Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    ЗЫ Прокси у меня - корпоративный. С телефона тоже не работает. Пробовала Сафари, Оперу мини.
    Речь не о прокси в принципе (корпоративный он или наколенный), а об удаленном прокси-сервере, который скрывает исходный IP и переадресует трафик. Просто в Опере это сделано-встроено так, что не нужно знать, что такое VPN, как его поднимать, платить за один раз использования и т.п.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Речь не о прокси в принципе (корпоративный он или наколенный), а об удаленном прокси-сервере, который скрывает исходный IP и переадресует трафик. Просто в Опере это сделано-встроено так, что не нужно знать, что такое VPN, как его поднимать, платить за один раз использования и т.п.
      Не работает Та же ошибка в Опере-турбо.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        У меня было хорошее, теплое и счастливое детство в Великой Стране.
        Стас, это ключевая фраза. В СССР действительно детство было счастливым.
        Более того, большинство сегодняшних активных интернет-писателей были в СССР именно детьми: помножить на ностальгию по самому детству (а она обладает розовым фильтром сама по себе) - отсюда и возникает картинка-открытка о чудесном СССР.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Не понимаю, почему я должна совершать кульбиты, чтобы избавиться от собственных денег...

          ЗЫ Прокси у меня - корпоративный. С телефона тоже не работает. Пробовала Сафари, Оперу мини.
          У посредников мож купить раз компания не продает?

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            у меня родители когда поступили на предприятие молодыми специалисами, то получили общагу, через 5 лет - бесплатную двухкомнатную квартиру, и потом через где-то 15 - трехкомнатную, обе были новостройки. Т.е. за всю свою жизнь они не заплатили ни копейки моргиджа, зарплата инженера была тогда около 300 рублей что с головой хватало и на еду, и на путешествия каждый год. Но да, дворникам квартиры не раздавали вне зависимости от количества у них детей
            иа помну вроде наобороп устраивались дворниками тк давали жилье... сразу...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
              У посредников мож купить раз компания не продает?
              Можно конечно.
              Но что в дальнейшем ждать от перевозчика, у которого сайт не открывается...
              Может у них там технические неполадки? transaero.com вообще не открывается. Настрочила емэйл

              ЗЫ К вопросу об ужасном австралийском сервисе и прекрасном российском
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Стас, это ключевая фраза. В СССР действительно детство было счастливым.
                Более того, большинство сегодняшних активных интернет-писателей были в СССР именно детьми: помножить на ностальгию по самому детству (а она обладает розовым фильтром сама по себе) - отсюда и возникает картинка-открытка о чудесном СССР.
                Энди жалуется, что у них в комуналке горшки с какашками мыли на кухне. У него детство ассоциируется с этим.
                Я собственно , о том, что не у всех было соседке гавно перед носом.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  Энди жалуется, что у них в комуналке горшки с какашками мыли на кухне. У него детство ассоциируется с этим.
                  Я собственно , о том, что не у всех было соседке гавно перед носом.
                  Да в коммуналки для детей самый кайф был, весело же

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Да в коммуналки для детей самый кайф был, весело же
                    Хз. Никогда не жил в коммуналке
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Не работает Та же ошибка в Опере-турбо.
                      Попробуйте браузер Тор. В качестве бонуса открывает сайты, считающиеся заблокированными.
                      The photographer can shoot

                      Comment


                      • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                        Попробуйте браузер Тор. В качестве бонуса открывает сайты, считающиеся заблокированными.
                        Корпоративный прокси может это дело резать.

                        Я проверил - из дома напрямую нет выхода, через Оперу-турбо есть. Мой IP в этом случае определяется как из USA (без указания штата, ну да фиг с ним).

                        Если что - у меня древняя подписка на getflix (еще со времен недоступности Netflix из Австралии), они запустили дармовой VPN-сервис, среди доступных серверов есть Новосибирск
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Хз. Никогда не жил в коммуналке
                          Я так слегка помню из далекого детства. Весело, коридоры длинные были, на самокате гоняли

                          Comment


                          • Утро воспоминаний
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              Энди жалуется, что у них в комуналке горшки с какашками мыли на кухне. У него детство ассоциируется с этим.
                              Я собственно , о том, что не у всех было соседке гавно перед носом.
                              У меня тоже есть мрачные воспоминания из детства, в основном с госпиталями и полной ассоциацией с тюрьмой-отлучением от родителей. Но дети адаптивные, я не был исключением. И смаковать это не люблю, вряд ли тогда у меня был другой выбор.

                              Зато до сих пор помню п/л Сокол под Уфой (нашел сайт, там даже те же корпуса сохранились, как в 80-м). Или санаторий Смена в Кисловодске, целых два месяца с ребятней со всего Союза. Да, все было бесплатно (то, что родителям пробивать пришлось - это другая тема).
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                                Корпоративный прокси может это дело резать.

                                Я проверил - из дома напрямую нет выхода, через Оперу-турбо есть. Мой IP в этом случае определяется как из USA (без указания штата, ну да фиг с ним).

                                Если что - у меня древняя подписка на getflix (еще со времен недоступности Netflix из Австралии), они запустили дармовой VPN-сервис, среди доступных серверов есть Новосибирск
                                Да, Тор не пашет на рабочем компе...
                                Попробую Оперу из дому. Спасибо
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X