, чтобы рейтинг дома получить. Вроде еще не принимали, что по кругу везде должны стоять, но я могу ошибаться в этом.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                RobinHood, вы исходите из соображений финансовой целесообразности. А многие - из соображения удобства и эмоций.
                                это вы не про австралию. тута средний дом меняет хозяина каждые 7 лет. а подобные нетипичные финансовые вливания - не отобьются при продаже.

                                Comment

                                Working...
                                X