Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
    Город Голд Кост стал местом Золотой берег. Австралия полюбила Ревнивых.
    чему радоваться то? что ау в очередной раз подтвердила полное отсутствие независимой внешней политики?

    Comment


    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
      ну не пугай народ, конечно волнуются, 500-600 к потратить собрались
      Следит за моими новостями. Мне приятно. Хоть я и понятия не имею, кто скрывается под ником андрей76, но батхерт у него уже есть.)
      Last edited by Йохан; 10.07.2015, 14:04.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        че за высер не в тему? Ты совсем что-ли не отличаешь разницу покупки на бумящем рынке от падающего? Все мои комментарии к мельбурну относились, перд в хаузинговй жопе и там совершенно другой подход к покупкам. В ме в большинстве случаев выставляют заведомо низкие ценники что-бы народа побольше привлечь, эта еще одна фишка агентов до которой ты еще видимо не дорос, и на хорошую проперть идут офферы сразу под верхнюю планку или выше. Бывает иногда что выставляют откровенно высокую цену и проперть стоит месяцами, даже если это хорошая проперть пока либо не находится дурачок заплатить это, либо пока не снизят цену до рыночной
        Бла бла бла

        Я вижу +++++++++++++++
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
          Ну конечно квартиры в подмрск у меня не было да и что было не продали. В Австралии 2 лет еще не живем но уже вроде как решились покупать
          Молодцы!
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Про это я, если честно, не особо в курсе. Мне до инвестмента, как до Луны пешком
            Как я понимаю, супер служит только депозитом, т.е. кредит на инвестмент берется как обычно, в банке (т.е. Ваш доход должен позволять выплачивать его, если вдруг со сдачей не получится).

            Потом доходы от сдачи включаются в Ваши доходы, а расходы (проценты по кредиту, расходы на ремонт и обслуживание инвестмента, оплата агентов) - в расходы, соответственно.
            Если первое меньше второго, то это и есть негатив гиринг, так?
            И эти убытки можно клеймить как tax deduction.
            вы все путаете. моргидж берет на себя не частное лицо, а фирма (ну тот самый супер фонд) и соответственно в учет берутся доходы фирмы и расходы.

            я как частное лицо к ней имею очень отдаленное отношение.

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              вы все путаете. моргидж берет на себя не частное лицо, а фирма (ну тот самый супер фонд) и соответственно в учет берутся доходы фирмы и расходы.

              я как частное лицо к ней имею очень отдаленное отношение.
              Т.е. SMSF, состоящий из Вас и супруги, например, это другая пестня?
              Дайте ссылочку почитать, плз, для общего развития.
              Last edited by Tony; 10.07.2015, 13:50.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                Город Голд Кост стал местом Золотой берег. Австралия полюбила Ревнивых.
                Наградил же Бог фамилией.

                Кстати, меня всегда интересовало происхождение подобных фамилий на -ых/их, типа как у моей одноклассницы Ларисы Семеновых. Откуда такие фамилии взялись?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  чему радоваться то? что ау в очередной раз подтвердила полное отсутствие независимой внешней политики?
                  Все нормально считаю. В очередь, обычным гражданам тоже не всем визы дают. И взятку не дашь, не кому, и правильно.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Abysmo, дай примерную цену на те радиаторы а?
                    Если ты, которые по ссылке Выше (нагрев+охлаждение), то это не радиаторы, а четырехтрубные фанкойлы. По одной паре труб холодная водичка, по другой паре труб - горячая водичка. Порядка 500 евро стоили, но это были российские задранные цены.

                    Comment


                    • Abysmo, Вы молодец, удачи!
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Если ты, которые по ссылке Выше (нагрев+охлаждение), то это не радиаторы, а четырехтрубные фанкойлы. По одной паре труб холодная водичка, по другой паре труб - горячая водичка. Порядка 500 евро стоили, но это были российские задранные цены.
                        Спасибо! Значит в ау будут под штуку. Круто выйдет система, очень дорого.

                        Comment


                        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          А как именно она будет сушить? Где там отвод воды, собираемой из воздуха?
                          Само устройство стоит на улице как тут бойлеры для горячей воды любят ставить. А внутри дома у тебя фанкойлы, это как внутренние блоки кондиционеров. Так что так же как от них отвод воды делается.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Значит в ау будут под штуку. Круто выйдет система, очень дорого.
                            Теплый пол и холодный потолок дешевле выходят, но нужен грамотный проект дома и это не для фиброкартонных сараях, хотя в них то же можно сделать по технологии сухого теплого пола:


                            А так просто с теплым полом в одном цикле сразу отливается фундаментная плита:



                            То же самое делается с потолком.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Abysmo, Вы молодец, удачи!
                              Пока что мессадж от звонящих агентов такой, что нужно мне валить или в Сидней или в Мельбурн и обязательно к ним ходить и общаться.

                              Так что подожду решения насчет CQU и буду валить отсюда.

                              Comment


                              • Abysmo, вишь какая ерунда еще с теплым полом - деревянный пол нет смысла стелить, будет рассыхаться. Это тоже минус, помимо инертности.

                                Comment

                                Working...
                                X