Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Йохан, как там в бездуховной Абасралии?

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      Йохан, как там в бездуховной Абасралии?
      в нашей половине Австралии все очень хорошо
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Awerty, смотри какая благая весть:

        Путин сократил 110%тыс. сотрудников МВД :: Политика :: РБК

        Я помню один мент среди знакомых аж молился на Путина когда у него зрплата до 90.000 взлетела перед выборами. Надеюсь его то же отправят на свалку как использованный товар.

        Но главное, что из Читы будет еще больше "веселых" новостей!
        Что ж ты такой обиженный на жизнь - то

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          Бухгалтерский баланс - то что имеет фирма в своем распоряжении.

          Взять на баланс, это увеличить свои активы. Опять же, непонятно как Йохан предлагает ее приходовать, как Основное средство (то что можно многократно использовать в процессе производства), или как расходный материал?

          Если как Основное, то нужно будет еще амортизационные начисления делать, а они зависят от срока полезного использования жены. Также нераскрыто состояние объекта "как новая" "б/у" "сильно б/у" "на металлолом"

          Если приходовать как малоценный и быстроизнашивающийся предмет, то первоначальная стоимость будет меньше 20 долларов, списать можно в текущем периоде.

          Снова вопрос, как переходит право собственности, - жену купили, или подарили? Может это излишки при проведенной инвентаризации?

          В общем, Йохану трудно будет пристроить, особенно если чека при приобретении не сохранилось.
          Не раскрыта тема лизинга и операционной аренды

          Comment


          • Отчипенцев не так и много:

            https://realty.rambler.ru/news/ob-em...ign=self_promo

            Comment


            • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
              Отчипенцев не так и много:

              https://realty.rambler.ru/news/ob-em...ign=self_promo
              та да-подумаеш-каких то 15миллионов человек
              россия же не мелочится. десятком миллионов больше-меньше.чепуха

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                та да-подумаеш-каких то 15миллионов человек
                россия же не мелочится. десятком миллионов больше-меньше.чепуха
                Так сделай опрос "кто хочет получить лимон ни хера не делая" и вообще 90% ответят утвердительно

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  Что ж ты такой обиженный на жизнь - то
                  Я за справедливость, Клоун. Шоб любовь к президенту деньгами не измерялась.

                  Comment


                  • Давай Утка жги про то как из Болгарии родину любить

                    Куда пропал то

                    Comment


                    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                      потому-что так работает статистика, делается репрезентативная выборка, и результаты аппроксимируются Опрос всех 145 миллионов называется выборы
                      Вот и я о том же. Был бы абсолютный опрос - результаты были бы несколько другими, мне так кажется. А в заголовках газет красиво так преподносят.

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        Коммунистический социальный строй, возникший в России после революции 1917 года
                        Откуда текст-то? Ты меня извини, но после этой фразы можно дальше не читать. В России никогда не было коммунистического строя даже по версии властей.

                        Дальше автор начинает сравнивать свои смешные и профанские представления о том, как оно было в СССР и как на Западе. А малообразованная в культурном и историческом плане молодёжь впитывает этот бред про духовный СССР.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Вот и я о том же. Был бы абсолютный опрос - результаты были бы несколько другими, мне так кажется. А в заголовках газет красиво так преподносят.
                          результаты будут примерно такими-же, ибо там не дураки работают и знают как работает статистика и какую выборку надо делать что-бы держать процент ошибки в пределах 3-5%

                          Comment


                          • неприятная новость для будущих понаехов и людей без проперти - МММ под названием "австралийская недвижимость" скоро выйдет из под контроля

                            Риэлторы в Австралии, Британии и Канаде готовятся к резкому роста спроса на недвижимость со стороны китайских покупателей.

                            Основанием для таких ожиданий является то, что на рынках этих стран появились первые признаки того, что в скором времени с Китая хлынет значительный объем инвесторов, пытающихся спасти свои сбережения от обвала на фондовом рынке.

                            Риеэлтор в Сиднее Майкл Пейллир отметил, что за прошедшую неделю он продал два объекта недвижимости стоимостью $10,3 млн вблизи гавани китайским покупателям.

                            "Большое количество состоятельных китайцев вывели деньги с фондового рынка, поскольку опасались его перегрева. В Китае очень много людей, которые сидят на чемоданах с деньгами, и, на мой взгляд, многие из них планирует инвестировать в недвижимость в Австралии", - заявил Пейллир.

                            Многие состоятельные китайцы успели вывести деньги с фондового рынка до обвала. За первые пять месяцев 2015 года основные акционеры компаний продали акций на $58 млрд по сравнению с $30 млрд в 2014 году, свидетельствуют данные Bank of America Merrill Lynch.

                            Большая часть этих средств изначально была направлена на покупку ликвидных активов, таких как казначейские облигации США и крепких валют, таких как швейцарский франк. Однако, последние данные свидетельствуют о том, что вскоре эти срества могут быть направлены на покупку недвижимости.

                            "Есть неподтвержденная информация о том, что китайские инвесторы присматривается «безопасным гаваням» на рынках недвижимости, в том числе и к Лондону", - заявил Том Билл, глава лондонского отдела исследований в Knight Frank.

                            Comment


                            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                              результаты будут примерно такими-же, ибо там не дураки работают и знают как работает статистика и какую выборку надо делать что-бы держать процент ошибки в пределах 3-5%
                              Я понимаю. Но результатам не верю

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Я понимаю. Но результатам не верю
                                прогнозу погоды тоже не веришь? Тяжело наверное тебе живется

                                Comment

                                Working...
                                X