Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Москвич отжигает!
    На общем кризис чтоле?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      На общем кризис чтоле?
      Да, вы тут спрятались, приходите на общий
      sigpic

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Да, вы тут спрятались, приходите на общий
        Зачем?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Влад, как ты выживаешь в Мельбурне? Послушаешь сталкера - жизни нет. Самолеты падают прямо на дома, машины улетают в кювет из за ям, на улицы выйти нельзя из-за погоды. Мне страшно за вас, мельбурчане!
          Да фиг его знает, стараюсь уворачиваться

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Зачем?
            Не охота? ну ладно.
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Москвич отжигает!
              В каком месте? У него одно направление троллинга- машина. Наверное тоже как Йошка потерял девственность на заднем сидении. Отсюда зацикленность

              Comment


              • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                В каком месте? У него одно направление троллинга- машина. Наверное тоже как Йошка потерял девственность на заднем сидении. Отсюда зацикленность
                Клоун, ну что ты такое пишешь..
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                  так и я не босяком и сыну уже обьяснил что с соплями босяком не комильфо Но я реально удивился когда на работе большинство голову стало уте%%%%ь, а когда я им сказал что до -5 шапку в России не одевал...
                  в нашем садике есть такая девочка, я на нее без боли, учитывая температуру в последние 2 дня, смотреть не могу. Сверху одетая и даже в телогрейке какой-то. Ноги босые. Она при мне пошлепала из одного домичка по кирпичному покрытию в другой босиком, в 8 утра вчера. Сегодня я не выдержала и у тетенек поинтересовалась, чего дите босое? Они мне- мы с мамой говорили на эту тему, она ниче сделать не может, девочка снимает все сног и бегает босая. я так думаю мама такая же.

                  Comment


                  • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                    в нашем садике есть такая девочка, я на нее без боли, учитывая температуру в последние 2 дня, смотреть не могу. Сверху одетая и даже в телогрейке какой-то. Ноги босые. Она при мне пошлепала из одного домичка по кирпичному покрытию в другой босиком, в 8 утра вчера. Сегодня я не выдержала и у тетенек поинтересовалась, чего дите босое? Они мне- мы с мамой говорили на эту тему, она ниче сделать не может, девочка снимает все сног и бегает босая. я так думаю мама такая же.
                    Не удивлюсь, если мама еще и нечесаная. Возможно и неумытая.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                      в нашем садике есть такая девочка, я на нее без боли, учитывая температуру в последние 2 дня, смотреть не могу. Сверху одетая и даже в телогрейке какой-то. Ноги босые. Она при мне пошлепала из одного домичка по кирпичному покрытию в другой босиком, в 8 утра вчера. Сегодня я не выдержала и у тетенек поинтересовалась, чего дите босое? Они мне- мы с мамой говорили на эту тему, она ниче сделать не может, девочка снимает все сног и бегает босая. я так думаю мама такая же.
                      Закалка с детства- залог здоровья! Как пелось в песне- Закаляйся, если хочешь быть здоров!
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                        я так думаю мама такая же.
                        Я так думаю, что маме глубоко фиолетово, что про нее думают,
                        а австралийцам в целом, глубоко фиолетово, как мигранты с них удивляются
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Не удивлюсь, если мама еще и нечесаная. Возможно и неумытая.
                          мама кстати внешне вполне себе. но мож дома позволяет себе хождение босиком по асфальту гыгы

                          Comment


                          • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                            я так думаю мама такая же
                            не факт, соседский ребенок постоянно босой, а за его родителями такого не замечал водят его в платную школу, так что я даже и не знаю. Кстати мой тоже иногда в афтоскул обувь снимает, но говорит что на площадке так удобнее, песок в кроссовки набирается если не снимать.

                            Comment


                            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                              Самый лучший )) ты во всех городах мира пожил что ли?
                              Не во всех, но в некоторых пожил. И еще пожил в Мельбурне, и этого вполне достаточно

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Я так думаю, что маме глубоко фиолетово, что про нее думают,
                                а австралийцам в целом, глубоко фиолетово, как мигранты с них удивляются
                                Мне тоже было бы все равно, что таджики обо мне думают.
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X