Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Kodra, давай уже лучше в Рокгэмптон что ли! Тут неподалеку от меня вот какая красота продается - 350 акров всего за лям!

    1258 Emu Park Rd Nankin Qld 4701 - Mixed Farming for Sale #7687151 - realestate.com.au
    нет уж, в Black Butt так в Black Butt
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      мне кажется тут довольно гуманный предел когда перестают платить.
      вам виднее
      мне обидно
      не ну понятно раз человек чегото достиг и стал до налогов получать сто тыщ
      то давайте у него все отберем и отдадим тем кто работать не хочет
      все правильно
      но обидно

      Comment


      • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
        вам виднее
        мне обидно
        не ну понятно раз человек чегото достиг и стал до налогов получать сто тыщ
        то давайте у него все отберем и отдадим тем кто работать не хочет
        все правильно
        но обидно
        Все - это 3600 aud?

        А как ты понимаешь хочет человек работать или нет. Вот по моему профилю в Брисбане вилка 80...95. Работа не сахар - стройки, а значит грязь, пыль, жара, подьемы в 5 утра, боганы, овертаймы когда обьект горит. Подозреваю что столько же получает Йохан. Как понять кто из нас лучше или хуже работает?
        Last edited by Abysmo; 11.07.2015, 00:26.

        Comment


        • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
          вам виднее
          мне обидно
          не ну понятно раз человек чегото достиг и стал до налогов получать сто тыщ
          то давайте у него все отберем и отдадим тем кто работать не хочет
          все правильно
          но обидно
          А вы с женой разведитесь и детей ей оставьте, но живите вместе. Тогда у неё дохода будет ноль, будет и от Центрлинка пособие получать и на детей бонусы.

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            А вы с женой разведитесь и детей ей оставьте, но живите вместе. Тогда у неё дохода будет ноль, будет и от Центрлинка пособие получать и на детей бонусы.
            вместе неполучится. соседи донесут.

            если только встречаться на стороне, как в молодости...
            О!!! Романтика, и ценрлинк приплатит.
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              вместе неполучится. соседи донесут.

              если только встречаться на стороне, как в молодости...
              О!!! Романтика, и ценрлинк приплатит.
              Оборотная сторона медали - нужно две тачки, за две проперти платить и по счетам. Оптом дешевле, Центрлинк все рассчитал

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Оборотная сторона медали - нужно две тачки, за две проперти платить и по счетам. Оптом дешевле, Центрлинк все рассчитал
                можно шарить жилье. или даже, если оно на одном, то сдавать чать партнеру и списывать с налогов ну и тд по отработаным схемам )))
                ток, еще алименты надо платить поидее. Но, можно не работать и тогда будут платить пособие опять )
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Второго ребенка пусть стругают, а то один ребенок и 100 дохода это значит "живут для себя". Вот умрут оба и что? Статистику испортят по приросту населения: -2+1=-1. Центрлинк таких не любит, другое дело боганы многодетные.

                  Comment


                  • Можно еще до кучи несколько детей наделать, тогда пособие будет больше.

                    И еще надо надорвать спину на работе или понаркоманить немного и уйти в депрессию, потом поехать в Блэкбатт к какому-нибудь джипи и пусть он начнет оформлять дисабилити, тогда еще пенсия будет положена.

                    Советую еще сериал Housos посмотреть, там много подобных интересных решений и находок.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Оборотная сторона медали - нужно две тачки, за две проперти платить и по счетам. Оптом дешевле, Центрлинк все рассчитал
                      ну в семье должно быть 2 машины. ну и романтика.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Ептыть счастливые люди, по сотке зарабатывают

                        Comment


                        • В России разводились, чтоб побольше метров от гос-ва поиметь, здесь, чтоб централинк надуть.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            В России разводились, чтоб побольше метров от гос-ва поиметь, здесь, чтоб централинк надуть.
                            Lucky country же

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              И когда ждать этот всемирный пипец про который толкуют? Я думала, мы уже в полной опе, а оказывается все только впереди.
                              Когда мы уже думали, что достигли дна, как снизу постучали. (С)
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                А вы с женой разведитесь и детей ей оставьте, но живите вместе. Тогда у неё дохода будет ноль, будет и от Центрлинка пособие получать и на детей бонусы.
                                Я думаю, что ей и государственное жильё дадут. А Стеус будет приживалом. Зато при деньгах.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X