Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    А фекалии из сливной ямы не будут просачиваться в воды скважины? Может быть, сразу обратку закольцевать?
    скважина бурится как минимум на второй водоносный слой, а сeптик располагается выше первого. Сточные воды отстаиваются в закрытой камере определенное время, в грунт попадает на дофильтрацию вода из сeптика с допустимым уровнем загрязнения
    Last edited by GoldenJoe; 16.07.2015, 07:03.
    12 oz. mouse

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Нет музыкального слуха=боган. Железная логика

      ЗЫ Российская музшкола это пахота и еще раз пахота. В свободное от школы время.
      Это не школьный хор или кружок игры на ксилофоне.
      Тут нужна железная мотивация ребенка и родителей.
      Это 3 урока по специальности в неделю, 2 сольфеджио, 1 хор и 1 музлитература. Плюс домашняя работа каждый день. Плюс в библиотеку за нотами и литературой для реферата про Бетховена.
      Плюс дополнительно подготовка к экзаменам с походами домой к педагогу.

      45 минут туда на трамвае, 2 часа занятий и 45 минут обратно. 3 раза в неделю. И так 5 лет

      Из выпуска человек в 15 по профессиональной стезе идут 1-2...
      На фортепиано 8 лет

      Плюс хер они клали что ребёнку не вся классика нравится. Программа есть программа.

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Статью писал условный йохан .
        Ему все не так и все не то.

        В моем спортзале дует кондер, а в фонтанах никогда не видел бомжей. А условный йохан продолжает гадить в статейках
        Тебя вообще не существует, а вот я реальный.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
          ....в австралии все хорошо. повторяем на ночь и будет нам счастье


          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            хоспадя, а как это-то от страны зависит? или в латвии у вас бывший босс тётенька?
            Ну если Вы не можете представить как это от страны зависит, то у Вас вероятно проблемы с логикой, либо с воображением.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              ...Наша Родина выбирала царька себе на шею, отдавала ему все права и свободы и привычно гнила и смердела всему миру. Погоди, как бы нынешняя не взорвала планету. Если бы этой родины не было, мир бы был чище и лучше.
              Я полностью согласен с вашим мнением про США и их президента.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение


                о, у иммигрантский креативчик
                кстати, с художественными школами здесь тоже проблема. частные студии, мало, но есть, а так чтобы несколько техник, история искусства и т.д., фиг вам.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Грязью? Поливают? И поливать нечего6 история России - это сплошные потерянные возможности и выбор худших вариантов. Бог не раз и не два давал России шанс пойти путём развития, и что? Наша Родина выбирала царька себе на шею, отдавала ему все права и свободы и привычно гнила и смердела всему миру. Погоди, как бы нынешняя не взорвала планету. Если бы этой родины не было, мир бы был чище и лучше.
                  бога нет. если бы он был, дети бы не гибли.
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Нет музыкального слуха=боган. Железная логика...
                    да знаю я, что музыкалка это не в парке погулять.
                    вы как-то однобоко прочли мое сообщение. речь шла не о том, что нет слуха, то боган, а о том, что здесь нет системы всестороннего развития детей. кто хочет, найдет или сам с ребенком будет заниматься, безусловно.
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Грязью? Поливают? И поливать нечего6 история России - это сплошные потерянные возможности и выбор худших вариантов. Бог не раз и не два давал России шанс пойти путём развития, и что? Наша Родина выбирала царька себе на шею, отдавала ему все права и свободы и привычно гнила и смердела всему миру. Погоди, как бы нынешняя не взорвала планету. Если бы этой родины не было, мир бы был чище и лучше.
                      Грязью? Поливают? И поливать нечего6 история Карабаса - это сплошные потерянные возможности и выбор худших вариантов. Бог не раз и не два давал Карабасу шанс пойти путём развития, и что? Карабас выбирал царька себе на шею, отдавал ему все права и свободы и привычно гнил и смердел всему миру. Погоди, как бы нынешний не взорвал сторожку. Если бы карабаса не было, мир бы был чище и лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Тебя вообще не существует, а вот я реальный.
                        Реальный д.....

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение


                          Детский максимализм ...

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Хорошо, что он булочки с маком не выпекал. Всю семью бы посадили.
                            Ехать, бли, не ехать. В Ау такая посадка в принципе невозможна.
                            Мне кое-что приходило, купленное за границей, таможноя приылает письмо - так и так мы извиняемся, но эта дрянь противозаконна в Австралии. Если хотите отправить назад продавцу, то оплатите доставку. Если нет - ничего не делайте, она будет утилизирована.

                            Тут же знали, что такой растворитель в списке, пасли учёного, дождались, пока получит его из Китая и ТОГДА орлом взмыли над ним следственные органы с алым лучём правосудия.

                            И считаешь, Awerty, не надо ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ? Да говно от этого только лучше делается, если его грязью полить.
                            Last edited by A n d y; 16.07.2015, 11:24.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              А фекалии из сливной ямы не будут просачиваться в воды скважины? Может быть, сразу обратку закольцевать?
                              В Краснодаре закапываю резервуар с трубой для откачки, "паровоз" в проостонародьи.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Грязью? Поливают? И поливать нечего6 история России - это сплошные потерянные возможности и выбор худших вариантов. Бог не раз и не два давал России шанс пойти путём развития, и что? Наша Родина выбирала царька себе на шею, отдавала ему все права и свободы и привычно гнила и смердела всему миру. Погоди, как бы нынешняя не взорвала планету. Если бы этой родины не было, мир бы был чище и лучше.
                                o как, а кто-то здесь собирался идти в разветку с Карабасом.

                                Comment

                                Working...
                                X