Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    я и говорю, - теоретик.

    а где же "забота о сотрудниках" ?
    Оставить ДМС для оставшихся - это и есть забота о сотрудниках.

    А ты практик наверное в бордах голубых фишек сидишь принимаешь стратегические решения )) такой чисто топ-менеджер

    Comment


    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
      Оставить ДМС для оставшихся - это и есть забота о сотрудниках.

      А ты практик наверное в бордах голубых фишек сидишь принимаешь стратегические решения )) такой чисто топ-менеджер
      я нигде не говорю, что я практик, я говорю, что ты - теоретик

      что такое борды голубых фишек?

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        я нигде не говорю, что я практик, я говорю, что ты - теоретик

        что такое борды голубых фишек?
        Ну ты как практик должен знать ))

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Нормальных компаний и высоких зарплат в РФ на всех нехватает.
          Лучше иммигрировать тому кто может найти и то и другое в Ру

          Неправильно думать что Ау это страна где ленивого дурачка обогреют и дадут много всего вкусного

          Обычно всего нужно добиваться и иммигрантам в большей степени чем остальным

          Comment


          • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
            Лучше иммигрировать тому кто может найти и то и другое в Ру

            Неправильно думать что Ау это страна где ленивого дурачка обогреют и дадут много всего вкусного

            Обычно всего нужно добиваться и иммигрантам в большей степени чем остальным
            Смысл ехать тогда ))

            "Добиваться в большей степени чем остальным" каких-то базовых вещей.
            Вот так и ведутся миграши - едут в кенгуряшку, проедают там бабкины квартиры на благо австрало экономики...

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Если вас скорая привезёт с вросшим ногтем или соплями, вас сапросто могут отправить в общий зал ожидания.
              мы по таким поводам в скорой не катаемся

              Comment


              • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение

                Неправильно думать что Ау это страна где ленивого дурачка обогреют и дадут много всего вкусного
                Клоун в курсе. Такие возвращаются.
                sigpic

                Comment


                • прекрасное фото

                  https://pbs.twimg.com/media/CJo5IuUVAAIDyc_.jpg
                  Блог

                  Comment


                  • Все не нажруться!!
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Клоун в курсе. Такие возвращаются.
                      Возвращаются те кто думает что Австралия и Мельбурн - это УГ))

                      Comment


                      • Посидел щас в ламберджек баре... Подъезжаю к современнику. Всем привет))

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Все не нажруться!!
                          Без мягкого знака пишется.
                          Неудивительно что ты не прижился тут )) языка не знаешь

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            у Валуева, судя по лицу, кто-то отжал мобильнечег в этой толпе

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              если бы ты был руководителем организации и у тебя был выбор сократить некоторых сотрудников или убрать у всех ДМС, что бы ты выбрал?
                              Обычно так вопрос не ставится. Как правило ставится цель сэкономить определенную сумму бюджетных расходов. Потом это все распределяется по бюджетам и смотрят где можно срезать. Если у тебя S&B статья в бюджете превалирует (раздутые зарплаты и бонусы), то могут взяться и за ДМС. Но обычно в первую очередь стараются сокращать суппорт-функции (как Клоун говорил) и резать там, где есть "жирок", а он как правило в крупных организациях всегда есть, так как в подавляющем большинстве случаев бюджет подразделений следующего года формируется по факту текущего + %, т.е. подразделения не заинтересованы в экономии бюджета в принципе. Многие (если не все) даже специально действуют таким образом, что бы расходы не уменьшались (иначе дадут в след. году меньше). Когда заходит речь о реальной экономии, то как правило сдают то, что меньше всего востребовано. Поэтому, имхо, если добрались до ДМС, значит совсем уже все плохо, ну либо неграмотное управление.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                А ты йоша в какой роли был в России? За столом сидел? В оцеплении стоял? Или хотел посмотреть как Кобзон пирожок жрет? Колись шалун ))

                                Comment

                                Working...
                                X