Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    Девяносто процентов ответили, что хотели бы жить в таком обществе, в котором им была бы гарантирована работа по призванию, жильё, питание, отдых, образование, медицинское обслуживание, пенсия, человечные отношения с коллегами по работе и с соседями, короче говоря — все то, что было реальностью для большинства жителей коммунистических стран двадцатого века.

    Это все реальность в любой развитой стране в данный момент.
    а жилье?

    Comment


    • Интересно если социологи провели опрос с вопросом хотят ли респонденты быть здоровыми и богатыми какой был бы ответ 90% ?? Интрига прям!

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        а жилье?
        Конечно. Много бездомных детей видел на улицах развитых стран? А че как со свободой слова и поездками за границу было коммунистических стран в XX веке?

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          Конечно. Много бездомных детей видел на улицах развитых стран? А че как со свободой слова и поездками за границу было коммунистических стран в XX веке?
          пардон, еще раз, ты говоришь, что тебе гарантировано жилье?

          я не про "бездомных детей", а лично про тебя.

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            пардон, еще раз, ты говоришь, что тебе гарантировано жилье?
            Ты о догме гарантированности жилья сейчас пишешь или о своем желании иметь домик с видом на оперу, но отсутствии возможностей его купить? Если о догме, то едешь в Рокгэмптон, покупаешь тут акр земли за 50.000 AUD и строишь че хочешь из деревьев, которые на этом акре ростут.

            А том можно подумать жители архангельских бараков всецело довольны тем, что им СССР "гарантировал". Там вся страна мечтала в Москве жить, потому что коммунальный рай без забот и хлопот.
            Last edited by Abysmo; 13.07.2015, 21:29.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Ты о догме гарантированности жилья сейчас пишешь или о своем желании иметь домик с видом на оперу, но отсутствии возможностей его купить? Если о догме, то едешь в Рокгэмптон, покупаешь тут акр земли за 50.000 AUD и строишь че хочешь из деревьев, которые на этом акре ростут.

              А том можно подумать жители архангельских бараков всецело довольны тем, что им СССР "гарантировал". Там вся страна мечтала в Москве жить, потому что коммунальный рай без забот и хлопот.
              о догме. Пишу о догме.

              и не приплетай свои вымыслы о моих желаниях, лучше продолжай писать про то как твою бабку лоханули и что все расеяне (кроме тебя, понятное дело) тоже лошары и быдло.

              Comment


              • Awerty, ну так кто тебе гарантирует жилье тут или в РФ? В СССР, напоминаю, жилье просто так то же не давали, только в обмен на труд. 10 лет у станка на заводе отпахал, живя в заводской общаге в 1 комнате со всей семьей и милости просим в собственную квартирку.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  тебе работа гарантирована?
                  А зачем она мне должна быть гарантирована? Чтоб все общество стало полностью неконкурентноспособным?

                  Прописано ли в законах что меня можно дискриминировать в приеме на работу в какой либо развитой стране? Это не гарантия работы, однако препятствий мне тоже не чинят. Дело за мной в общем.

                  Comment


                  • Короче выше про опрос и 90% в статье это наглядный пример пропаганды. Не знаю кто это, но точно могу сказать граждане читателей держат за быдло.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      пардон, еще раз, ты говоришь, что тебе гарантировано жилье?

                      я не про "бездомных детей", а лично про тебя.
                      Конечно, мне дадут рент ассистанс и бенефиты, на которые я смогу нищебродмть где нить под банбури.

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        граждане читателей держат за быдло.
                        «ВКонтакте» заблокировала сообщество «Бога нет» по решению суда Чечни :: Общество :: РБК

                        Comment


                        • Да ц меня с интернетом напряги, не буду я ходить по вашим ссылкам.

                          Comment


                          • Awerty, смотри какая благая весть:

                            Путин сократил 110 тыс. сотрудников МВД :: Политика :: РБК

                            Я помню один мент среди знакомых аж молился на Путина когда у него зрплата до 90.000 взлетела перед выборами. Надеюсь его то же отправят на свалку как использованный товар.

                            Но главное, что из Читы будет еще больше "веселых" новостей!

                            Comment


                            • Угар
                              Блог

                              Comment


                              • Никто кроме них


                                Небоевые потери
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X