Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    А как вы желаете диагнозцировать сопли с ангиной!!!?
    Если в 80 - 85% - еато следствие вирусно инфекции!
    Причем тут сопли с ангиной...? Ситуаций может быть 100500. А у ваших австралийских коллег от всего панадол.

    Да даже сопли могут быть не простые. Но у вас же дорого разбираться что это за сопли. "Само пройдет"... Или не пройдет

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      То есть иммигрант в Австралию должен настраиваться на то, что первую медицинскую помощь будет получать от незнакомой тетки по интернету? Спасибо за откровенность ))
      Это исключитеьно плод вашей фантазии.

      Дисклеймер:
      Ластана лечением по интернету не занимается.

      Comment


      • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
        Не надо утрировать. Если у человека заболел живот и его привезли . Это сопли? Или прободная язва? И кто будет там что у вас решать сходу?!
        Я вам гаварю как есть.
        Острый живот - это не сопли с вросшим ногтем.
        Острый живот берут быстро даже если притопаешь ножками.

        Comment


        • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
          Ангина для младенца ерунда?
          Вот вам и доктор ...
          Ангины бывают разные.

          Тут речи разве была про младенцев!!!?

          У младенцев с тодлерами часце бывает КРУП.
          А это уже настоясцая еамердженси ситуация!
          И никто не оставит такого лающего ребенка в зале общего ожидания.

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Полнолуние или критические дни.
            Ну незнание географии можно объяснить общей неграмотностью.
            А насчет критических дней - это уже проф непригодность))

            Comment


            • У нас ангины не было, но ее вроде антибиотиком лечат, поэтому укол чтобы сбить температуру не поняла. Если вирусная инфекция то тут антибиотики бесполезны, если бактериальная то они и помогают. Нам антибиотики с не охотой назначают.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                Причем тут сопли с ангиной...? Ситуаций может быть 100500. А у ваших австралийских коллег от всего панадол.

                Да даже сопли могут быть не простые. Но у вас же дорого разбираться что это за сопли. "Само пройдет"... Или не пройдет
                Вы канешна в это нипаверите но ПАНАДОЛ таки помогает от многих болезней - даже от ВСД

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  Ну незнание географии можно объяснить общей неграмотностью.
                  А насчет критических дней - это уже проф непригодность))
                  А с какого это пэрэляку фазы луны теперь входят в курс геограии???
                  Наскока мне помница - еато из курса Астрономии а 10й класс.
                  Ну а критические дни бывают у мужиков с недопереовертраху.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    У нас ангины не было, но ее вроде антибиотиком лечат, поэтому укол чтобы сбить температуру не поняла. Если вирусная инфекция то тут антибиотики бесполезны, если бактериальная то они и помогают. Нам антибиотики с не охотой назначают.
                    Т сбивается:
                    - таблетками или сиропами в рот
                    - свечками в зад
                    - яйс полом или мороженым в рот
                    - вентилятором без водки.

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      А с какого это пэрэляку фазы луны теперь входят в курс геограии???
                      Наскока мне помница - еато из курса Астрономии а 10й класс.
                      Ну а критические дни бывают у мужиков с недопереовертраху.
                      Думаю, сначала надо с географией разобраться ) астрономия - уже потом...

                      Сорри, критические дни - другое понимал под этим. Но ластана ты же вроде незамужем? "Недооверперетрах" - твой вечный спутник, не?))

                      Comment


                      • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                        Думаю, сначала надо с географией разобраться ) астрономия - уже потом...

                        Сорри, критические дни - другое понимал под этим. Но ластана ты же вроде незамужем? "Недооверперетрах" - твой вечный спутник, не?))
                        С вопросами географии и астронимии , так же как с химией и физикой у меня пока проблем нет.
                        А за всеми аспектами своего здоровья я слежу и без ваших молитв.

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          С вопросами географии и астронимии , так же как с химией и физикой у меня пока проблем нет.
                          А за всеми аспектами своего здоровья я слежу и без ваших молитв.
                          То есть медициной проблема решаема?)) ок

                          Comment


                          • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                            Мне как-то больше по душе вариант российского ДМС который оплачивает работодатель:
                            У тебя появилась сыпь, ты записываешься в тот же день к дерматологу, он тебя отправляет на анализы, параллельно шлет к гастроэнтерологу, который назначает гастроскопию и т.д. В результате ты бесплатно обходишь несколько спецов, проходишь обследования и анализы, узнаешь как показатели крови и есть ли язва

                            А в кенгуряшке как? Меня с сыпью от аллергии домой бы сразу отправили? Типа "иди, это не достаточно серьезно"?
                            Посыл, конечно, правильный, но вот только очень редко работодатели оформлен ДМС. Я, думаю, это для единичных и специфичных работников.

                            Comment


                            • Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
                              Посыл, конечно, правильный, но вот только очень редко работодатели оформлен ДМС. Я, думаю, это для единичных и специфичных работников.
                              В нормальных компаниях обычно делают

                              Comment


                              • Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
                                Посыл, конечно, правильный, но вот только очень редко работодатели оформлен ДМС. Я, думаю, это для единичных и специфичных работников.
                                Да всем делают ... В белых компаниях
                                Ну если совсем рога и копыта то может и не делают

                                Comment

                                Working...
                                X